Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Приятно иметь дело с makeup

Flaika (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Являюсь уже постоянным клиентом у makeup.com.ua В целом я довольна их работой.

Очередной заказ доставили вовремя и без проблем. Курьера уже узнаю в лицо. Как всегда - вежливый и опрятный.

Оператор во время подтверждения заказа предложила ко дню рождения выбрать в подарок позицию, стоимостью до 50 грн. Мелочь - а приятно :)

Продукты хорошо упакованы и не повреждены. Девизом компании можно...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за мнение о сотрудничестве с нашим магазином, а также за высокую оценку качества обслуживания. Очень приятно получать такие отзывы, так как желаем, чтобы качество товаров на сайте действительно, приносили нашим покупателям только радость и приятные впечатления.

крем-колорант

Таня (Украина, Рівне) среда, 26 апреля Оперативна доставка,зв"язалисч відразу,приємний бонус-подарунок за перше замовлення!Дякую!буду замовляти ще. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Тетяна, дякуємо за те, що Ви є нашим клієнтом. Для нас важлива Ваша думка, тому що ми працюємо для Вас. Будемо раді нашій співпраці.

Все якісно!

Гость (Украина, Львів) вторник, 25 апреля Я задоволена якістю і доставкою! Хочу також звернути увагу на те, що працівники makeup.com.ua докладають зусиль щоб якісно і безпечно запакувати замовлення, щоб під час транспортування нічого не пошкодилося і не розлилося! Дуже дякую! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ми дуже вдячні Вам за відгук. Сподіваємось на подальшу співпрацю. Завжди раді бачити Вас в нашому магазині. Приємних покупок та гарного дня.

Ужасная доставка

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 25 апреля А я не довольна качеством доставки. !!!!Пишут 1-3 дня, а я жду свою посылку неделю. С курьерами не хочу иметь никакого дела, лучше б новой почтой отправляли сразу клиенту. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения относительно сложившейся ситуации. Для детального рассмотрения данной ситуации, просим Вас оставить номер Вашего заказа.

благодарность

Александр (Украина, Дніпро́) понедельник, 24 апреля Прекрасный магазин.Отличное обслуживание.Пользуюсь много лет .очень доволен СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества обслуживания. Нам очень приятно сотрудничество с Вами. Желаем всегда видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч на страницах нашего сайта.

ВСЕ ОK

Олег (Украина, Тернопіль) четверг, 20 апреля Робив замовлення в цьому і-магазині два рази, розраховувався карткою, товар доставили вчасно (Новою поштою), все акуратно упаковано, навіть перший раз був бонус- пробник якогось парфума : )
Побажання І- магазину makeup - робіть більш повний опис товару, щоб покупці не догадувались і не фантазували про його властивості.
Makeup Ответ представителя Makeup Олег, дякуємо Вам за відгук про співпрацю з нашим магазином, а також за оцінку якості обслуговування. Дуже приємно отримувати такі відгуки, так як дуже бажаємо щоб якість товарів на сайті приносила нашим покупцям тільки приємні враження. Ми обов'язково візьмемо до уваги Ваше побажання. Будемо раді подальшій співпраці з Вами, бажаємо Вам приємного дня та гарного настрою.

Сервис, который приносит удовольствие!

Инна (Украина, Херсон) вторник, 18 апреля Удобный поиск, ассортимент, наверное, для меня лучший на сегодняшний день, оперативность и доставка на высоком уровне! Спасибо отдельное за пробник. Еще не все попробовала из полученного, а уже хочется вернуться и полистать странички. Спасибо, я в восторге!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Инна, благодарим Вас за время уделенное отзыву. Нам приятно знать что интерфейс сайта, ассортимент предложенного товара и служба доставки оценены Вами на высшем уровне. Мы также с нетерпением ожидаем новой встречи с Вами. Желаем всегда видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Всего Вам наилучшего, и до новых встреч на страницах нашего сайта.

Якісно та оперативно

Natali (Украина, Львів) вторник, 18 апреля Якісне та оперативне обслуговування. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Natali, нам дуже приємно отримати від Вас відгук. Будемо раді подальшій співпраці з Вами на сторінках нашого сайту. Бажаємо Вам приємного дня, та гарного настрою.

не исправляют свои ошибки

Анна (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Сегодня оформила заказ на сайте, перезвонил менеджер магазина. Я спросила, как я оплачу картой, поскольку в поле на сайте указала эту опцию, но так и не была произведена оплата по причине сбоя сайта.
Менеджер сказала аннулировать заказ и снова переоформить его на сайте, что было мной и сделано, НО, как оказалось, одного наименования из моего списка продукции уже не...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Анна, спасибо за отзыв. По факту Вашего сообщения менеджером была проведена проверка.  Хотим обратить Ваше внимание, что оплатить заказ картой можно при оформлении заказа в режиме онлайн, все функции онлайн оплаты работают безотказно. После оформления заказа, оплата картой не может быть осуществлена.
Так как товары продаются ежесекундно, после аннулирования заказа, вполне возможно что позиция, которая пользуется спросом может распродаваться очень быстро. В таком случае автоматически делается запрос на поставку товара.
Ваше обращение очень важно для нас, так как мы всегда готовы к рассмотрению вопроса. Благодарим Вас, за предоставленную возможность ответа на звонок менеджера. В телефонной беседе, менеджер сообщила Вам, что данный вопрос будет решен в ближайшее время, и по наличию поступления товара Вам будет сообщен результат. Нами был сделан запрос по отсутствующей позиции. В течении двух часов мы получили ответ от поставщика, о поступлении интересующего Вас товара. Ответив на звонок менеджера Вы подтвердили возобновление заказа и его доставку. Благодарим Вас за сотрудничество в разрешении данной ситуации. Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта.

Супер

Олександр (Украина, Львів) суббота, 15 апреля Одні плюси: ціни, швидкість та вартість доставки, подарунки та промокоди для постійних клієнтів... 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Олександр дякуємо за відгук. Для нас дуже важливо знати, що Ви залишилися задоволеними різноманіттям акційних пропозицій, обслуговуванням і доступністю цін. Ми і надалі готові радувати Вас на сторінках нашого сайту. Приємних Вам покупок.

Отличный магазин!!!

Гость (Украина, Харків) суббота, 15 апреля Покупаю в этом магазине уже не первый год. Часто бывают товары, которые исчезли из обычных магазинов. Всегда покупка происходит очень чётко и быстро. Пробовал и почтой, и через курьера, результат одинаков: быстрая доставка, отличная упаковка, товар соответствует.
Рекомендую данный магазин!
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы уже долгое время являетесь нашим постоянным клиентом, и за время обслуживания нашим магазином, Вы делитесь своим мнением. Мы готовы и дальше радовать Вас разнообразным ассортиментом и приятными сюрпризами, на страницах нашего сайта. До новых встреч.

Задоволена сервісом

Олександра (Украина, Тернопіль) четверг, 13 апреля Задоволена сервісом даного ресурсу. Замовлення опрацьовують швидко. Доставка швидка і безкоштовна, як виявилось кур'єром теж. Кур'єр приємний молодий чоловік. Дякую! Рада, що спробувала. І вже є постійним клієнтом. Раджу спробувати. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Олександра, дякуємо за ваш відгук. Нам дуже приємно знати, що Ви залишилися задоволені якістю обслуговування, та доставкою кур'єром. Ми також бажаємо бачити Вас, серед наших постійних клієнтів, і тому, будемо раді подальшій співпраці з Вами. Бажаємо Вам приємного дня і гарного настрою.

Замечательный магазин!

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 11 апреля Большой выбор. Быстрая доставка и через почту, и курьером. Компетентные менеджеры, приятные курьеры. Буду постоянно совершать покупки в этом магазине. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за уделенное время и внимание к нашему интернет-магазину. Мы рады, что ежедневная работа компании помогает покупателям приобретать необходимые товары. Будем делать все возможное, чтобы и далее радовать Вас нашим сервисом.

Чудовий інтернет магазин косметики!

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Абсолютно задоволена всіма разами, коли замовляла щось тут. Одного разу випадково замовила дві пляшечки вмивачки, замість однієї - кур'єр без заперечень забрав другу назад на базу. Оперативна доставка, якщо ставиш галочку не дзвонити - дійсно не дзвонять :) За що окреме дякую, у кур'єрів завжди є решта. Абсолютно задоволена!
Достоинства:
  1. ціна, час доставки, решта
Недостатки:
  1. не знайшла
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за відгук. Щоденно ми працюємо для наших клієнтів, щоб співпраця була продуктивною та комфортною при будь-яких ситуаціях. Ми вдячні Вам за вибір нашого інтернет-магазину та завжди будемо раді Вашим замовленням.

Повторный отзыв!Отличная работа магазина makeup!

Екатерина (Украина, Одеса) понедельник, 10 апреля Пиши повторный отзыв от http://www.otzyvua.net/internet-magazin-makeupcomua/review-475183 .Хочу поблагодарить менеджера makeup Алину за отличную работу и отзывчивость!Алина вы большая умничка!Мне поменяли парфюм,причем очень быстро и без проблем!В оригинальность и качестве духов я уверена!курьер у вас классный город Одесса!Я очень довольна!Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Екатерина, спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень важно знать, что Вы остались довольны решением возникшей ситуации и качеством предоставленного товара. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Відмінно!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля Здійснюю покупки в інтернет-магазині makeup.com.ua вже тривалий час. Обслуговування завжди на найвищому рівні: швидко, якісно та зручно.Приємно був здивований зниженням ціни на свій улюблений парфум. Так тримати і надалі!Успіхів Вам! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за відгук про співпрацю з нашим магазином, а також за високу оцінку якості обслуговування. Дуже приємно отримувати такі відгуки, так як кожен день ми докладаємо максимум зусиль для того, щоб обслуговування, акції а також якість товарів приносили нашим покупцям тільки приємні враження. Будемо раді подальшій співпраці з Вами, бажаємо Вам приємного дня та гарного настрою.

Лучший интернет магазин

Гость (Украина, Донецьк) воскресенье, 9 апреля Покупаю в мейк апе уже не один год и всегда все идеально!вопервых выбор продукции просто огромен,скидки и гарантия качества,прекрасное отношение к клиентам. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Мы рады знать, что постоянное сотрудничество с нами, вызывает у Вас столько положительных эмоций. Большое спасибо, что уделили внимание ассортименту товаров и качеству обслуживания. Желаем, всегда видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч на страницах нашего сайта.

Самый лучший интернет-магазин Украины

Лилия (Украина, Хуст) суббота, 8 апреля Пользуюсь мейкапом уже более года.
С периодичностью раз в 2-3 месяца делаю заказы от 500 до 2000 тыс.грн.
Заказываю абсолютно все: парфюмерную воду (совершенно не понимаю людей, которые возмущаются по поводу ее качества), крема для лица и тела, шампуни и бальзамы, маникюрные принадлежности, подарочные сертификаты подругам - список можно продолжать долго.
Невероятно ценю удобство каждого фильтра на сайте (такого удобного...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - удобство интерфейса;
  2. - скорость работы сайта;
  3. - скорость и оперативность обработки...
  4. ...
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
Makeup Ответ представителя Makeup Лилия, благодарим Вас за мнение о работе нашего сайта, и об личном опыте обслуживания. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку за качество товара и знать, что обслуживание менеджерами , полностью удовлетворяет Ваш спрос и приносит Вам радость. Работая каждодневно над уровнем сервисного обслуживания, для нас очень важно знать мнение наших постоянных покупателей, так как Ваши отзывы несомненно помогают нам улучшаться, и видеть результат приложенных усилий. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами, до новых встреч на страницах нашего сайта.

сайт, магазин, товар

Гость (Украина, Одеса) четверг, 6 апреля Сотрудничаю с сайтом более 5 лет. Ни разу не было проблем ни с товаром, ни с доставкой, ни с заказом. МОЛОДЦЫ. Так держать!!! 2 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что на протяжении многих лет сотрудничества мы всегда радовали Вас нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова.

Опять брак!!!Второй раз с таким сталкиваюсь!!!

Екатерина среда, 5 апреля Очень неприятно,что снова с таким столкнулась...Заказала Chanel Coco Mademoiselle 35мл в итоги муж забрал со склада новой почты сегодня не открывал их так как слюда была запечатана,думали что в этот раз такого сюрприза не будет как было с Lancome La Vie Est Belle,но не тут то было.Во первых дизайн флакона поменялся чему я удивилась,хотя на сайте магазина флакон в старом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Екатерина, спасибо Вам за предоставленную информацию и сотрудничество. По поводу приобретенного Вами товара - Chanel Coco Mademoiselle 35мл, хотели бы сообщить, что производитель оставляет за собой право менять дизайн, не уведомляя об этом. Все товары мы реализуем в таком виде, котором они поступают к нам на склад, при этом, не повреждая упаковку или дополнительно слюдируя. По этому, к сожалению, проверить вероятность заводского брака товара нет возможности. Мы будем признательны Вам за предоставление возможности телефонного разговора, так как нам важно уточнить все детали сложившееся ситуации.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer