Отличный магазин! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Кристина, опубликован 11 ноября, 2015 год

Кристина 11 ноября, 2015 год Очень понравился интернет-магазин Make Up: приятные цены, высокая скорость обслуживания и доставки, вежливые менеджеры и курьер.
Отдельно хочу сказать про качество продукции: заказала сразу много позиций из парфюмерии и косметики.
Всё отличного качества: крем не скатывается, карандаши не текут, румяна не осыпаются; парфюмерия - если не оригинал, то очень хорошая лицензия.
И что важно - очень хороший и удобный сайт, где публикуются отзывы о каждом товаре и четко прописано наличие определённой позиции.

Большое спасибо Make Up! Всем вас советую!

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б