Ужасный сервис! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 19 ноября, 2015 год

Гость 19 ноября, 2015 год Буквально вчера покупала в этом магазине тушь. Пришла забрать заказ, приоткрыла тушь, смотрю все чистенько вроде как нормально. Сегодня утром попыталась накраситься ею. Это просто ужас! Тушь СУХАЯ и осыпается на ресницах! У меня есть тушь, которой уже 2 месяца, так она даже после того как засохла, красит лучше чем эта Pupa. Читая восторженные отзывы девушек в интернете о этой туши, можно сказать, что как-то видимо не так она хранилась. Или же магазин торгует отвратительными подделками... Но больше всего во всей истории поразил ответ менеджера на мое письмо! "Благодарим за то что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Для нас важно ваше мнение, потому что мы работаем для Вас". И это ответ такого заявленного крупного мега-крутого магазина??? Все бы ничего, но отвратительное отношение менеджеров к покупателям кардинально меняет мнение о магазине и его сервисе! 0 согласны, 0 не согласны

adiksv (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Плюсую ! Жена подарила мне воду Hugo Boss Boss Bottled Platinum (Boss N6) , покупала на makeup.com.ua, оказалась ужасная копия , аромат через 20 минут не слышен коже, аромат явно не оригинальный, заявляю с полной уверенностью , так как пользуюсь этой водой лет так 8 точно !!!
МАГАЗИН makeup докажи как ты дорожишь своей репутацией, ОБМЕНЯЙ НАМ СВОЮ ПАЛЁНУЮ ВОДУ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ !! Либо не бросайся громкими фразами о своей репутации !!! А пока начинаю предостерегать всех знакомых которые пользуются этим магазином !!!

PS

Почитав отзывы о магазине понял что не только мы получили поддельный товар !
Екатерина (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Видимо не все так плохо! В течении буквально пары часов, после моего отзыва, мне перезвонил менеджер магазина. Сначала попыталась выяснить информацию о туши, но ее у меня под рукой не оказалось. Потом еще через некоторое время позвонили с предложением замены туши на другую. Посмотрим как и что )) Я очень надеюсь, что впредь такого не повторится и магазин дальше будет радовать скидками и сервисом ))

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б