Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все оперативно решили, спасибо

Ксения (Украина, Київ) пятница, 23 июня 22 июня оставляла отзыв о парфюме Calvin Klein Euphoria 15 мл. В течение суток со мной несколько раз созванивались, я отправила фото флакона, коробки, кода. Сегодня днем со мной связался менеджер и всё детально объяснила: оказалось, что с 2017 года производитель внес изменения в данной парфюмированной воде, как во внешнем виде, так и парфюмерной пирамиде. Это объяснило все несоответствия. Также...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Изобилие продукции
  3. Качество товара
Недостатки:
  1. Несвоевременное предупреждение о изменении товара...
Makeup Ответ представителя Makeup Ксения, благодарим Вас за отзыв о разрешении Вашего обращения. Нам приятно знать, что Вы остались довольны предоставленной информацией по Вашему вопросу. Компания MakeUp уже долгое время работает на рынке Украины, и для нас очень важно чтобы качество товара и обслуживания всегда соответствовало потребностям наших клиентов. Желаем Вам всегда только хорошего настроения, на страницах нашего сайта.

Ждем решения вопроса

Ксения четверг, 22 июня Пока 2 звезды, не ожидала, что могу разочароваться. Подруга посоветовала этот сайт, мол, продукция оригинальная и качественная, все можно проверить на совпадение кодов, казалось бы всё хорошо. Заказывала косметику, все отлично, но на день рождения решила заказать духи Calvin Klein Euphoria, 15 мл, так как от пробника была в диком восторге. Дождалась, пришли мои духи... Фото с сайта и то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ксения, спасибо Вам за время уделенное отзыву. Для нас очень важно, чтоб Вы оставались довольны покупками в нашем интернет-магазине. По этому мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и доказать оригинальность нашей продукции. Хотим отметить, что кодирование и маркировка на миниатюре производится самим производителем, согласно его установленным нормам. По факту Вашего обращения ведущий менеджер уже провел проверку. В ближайшее время ожидайте его звонок.

Поправка к предыдущему отзыву.

Алексей (Украина) четверг, 22 июня P.S. С кодом неудобно получилось. Оказалось, что я не разобрался и просто при следующей покупке к моему номеру телефона уже привязана скидка.
Магазин снова на высоте. Перезвонили, разъяснили.
Молодцы!!!
Makeup Ответ представителя Makeup Алексей, благодарим Вас за возможность обратной связи. Нам очень важно, чтобы сотрудничество было комфортным для Вас. Желаем Вам приятных покупок.

Все понравилось.

Алексей (Украина, Запоріжжя) четверг, 22 июня Товар мне все-таки доставили. Видимо действительно какая-то накладка вышла. Перезвонила девушка из магазина и все разногласия были урегулированы. Даже пообещали на телефон какой-то бессрочный код скидочный прислать (правда так и не прислала ). По поводу качества продукции - все понравилось. Запах тот что нужно, стойкость туалетной воды на высоте. В посылке приятный подарочек.
В общем магазином остался доволен, всем советую.
Makeup Ответ представителя Makeup Алексей, спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны решением сложившееся ситуации и качеством доставленного Вам товара. Относительно кода на скидку, хотели бы уточнить, что как и оговаривалось с Вами в телефонном режиме - он уже указан по Вашему номеру телефона и будет активен при следующем Вашем заказе. Надеемся видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента.

Товар еще не видел, а отношение к магазину уже портится...

Алексей (Украина, Запоріжжя) среда, 21 июня Заказал жене в подарок туалетную воду. Все очень быстро, вежливо и хорошо. Перезвонили, подтвердили, сверили - все как положено. На следующий день пришло сообщение, в котором радостно сообщили: Ура! Ваш товар сегодня доставит курьер.
Пришлось уехать с работы, ждать курьера. Просидел весь день дома - никто не только не приехал, но и не позвонил никто. На следующий день подождал до обеда...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Алексей, благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Для нас очень важно, чтобы процесс оформления и доставки заказов был комфортным для наших покупателей. Мы ценим личное время клиентов и очень дорожим сотрудничеством, поэтому, также хотели бы уточнить, что доставка заказов осуществляется согласно графику маршрутного листа наших курьеров, в течении 1-2 рабочих дней. Перед доставкой курьер обязательно предварительно связывается. Относительно сложившееся ситуации, пожалуйста, ожидайте звонок от нашего менеджера для уточнения всех деталей.

Отличный магазин!

Алена, Киев (Украина, Київ) вторник, 20 июня Регулярно с коллегами на работе делаем коллективный заказ именно здесь, в makeup.com.ua.
Легко подобрать товар, огромный выбор, очень радует, что этот выбор с каждым месяцем все больше. Очень порадовала косметика из Кореи.
Качество всегда отличное, доставка вовремя.
Очень здорово, что есть подарочные сертификаты - проблема с выбором подарка отпала :)
Рекомендуем всем нашим женским коллективом!
Makeup Ответ представителя Makeup Алена, спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы нашли для себя наш магазин с его большим выбором различной продукции, представленных мировых брендов и производителей. Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы на нашем сайте всегда были представлены новинки, многообразие и широкий выбор различных товаров. Мы всегда рады возможности предоставить наилучшие товары, новинки и акции. Желаем видеть Вас и дальше в числе наших постоянных покупателей. До новых встреч.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Прекрасный выбор, отличный сервис, сегодня немногие могут этим похвалиться.Спасибо make.up 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что на сайте Makeup.com.ua среди широкого предложения продукции разных брендов Вы всегда можете остановить свой выбор на необходимом товаре и воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса. Будем рады Вашим новым заказам.

Хороший магазин!

Диана (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Вежливое обслуживание,быстрая доставка,качественный товар!!! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Диана, спасибо за отзыв. Ваша оценка еще раз подтверждает, что работая многие годы на рынке Украины мы постоянно стремимся быть полезными и предоставлять качественные услуги для наших клиентов. Хороших Вам покупок.

Отличный магазин, товары и сервис на уровне, не хочется больше нигде покупать, кроме как у них)

Гость (Украина, Київ) суббота, 17 июня Все товары оригиналы, никогда не натыкались на подделку, всегда посылка отлично укомплектована, все быстро и аккуратно, все вежливые 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за отзыв и предпочтение нашего интернет-магазина. Нам приятно знать, что наше с Вами сотрудничество состоит на положительных моментах и Вы довольны качеством обслуживания. Пускай все приобретенные товары будут для Вас полезными.

Благодарность за вашу работу

Виктория, Днипро (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 13 июня Вы очень крутые - makeup.com.ua!! С вами легко и просто работать! Каждый раз радуете оперативностью обработки заказа и его доставки. Качество продукции отличное! С вами навсегда! Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Виктория, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей роботы. Ваше мнение является для нас стимулом к постоянному усовершенствованию сервиса, так как нам важно, чтобы дружба с нами все время была для Вас такой же положительной и комфортной. Продуктивного Вам времяпровождения на нашем сайте.

Отличный магазин.

Анна (Украина, Харків) вторник, 13 июня Не один раз заказываю в магазине Make up. Все без проблем. Спасибо большое. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Анна, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш интернет-магазин для осуществления желаемых покупок. Будем ежедневно стараться, чтобы сохранить наше с Вами сотрудничество.

Любимий магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Всё очень быстро доставляют , все покупки орегинальные , цены доступные !!! Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Для нас очень важно сотрудничество и мнение наших клиентов. Мы всегда готовы радовать Вас. До новых встреч

Любимый магазин

Наталия (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня Самый удобный магазин для девочек! Доставка бесплатная и супер быстрая, всегда все четко, в сроки и качество отличное. Очень удобный, пользуюсь с удовольствием и всем советую ❤️ 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Наталья, благодарим Вас за мнение о сотрудничестве с нашим магазином, а также за высокую оценку качества обслуживания. Нам очень приятно видеть результат приложенных усилий, так как желаем, чтобы обслуживание на сайте, всегда приносили нашим покупателям только положительные впечатления. Будем рады постоянному сотрудничеству с Вами.

Хороший магазин

Lesya (Украина, Дніпро́) суббота, 10 июня Нашла случайно этот магазин, искала один товар. Потом привлёк большой и разнообразный ассортимент. При этом на обычные товары цена ниже, чем в магазинах. Были и интересные брэнды, каких не встретишь в Еве и других сетях. Заказ собрали и отправили быстро,в день заказа, получила на следующий день на НП, всё хорошо упаковано и, даже, небольшой подарочек. Буду заказывать ещё. 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Lesya, благодарим Вас за выбор нашего магазина и за время уделенное отзыву. Мы рады знать, что ассортимент товаров на сайте и обслуживание приятно удивил Вас. Ваш отзыв подтверждает, что приложенные нами усилия в удобном обслуживании и многообразии ассортимента продукции мировых брендов и различных производителей, действительно помогает покупателям приобретать и пользоваться желаемыми и качественными товарами. С нетерпением снова ожидаем Вас на страницах нашего сайта. Интересных и полезных Вам покупок.

Хорошее качество обслуживания, но не всегда есть в наличии товар

Гость (Украина) пятница, 9 июня [:good:]Довольна работой магазина. Все качественно и вовремя. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты имели возможность покупать необходимые товары на комфортных для них условиях. Мы всегда стараемся приобретать желаемые товары для покупателей. Так как дата поставки может зависеть от многих факторов, мы рекомендуем воспользоваться функцией на сайте: "Сообщить о появлении" и как только товар будет в наличии - на электронный адрес поступит уведомление. Будем рады видеть Вас на просторах нашего сайта.

Довольна магазином

Елена (Украина, Одеса) среда, 7 июня Отличный магазин, качество товара отличное, цены приятно радуют, а работа по доставке вообще выше всяких похвал! Быстро, оперативно, качественно! Так держать! 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Елена, спасибо за время уделенное отзыву и высокую оценку качества обслуживания. Мы и дальше готовы радовать Вас новинками от различных производителей и представленных брендов. Желаем Вам всегда оставаться в числе наших постоянных покупателей.

Доставка га**о

Гость (Украина, Полтава) вторник, 6 июня Заказ был сделан 2-го числа, дата доставки написана 3.06, мало того что курьер отказывается сделать доставку 6-го, аргументируя тем что у него 10 заказов и ему не удобно с 15-00 до 18-00 привезти заказ по указанному адресу так еще и служба поддержки хамит и перебивает!!! В результате не известно будет доставка или нет!!! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за указанную информацию и предоставление телефонного разговора для возможности решения возникшей ситуации. Главная наша задача работы с клиентами - предоставление качественных услуг для комфортного обслуживания. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что благодаря диалогу смогли спроектировать подходящий для Вас вариант исхода ситуации. Будем прилагать максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами было для Вас исключительно положительным.

Фуфло!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 5 июня Магазин торгует подделочной нишевой парфюмерией!
Не может парфюм стоить в 3-4 раза ниже чем у официальных представителей парфюмных домов!
Купил у них Amouage Sunshine, запах выветривается через пол часа, потом приобрел оригинал у оф. представителя, и от него запах держался 4-5 часов!
Говорят вам про сертификаты коды, не слушайте эту чушь!! Это все легко подделывается!
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за время уделенное отзыву. Компания MakeUp давно работает на рынке Украины и основным приоритетом нашей работы, на протяжении долгих лет, является честное и лояльное сотрудничество. В интернет-магазине MakeUp представлена исключительно оригинальная и качественная продукция. Наши цены зависят напрямую от цены которую устанавливает поставщик. Мы в свою очередь, устанавливаем минимальный коэффициент наценки, поэтому в нашем магазине товар представлен по самым лояльным ценам. Хотим обратить Ваше внимание, что стоимость товара не является основным признаком оригинальности, так как поступая от производителя в продажу, на ценообразование влияет очень много нюансов.
На стойкость парфюма могут влиять множество факторов в том числе окружающая среда, особенности кожи, тип аромата. Практически все парфюмерные средства состоят из парфюмерной композиции, спирта, ароматических масел и дистиллята воды. Показатель стойкости может меняться в зависимости от концентрации парфюмерной композиции или же внесения изменений в состав, о котором производитель не обязан уведомлять своих потребителей. Интернет-магазин Makeup дорожит своей репутацией, поэтому предоставляет оригинальную продукцию с качеством, предусмотренным производителем. Для того, что бы мы могли помочь Вам разобраться с Вашим вопросом - в ближайшее время ожидайте звонок менеджера.

Разочарование :(

Кристина (Украина, Київ) воскресенье, 4 июня Пользуюсь услугами магазина уже около 2-х лет. В основном, заказываю разные духи, т.к. это моя слабость :)Все заказы всегда приходили вовремя, продукция - качественная, стойкая. Доставка быстрая, что не может не радовать. Посоветовала сайт многим своим друзьям, родственникам. Все очень рады и счастливы, но...
24 мая я сделала заказ парфюмированной воды Gucci guilty eau, не тестер, а именно воду, тк...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Выгодные цены
Недостатки:
  1. Некоторая парфюмерия поддельная и нестойкая
Makeup Ответ представителя Makeup Кристина, спасибо Вам за время уделенное отзыву и предоставленную информацию. Для нас очень важна точка зрения наших клиентов. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Хотели бы заметить, что стойкость и раскрываемость ароматов зависят от многих факторов. Для нас очень важно, совместно с Вами, разобраться в данном вопросе. По факту Вашего обращения, ожидайте, пожалуйста, звонок менеджера в ближайшее время.

MakeUp

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 июня Отличный магазин, отличный сервис, очень понравился курьер, привез заказ, вскрыл показал, все быстро и четко. Спасибо, что вы есть такие! Удачи вам и процветания. Минусов у вас я не заметила, 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли нас и предложенное обслуживание принесло Вам положительные впечатления. Мы готовы и дальше радовать и удивлять Вас новыми акциями и интересными предложениями. Спасибо за пожелания, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. До новых встреч на страницах нашего магазина.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer