Интернет - магазин makeup.com.ua - вопросы и ответы

Всего 4 вопроса

Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за запитання. Сума оплати за доставку наших замовлень є фіксованою і складає 15 гривень. Ми ретельно слідкуємо, щоб ця вимога дотримувалась транспортними компаніями. Для ідентифікації Вас, як клієнта нашого інтернет-магазину і уточнення деталей стосовно оплати, просимо Вас надати номер Вашого замовлення.
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за запитання. Згідно умов доставки замовлень Новою Поштою, за перерахування коштів, додаткових комісій не стягується. Оплата за доставку, залежить від суми замовлення.
При сумі замовлення до 450 грн. вартість доставки складає всього 15 грн., при сумі замовлення більш ніж 450 грн. - доставка безкоштовна. Мінімальне замовлення - 150 грн. Більш детальніше ознайомитись з інформацією Ви зможете перейшовши за посиланням : https://makeup.com.ua/delivery/#sid9 .
Makeup Ответ представителя Makeup Светлана, спасибо Вам за вопрос. При оформлении заказа, подарки добавляются в формате лотереи, не зависимо от суммы и других факторов. Мы очень дорожим нашими клиентами, за долгое сотрудничество наш интернет-магазин благодарит постоянных клиентов, предоставляя на годовщину с момент оформления первого заказа подарок на выбор с подарочного фонда данного акционного предложения. Ко Дню Рождения каждого нашего клиента, мы также предоставляем возможность выбрать для себя товар из нашего сайта, как подарок, на определенную сумму. С условиями получения подарка Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке : https://makeup.com.ua/about/23/ .
Хотим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте постоянно присутствуют акции от различных брендов, соблюдая условия которых, Вы можете получить дополнительно подарок или скидку от выбранного Вами бренда, чтоб ознакомиться с действующими акциями перейдите, пожалуйста, по ссылке : https://makeup.com.ua/actions/ .
Мы искренне рады, что среди множества предложений на рынке Украины Вас заинтересовал наш интернет-магазин, будем рады сотрудничеству с Вами.
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за обращение. Сумма минимального заказа на нашем сайте зависит от выбора способа доставки. В крупных городах возможен вариант бесплатной адресной доставки нашим курьером, независимо от суммы заказа. Если Вы указываете доставку курьером другой службы доставки или на отделение Новой почты, МистЭкспресс, Интайм, Автолюкс - минимальная сумма заказа составляет 150 грн, от 150 до 450 грн - доставка 15 грн, свыше 450 грн - доставка бесплатна. При выборе доставки на отделение Укрпочты - минимальная сумма заказа 150 грн, доставка - бесплатна. Дополнительно Вы оплачиваете стоимость услуг Укрпочты по переводу денег за Ваш заказ. Более детально с условиями доставки и оплаты при совершении заказов на нашем сайте можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://makeup.com.ua/delivery/#sid6 .

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia