Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания

Роман (Украина, Донецьк) 4 часа 15 мин назад Хорошая работа магазина ! Заказал , перезвонили, уточнили получил вовремя. Быстрая хорошая работа , товар соответствует заказу + бонус ещё одну зубную пасту . Спасибо так держать ! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Роман, благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Мы рады, что смогли удивить Вас качественным сервисом и приятными подарками. Будем рады Вашим новым заказам.

отличное качество обслуживания

елена (Украина, Київ) 20 часов 28 мин назад А мне нравится Ваша работа! Даже очень! Молодцы! Всё организовано и правильно! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Елена, спасибо Вам за отзыв. Ваши слова для нас очень приятны и нам важно знать, что наша работа оставляет у Вас хорошие впечатления. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

повторный отзыв

Лилия (Украина, Одеса) пятница, 24 марта Пишу повторный отзыв!!!! по поводу Deep Red..вот и постоял он двое суток как вы и настаивали!! ничего не изменилось, может только единственное что удушливый запах пластмассы ушел. Скажу вам следующее...я на первый звонок подумала что действительно администрация сайта хорошо работает и ценит каждого клиента, но если бы за первым звонком не последовал второй и третий!!! когда вам говорят что спасибо,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Лилия, благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с телефонными звонками, для возможности детально уточнить все моменты Вашего обращения. Поверьте, мы дорожим спокойствием и очень ценим возможность клиентов уделить для нас свое личное время. Сразу же после Вашего отзыва, с Вами связался менеджер и было оговорено дать аромату отстояться и связаться с Вами по результатам 23 марта. После повторной связи с Вами, нам, к сожалению, так и не удалось решить данный инцидент. Мы не сомневаемся в оригинальности и качестве предоставленного Вам товара, но спокойствие и уверенность клиентов в нашем магазине для нас на первом месте. Поэтому, как и оговаривалось, в телефонном режиме, мы готовы принять любое Ваше решение, в том числе и осуществить возврат денежных средств, так как для нас важнее всего, сохранить Ваше спокойствие и Вас, как клиента нашего интернет-магазина. На Ваш электронный адрес было отправлено письмо. По итогам ознакомления с письмом, просим сообщить нам удобное для Вас время для обратной связи и оглашение Вашего решения.

Что с наличием?!

Алиса (Украина) пятница, 24 марта Сделала заказ на сайте на тональную основу Армани, перезвонила девушка, которая с пятой попытки не могла прочитать ее название, я уже и не стала задавать ей никаких вопросов по продукту, потому что очевидно что она абсолютно не компетентна в вопросе. Звонят через 2 часа и сообщают что тона нет и неизвестно когда будет. Для чего вообще писать на сайте что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Алиса, спасибо за время уделенное отзыву. Мы ценим мнение наших клиентов относительно личного опыта сотрудничества, так как это помогает нам улучшаться и совершенствовать уровень обслуживания. Весь товар представленный на страницах сайта, исключительно оригинальный и поступает к нам непосредственно от поставщика, за счет чего и цена более доступна, для наших клиентов. Хотим также обратить Ваше внимание, что доступность брендовой продукции это основа нашего магазина. Для нас также очень важно сотрудничество с Вами в разрешении данного обращения и возможности обсудить и ответить на Ваши вопросы. Будем очень признательны Вам за возможность телефонного звонка менеджера в ближайшее время.

Цены и доставка радуют

Мария (Украина, Одеса) пятница, 24 марта Случайно нашла этот магазин, с тех пор только тут и покупаю косметику. Вежливые менеджеры, доставка всегда на высоте. И цены ниже чем в магазинах 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Мария, нам очень приятно, что Вы нашли нас и с тех пор остаетесь в числе наших постоянных покупателей. Для нас очень важно, что за время сотрудничества, обслуживание на сайте высоко оценено Вами как нашим постоянным покупателем. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. До новых встреч на нашем сайте.

Дурацкое обслуживание

Настя (Украина, Виноградар) четверг, 23 марта Уже не первый раз заказываю доставку в определенный период времени, но нет, мне нужно звонить на 5-6 часов раньше. Я же не просто так выбрала время, у меня важная встреча, во время которой я НЕ МОГУ отвлекаться на курьеров с мейкапа, потому что они рядом проезжали. Отвратительное обслуживание. Столько раз заказывала, но тут прям очень разозлили. 0 согласны, 1 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Анастасия, согласно Вашему обращению нами была предпринята возможность немедленного разрешения ситуации по доставке Вашего заказа. К сожалению, на звонки менеджера и курьера так и не последовало ответа. Будучи лояльны к нашим клиентам, мы все же надеемся на сотрудничество в данном случае, так как мы заинтересованы в наилучшем и качественном обслуживании. Мы и далее ожидаем от Вас возможности получить обратную связь, по Вашему обращению.

Теперь всю косметику заказываю только у вас

Анна (Украина, Харків) четверг, 23 марта Совсем недавно решилась на первый заказ и оглянуться не успела,как пришёл второй ,третий черёд заказов.Очень полюбился мне этот сайт.Отличная работа менеджеров,быстрая доставка,плюс бывают ещё и бонусы в виде незначительных подарков,это очень приятно и неожиданно.Просто громадный ассортимент от масс маркета до люкса,что для меня огромный плюс.Буду продолжать и дальше совершать покупки!Процветания вашему магазину!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество обслуживания
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Пока не замечено
Makeup Ответ представителя Makeup Анна, благодарим Вас за мнение о сотрудничестве с нашим магазином. Мы рады познакомиться с Вами. Очень приятно получать такие отзывы, так как каждый день мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы обслуживание для наших клиентов было интересным а качество товаров приносили нашим покупателям только хорошее впечатление. Нам очень приятно знать, что программа лояльности к нашим покупателям вызвала у Вас столько положительных эмоций. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами, желаем Вам приятного дня и хорошего настроения.

Профессионализм во всем

Валерия (Украина, Київ) четверг, 23 марта Я покупала на makeup довольно давно и долго. Всегда оперативная доставка, всегда всё по заказу, аккуратно запаковано, всё продумано до мелочей (коробка, упаковочный целофан, пакетик в коробке), всё для удобства покупателя и это нельзя не отметить... но и это не вся история...
Однажды случился казус (впервые за 2 года) и на складе что-то перепутали, в общем мне приехали не те духи....  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Валерия, благодарим Вас за время уделенное отзыву. Мы рады знать, что за время сотрудничества с нами Вы удостоверились в качестве товара и обслуживания. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. До новых встреч на страницах сайта.

Благодарю!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 23 марта Молодцы, хорошая работа. Все быстро и оперативно, очень довольна.Заказывала не один раз, все устроило. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что Вы остаетесь нашим постоянным покупателем. Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения.

заказала духи Deep Red

Лилия (Украина, Одеса) среда, 22 марта Получила пробник 5 мл за 96 грн, к сожалению запах с оригиналом не совпадает даже на 5%!!!! очень жаль....позвонила в Киев, сказали должен тестер отлежаться...ну, ну...зря деньги выкинула, хотела заказать 90 ml это мои любимые духи..хорошо что не заказала!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. полный провал!!!
Makeup Ответ представителя Makeup Лилия, спасибо за Ваше мнение о продукции в формате Hugo Boss Hugo Deep Red (TRY) - Парфюмированная вода (5 ml try blue). В телефонном разговоре было предложено дать аромату отстоятся, так как все же хотим обратить Ваше внимание, что приобретенная продукция в виде пробного варианта в объеме атомайзера. Мы уверены в качестве товара, который реализуем и очень дорожим репутацией магазина. Не менее важным для нас является спокойствие наших клиентов, а сотрудничество позиционируется на доверительных основаниях. Мы понимаем, что Ваше беспокойство также связанно с первым опытом покупки в нашем магазине, но подтверждаем оригинальность и соответствие основному продукту. Пожалуйста, ожидайте звонок от нашего менеджера для возможности решения возникшей ситуации.

Понравилось сотрудничать! Буду и дальше заказывать.

Марина (Украина, Чернігів) среда, 22 марта Очень довольна рабой магазина и качеством продукции
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка курьером...
Недостатки:
Makeup Ответ представителя Makeup Марина, благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение о роботе нашей компании. Будем рады видеть Вас снова и удивлять нашим сервисом.

Вопрос решён!

Екатерина (Украина, Київ) пятница, 17 марта Я очень благодарна магазину мейкап за оперативное вмешательство.Менеджер Алина в течение пару часов разрулила ситуацию.В качестве компенсации мне предоставили скидку на следующий заказ в сумме 100 гр.В данной ситуации считаю вопрос решён, с магазином мейкап буду продолжать сотрудничать дальше.Менеджеру Алине огромное спасибо за оперативность и всех благ.Магазину процветания в дальнейшем. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Екатерина, спасибо, что смогли уделить время и оставить комментарий по результатам возникшей ситуации. Действительно, в ходе телефонного разговора обсудили все детали Вашего обращения и как итог - мы с Вами оговорили и подтвердили, что предоставленная Вам продукция качественная и с надлежащими сроками годности. Интернет-магазин MakeUp очень дорожит клиентами и готов удивлять приятными сюрпризами, чтобы сотрудничество было продуктивным и положительным. Будем рады новым встречам с Вами.

Просроченный товар!!!

Гость (Украина, Харків) пятница, 17 марта Заказала 14 марта туалетную воду Нина Риччи,доставка была быстрая на второй день.А вот со сроком годности оказалось прокол.Когда начала проверять по косметическому калькулятору оказалось вода просроченная уже как 4 месяца. Позвонила оператору,сказала вопрос решим и тишина.Уважаемый мейкап,а что тут решать,кому хочется пользоваться такой косметикой.Я даже предложила ,что вместо денег возьму другие духи более дорогие доплачу или взамен на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за предоставленную информацию. Как и оговаривалось ранее, вопрос был передан для незамедлительного рассмотрения. Сроки предоставления ответа были озвучены менеджером, в момент фиксации обращения. В результате сегодняшнего телефонного разговора, в виду повторного обращения, была перепроверена информация о дате производства приобретенного Вами товара и подтвержден факт того, что срок реализации не является истекшим. Надеемся, что оговоренная и предоставленная информация о сроках годности парфюмированной продукции будет для Вас полезной. Мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего клиента и ответить на все Ваши вопросы.

Спасибо менеджеру Алине!

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 марта http://www.otzyvua.net/internet-magazin-makeupcomua/review-465368 дополнение к ранее написаному отзыву.Спасибо менеджеру Алине
Достоинства:
  1. Менеджер Алина
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны решением возникшего вопроса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наверное, лучший магазин!

Елена (Украина, Херсон) четверг, 16 марта Недавно сделала первый заказ в магазине и осталась очень довольна, жалею, что не обращала на него внимание раньше
Удобный сайт, огромнейший ассортимент, очень быстрая доставка (на следующий день!) и что окончательно добило - абсолютно бесплатная независимо от суммы, даже в Херсон, курьер привез прямо домой)) весь товар в заказе качественный и с хорошими сроками годности. Очень приятно было получить подарок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Удобный сайт.
  2. 2. Огромный ассортимент.
  3. 3. Уведомление о появившихся в...
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено =)
Makeup Ответ представителя Makeup Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать Ваше мнение как нового клиента на нашем сайте. Добро пожаловать в мир красок и изысканных ароматов. Мы с готовностью ожидаем возможности предложить Вам еще более интересные акции и предложения, от представленных на сайте производителей. Будем рады новой встрече на страницах нашего сайта.

Виктория

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 марта Просто нереально быстрая обработка и доставка заказа. В час ночи решила оформить заказ и уже в 12.30 он приехал в полном составе!
Спасибо ребятам за оперативную работу!
Вы прсто лучшие!
Makeup Ответ представителя Makeup Виктория, спасибо за мнение о качестве обслуживания. С нетерпением ожидаем возможности снова удивлять и радовать Вас, на страницах нашего сайта.

Отличный интернет-магазин

Гость (Украина, Одеса) четверг, 16 марта Качественное обслуживание, внимательность к покупателю, разнообразие продукции, многочисленность брендов, аутентичность товаров, наличие скидок и акций, цены ниже, чем в офлайновых магазинах. Рекомендую к сотрудничеству. Мои пожелания процветания и устойчивости магазину. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за время, уделенное отзыву, и высокую оценку качества обслуживания. Мы и дальше готовы радовать Вас новинками от различных производителей и представленных брендов. Желаем Вам всегда оставаться в числе наших постоянных покупателей.

4 года отличной работы

Галина (Украина, Харків) четверг, 16 марта У 4 года заказываю на этом сайте косметику. Ни разу не было просроченного товара (я всегда уточняю у менеджера сроки годности). Ни разу не было подделки. Очень приятно получать маленькие подарки. На этом сайте есть продукция, которой в Украине больше никто не продает. Цены оптимальные, обслуживание отличное. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Галина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов. Мы рады знать, что за время сотрудничества с нами Вы удостоверились в качестве товара и обслуживания. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. До новых встреч на страницах сайта.

Паршивый магазин !

Гость (Украина, Ірпінь) среда, 15 марта Парфюмерия ужасная, то ли подделка, то ли просроченная. Запах абсолютно не соответствует оригиналу. Отзывы плохие все удаляют, оставляют только хорошие, хитрят короче. Заказ сделала 12 марта, сегодня на 15-е число полная тишина, заказ до сих пор не пришёл и менеджер даже не перезвонила по поводу заказа, хотя звонок был заказан !!! 1 согласны, 2 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Для нас очень важен любой отзыв наших клиентов. Так как мнение, помогает нам улучшить сервис обслуживания. К сожалению нам так и не удалось связаться с Вами по номеру телефона указанном в Вашем заказе. Будем благодарны Вам за предоставленную возможность разрешения Вашей ситуации. Ожидайте пожалуйста повторно звонок менеджера в ближайшее время.

Полное разочарование

Светлана (Украина, Чернігів) среда, 15 марта В 1-ом заказе был просроченный лак для ногтей. В итоге мне предложили скидку 2% на следующий заказ. В итоге, нужно было купить продукцию, которая была представлена только на мейкап. Оформила новый заказ. В корзине выбрала день доставки. Конечно же, в этот день мне никто ничего не привез. Привезли на следующий день.
Недавно оформила последний заказ и тут самое интересное. Заказ...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Светлана, магазин Makeup уже достаточно длительное время предлагает свои услуги, и основой нашего магазина, является предоставление нашим клиентам качественного обслуживания. Для нас очень важно Ваше мнение. По поводу сложившееся ситуации хотели бы принести свои извинения за доставленные Вам неудобства и сообщить, что Ваше обращение очень важно для нас и ни в коем случае не останется без внимания. Мы также заинтересованы в более качественном обслуживании доставки заказов. Для нас очень важно детально разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа, и менеджер свяжется с Вами для разрешения вопроса в индивидуальном порядке.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer