Интернет - магазин makeup.com.ua - вопросы и ответы

Всего 9 вопросов

Юлия 21 декабря, 2017 год Как отменить уже оплаченный заказ??? Здравствуйте! Сделала у вас заказ на сумму 912гр. сегодня муж парфюм от Пако Рабана,но хочу его отменить,так как нет времени ждать неизвестно сколько доставку,после прочтения отзывов, поняла что завтра вы мне не вышлите его,а мне нужно на подарок,и срочно! Прошу отменить мой заказ и вернуть деньги за товар.
Makeup Ответ представителя Makeup Юлия, благодарим за обращение. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы прикладываем все усилия, чтобы наладить скорость доставки. Для нас важно, чтобы работа с нами была максимально комфортной и удобной. Ваш заказ был отменён, как и оговаривалось с менеджером в телефонном режиме. Ожидайте, пожалуйста, возврат денежных средств на протяжении 3-х рабочих дней. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество в дальнейшем.
Варя 20 декабря, 2017 год почему заказ задержуют? Почему заказ не доставили номер заказа 1513669473-6200?
Makeup Ответ представителя Makeup Варвара, спасибо за обращение. Приносим наши искренние извинения за задержку в доставке. К сожалению, связаться с Вами в телефонном режиме для уточнения информации, нам так и не удалось. В связи с погодными условиями, все транспортные службы, и мы в частности, столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, которые затрудняют возможность доставки всех посылок в срок. Однако, мы прилагаем максимум усилий, чтобы доставить заказы в ближайшее время. Ваш заказ уже находится в Вашем регионе и наш курьер свяжется с Вами в течении 1-2 рабочих дней для доставки. Надеемся на понимание и сотрудничество в дальнейшем.
Нвталья 5 декабря, 2017 год КАК БЫСТРО ВЫСЫЛАЕТЕ ЗАКАЗ . Заказала товар в черную пятницу и по сей день так и не отправили. Сегодня 4 декабря уже. На звонки не отвечают не перезванивают. Когда вышлите или верните деньги. Очень разочарована.
Makeup Ответ представителя Makeup Наталья, благодарим Вас за обращение. Мы приносим Вам наши извинения за предоставленные неудобства. Для уточнения, интересующей Вас информации, просим Вас предоставить номер заказа, после чего с Вами обязательно свяжется наш менеджер.
Наташа Адамовская 1 декабря, 2017 год Почему разная цена? Почему цена на "шапке", которая рекламирует на другом сайте Ваш интернет-магазин, значительно отличается от цены того же товара, но уже непосредственно после входа на сайт данного магазина?
Makeup Ответ представителя Makeup Наталья, благодарим Вас за обращение. Актуальная цена - на сайте, в рекламном объявлении цена обновляется автоматически, и может возникнуть задержка. Однако, проходя по ссылке на сайт, Вы делаете покупки по актуальным ценам. Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта.
Татьяна 27 ноября, 2017 год ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ? Подскажите что у Вас происходит??? Дозвонится не могу,не перезваниваете что с моим заказом №1511106486-987,заказала 19.11!!!!
Makeup Ответ представителя Makeup Татьяна, благодарим Вас за обращение. Для уточнения, интересующей Вас информации, просим Вас предоставить корректный номер заказа, так как в указанном Вами номере не хватает цифр, после чего с Вами обязательно свяжется наш менеджер.
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за запитання. Сума оплати за доставку наших замовлень є фіксованою і складає 15 гривень. Ми ретельно слідкуємо, щоб ця вимога дотримувалась транспортними компаніями. Для ідентифікації Вас, як клієнта нашого інтернет-магазину і уточнення деталей стосовно оплати, просимо Вас надати номер Вашого замовлення.
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за запитання. Згідно умов доставки замовлень Новою Поштою, за перерахування коштів, додаткових комісій не стягується. Оплата за доставку, залежить від суми замовлення.
При сумі замовлення до 450 грн. вартість доставки складає всього 15 грн., при сумі замовлення більш ніж 450 грн. - доставка безкоштовна. Мінімальне замовлення - 150 грн. Більш детальніше ознайомитись з інформацією Ви зможете перейшовши за посиланням : https://makeup.com.ua/delivery/#sid9 .
Makeup Ответ представителя Makeup Светлана, спасибо Вам за вопрос. При оформлении заказа, подарки добавляются в формате лотереи, не зависимо от суммы и других факторов. Мы очень дорожим нашими клиентами, за долгое сотрудничество наш интернет-магазин благодарит постоянных клиентов, предоставляя на годовщину с момент оформления первого заказа подарок на выбор с подарочного фонда данного акционного предложения. Ко Дню Рождения каждого нашего клиента, мы также предоставляем возможность выбрать для себя товар из нашего сайта, как подарок, на определенную сумму. С условиями получения подарка Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке : https://makeup.com.ua/about/23/ .
Хотим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте постоянно присутствуют акции от различных брендов, соблюдая условия которых, Вы можете получить дополнительно подарок или скидку от выбранного Вами бренда, чтоб ознакомиться с действующими акциями перейдите, пожалуйста, по ссылке : https://makeup.com.ua/actions/ .
Мы искренне рады, что среди множества предложений на рынке Украины Вас заинтересовал наш интернет-магазин, будем рады сотрудничеству с Вами.
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за обращение. Сумма минимального заказа на нашем сайте зависит от выбора способа доставки. В крупных городах возможен вариант бесплатной адресной доставки нашим курьером, независимо от суммы заказа. Если Вы указываете доставку курьером другой службы доставки или на отделение Новой почты, МистЭкспресс, Интайм, Автолюкс - минимальная сумма заказа составляет 150 грн, от 150 до 450 грн - доставка 15 грн, свыше 450 грн - доставка бесплатна. При выборе доставки на отделение Укрпочты - минимальная сумма заказа 150 грн, доставка - бесплатна. Дополнительно Вы оплачиваете стоимость услуг Укрпочты по переводу денег за Ваш заказ. Более детально с условиями доставки и оплаты при совершении заказов на нашем сайте можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://makeup.com.ua/delivery/#sid6 .

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин