Поддельную парфюмерию в магазине продают по высокой цене - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Ирина, опубликован 12 ноября, 2015 год

Ирина 12 ноября, 2015 год Парфюмерия на сайте не оригинальная. После покупки духов (тестер 100мл Эйфория), которыми пользуюсь больше 5 лет и знаю их по всем нотам, поняла что магазин торгует подделкой (причем дешевой, но по высокой цене). Запах не то, что не стойкий-а даже не похож на оригинальный аромат.Негативные отзывы на сайт makeup.com.ua просто не добавляют,т.е. вводят покупателя в заблуждение, иными словами занимаются мошенничеством. Лучше купить подороже в брокарде меньший объем, чем потратить 900грн за 100мл подкрашенной воды. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 12 ноября, 2015 год Ирина, в разговоре с нашим менеджером, мы рекомендовали Вам сделать последующие действия, так как на стойкость аромата влияет множество факторов. В первую очередь, аромату необходимо время, чтобы отстоятся. Далее, существует понятие спиртовая пробка. Это означает, что, для того, чтобы в полной мере ощутить аромат, необходимо сделать, как минимум 10-12 пшиков в сторону, и только следующие пшики наносить уже непосредственно на себя. В процессе этих действий, спирт, который всегда присутствует во всех спиртосодержащих продуктах, смешивается с ароматическими маслами, которые входят в состав парфюма. Тем самым аромат начинает звучать иначе. Относительно страны производителя, хотим сообщить Вам, что бренд Calvin Klein, официально зарегистрирован в США, а производственные мощности расположены как в США, так и во Франции. Относительно дизайна флакона, можем сказать, что Вы приобрели тестерный парфюм, а это является демонстрационным вариантом аромата. Обращаем Ваше внимание на то, что производитель имеет право менять дизайн упаковки, не уведомляя об этом своих потребителей, поэтому дизайн флаконов в розничной сети и у нас могут отличаться. В оригинальности парфюма Вы можете убедиться самостоятельно, перепроверив подлинность в косметическом калькуляторе. Так как самым важным в работе нашего магазина является качество продукции и довольные клиенты, которые остаются с нами. Мы очень надеемся, что Вы все таки прислушаетесь к нашим рекомендациям и в последствии останетесь нашим клиентом.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Ирина, мы тщательно изучили сложившуюся ситуацию. Вами был приобретен парфюм в тестерном варианте. Тестерный товар может иметь незначительные отличия в дизайне, а также в качестве исполнения флакона. Чтобы до конца разобраться в ситуации, мы забрали у Вас парфюм, для дальнейшего рассмотрения вопроса и проверки качества парфюма, но при этом Вам были возвращены денежные средства. В ходе проверки нами не было выявлено нареканий на аромат Calvin Klein Euphoria. По дизайну отличий также не найдено, так как флакон полностью соответствует заявленному на официальном сайте Calvin Klein. В чем и Вы согласились, при повторном разговоре с нашим менеджером. Та как мы заинтересованы, чтобы клиенты оставались довольны покупками в нашем интернет-магазине, а соответственно мы уверенны в качестве нашей продукции, Вам был предложен вариант «слепого тестирования». Что подразумевает тестирование ароматов с нашего склада (парфюм который Вы покупали у нас раннее) и парфюм с розничной сети Брокард (где Вы тестировали парфюм и остались довольны стойкостью). Вам было предложено два варианта: тестирование парфюмерии в розничном магазине, или же тестирование на дому, что подразумевает тестирование аромата с нашего склада и с розничной сети Брокард в любом удобном для Вас месте, в удобное время. Все детали, относительно вышеуказанной процедуры, обсуждались с нашим менеджером в телефонном режиме. Но, к сожалению, Вы отказались от данного предложения. Для нас очень Важно, чтобы Вы остались довольным клиентом, без сомнений, в качестве представленных у нас товаров. Были бы Вам благодарны за ответ относительно предложенного нами варианта, так как мы заинтересованы в решении вопроса, наилучшем образом.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б