Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.6 из 5 (1081 отзыв ), просмотров: 162345

Испортился

Постоянный клиент (Украина, Київ) 8 часов 24 мин назад Раньше я была в восторге от этого магазина, советовала всем своим друзьям, и всегда предпочитала покупать именно здесь. Не знаю, что случилось с этим магазином, за последние пол года заметно испортился. Стали постоянно забывать обо мне, сделаешь заказ и ждешь по нескольку дней, постоянно приходится писать им на почту, напоминать о себе.
05.12 сделала заказ, пришла смс, мол большая нагрузка,...  Читать отзыв

Духи Dolce and Gabbana

Гость (Украина, Чернігів) 10 часов 51 мин назад Мейкап продает подделку.Духи вообще не стойкие.Не соответствуют оригиналу.В Брокарде вообще не так пахнут. 1 согласны, 0 не согласны

Получила!!!

Анна (Украина) 12 часов 33 мин назад Спасибо за доставку! Ждала чуть больше 2х недель. Новогодние праздники да и март без вашего магазина переживу. Закажу как только увижу честное "доставкаОТ 2 недель" . 1 согласны, 0 не согласны

Долго приходится ждать

Гость (Украина, Павлоград) 12 часов 46 мин назад Сделала заказ еще 29.11.Пришло сообщение ,что заказ задерживается.Кое-как связалась с менеджерами. Уточнила и сказали ждите. Сегодня 12 число и так и не знаю,отправлено ли мой заказ ,или нет?Вообщем, я очень-очень опечалена .Рекомендую заказывать в этом магазине только тем,кто умеет ждать! А мне уже надоело ждать. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ Не выполняется уже больше 2-х недель.

Гость (Украина, Sumy) 14 часов 26 мин назад Первый раз сделал здесь заказ. Жду больше 2-х недель. С интернет магазинами работаю десятки лет. Такого не уважения и задержки товара никогда не встречап.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не мыслимая задержка с доставкой...
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за уделенное время отзыву. Приносим наши самые искренние извинения за задержку отправки Вашей посылки и за доставленные неудобства. Нам важно уточнить все детали Вашего заказа. Укажите, пожалуйста, номер заказа для связи с Вами и возможности разрешения возникшей ситуации. Надеемся на понимание и сотрудничество с Вашей стороны.

обман покупателей

Екатерина (Украина, Дніпро́) 14 часов 41 мин назад заказала кисть по акции неделю тишина никто не звонил, после позвонили сказали что кисти нет и в ближайшее время не будет. и о чудо на следующий день кисть в наличии но уже без скидки, спрашиваю у майкапа кисть что уже появилась в наличии, ответ что нет, но почему на сайте инфо указано что есть в наличии непонятно, написали что ожидают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Екатерина, благодарим за отзыв. На нашем сайте выводятся как позитивные так и негативные отзывы. Ваши отзывы были выведены. Обратите внимание, что на нашем сайте отзывы под товаром делятся на две категории: 1. комментарии и 2. вопросы. Ваши отзывы находятся в категории «Вопросы». Мы уже подали запрос о изменении информации о наличии товара на сайте в соответствующий отдел. Представленного товара на страницах сайта очень много, поэтому не всегда информация обновляется в срок. К сожалению, для уточнения информации в телефонном режиме, связаться с Вами так и не удалось. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. С помощью ваших отзывов, с каждым днем мы становимся лучше. Надеемся на понимание и сотрудничество в дальнейшем. Будем рады видеть Вас вновь в нашем интернет-магазине.

Где заказ????

Гость (Украина, Київ) 16 часов 45 мин назад Сделала заказ 5.12 ,номер заказа 1512388326-6750 ,пришла смс что будет задержка на пару дней,вы написали что ожидайте отправки 11.12 ,ну и где заказ????сколько ещё ждать?!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Марина, благодарим за обращение. Мы не единожды пытались с Вами связаться для уточнения информации. К сожалению, связаться с Вами так и не удалось. Ваш заказ, как и оговаривалось, был отправлен 11.12. Номер декларации мы выслали Вам в смс-уведомлении. Вы можете отследить перемещение Вашей посылки на сайте перевозчика. Спасибо за сотрудничество. До новых встреч.

Мейк ап теряет клиентов!!!

Гость (Франция, Very) 16 часов 48 мин назад Друзья заказываю тут продукцию более 5ти лет и все было ок до недавнего времени (
Сделала заказ еще 07.12.17 уже 11.12.17 и от магазина не ответа не привета,тупо мороз !Телефоны выключены ,на почту 3 раза писала....Вот если нужны срочно духи на подарок то тут я вообще молчу об обслуживании(( Короче больше с майк апом морочится нет не желания не сил за...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Даша, спасибо за уделенное время отзыву и возможности диалога в телефонном режиме. Для нас очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания. Все Ваши рекомендации были переданы в соответствующий отдел на рассмотрение и поиск дополнительных выходов из сложившейся ситуации. Ваш заказ будет отправлен в ближайшее время, как и оговаривалось. Будем рады сотрудничеству с Вами и в дальнейшем.

Прейдется переходить на другой сайт

Гость (Украина, Суми) 19 часов 2 мин назад Я всегда что то покупаю на мэйкапе, и делаю это не реже 2-х раз в месяц. Нравилось здесь абсолютно все! И вот, мне как всегда нужно еще что-то купить. НО, после того, как я, с недавних событий выклянчивала у них свой заказ и получила его на 3- ю неделю, то как то не хочется больше тратить свои нервы. Что же,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Еще раз приносим извинения за задержку и нарушение наших обычных сроков доставки заказов. В период распродаж как в любом большом магазине заказов много, возникает очередь и сроки доставки по некоторым заказам задерживаются. О подобном риске мы клиентов всеми возможными способами предупреждаем, и на сайте, и в дополнительных сообщениях. Надеемся на Вашу лояльность и понимание. Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте.

Заказ жоставлен на отделение

Павел (Украина, Харків) 19 часов 5 мин назад Еще правда не получен.
Радует, что за 11 дней Вы справились. Надеюсь, что в будущем вы наладите работу. и нам нет будет нужды переживать в ожидании.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент и стоимость +...
Недостатки:
  1. Надеюсь вы исправитесь со сроками.
Makeup Ответ представителя Makeup Павел, благодарим за обратную связь и отзыв. Для нас важно знать мнение наших покупателей о качестве обслуживания наших клиентов. Нам приятно, что у Вас осталось позитивное впечатление после покупки в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть Вас вновь на страницах нашего сайта.

Сколько можно ждать?!

Гость (Украина, Одеса) 19 часов 50 мин назад Сделала заказ 5.12.2017.Уже 11.12.2017 ,а его до сих пор не отправили. Неделю жду отправки и еще столько же ждать, пока укрпочта доставит! Сколько можно? Заказ 1512502968-0490.
Первый раз заказываю и такое разочарование.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка.
Makeup Ответ представителя Makeup Дарья, благодарим за обращение и возможность диалога с Вами. Еще раз приносим наши извинения за доставленные Вам неудобства. Ваш заказ был отменен. Ожидайте возврат денежных средств на протяжении 2-3-х банковских дней. Надеемся на Вашу лояльность и сотрудничество в дальнейшем.

Просто не має слів !!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 21 час 10 мин назад Зробила замовлення ще 26-го листопада до цих пір нічого не відправили!!! Замовлення номер 1511731430-7020. Я розумію що чорна п'ятниця і затримки але можна було б хоча б якось повідомити коли його чекати! Додзвонилась нарешті до менеджерів на що мені сказали "ми не знаємо коли зможемо відправити"... серйозно ???? Завжди було задоволена роботою магазину, а після цього випадку більше не має...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Зараз іх не має ....
Недостатки:
  1. Жахливе обслуговування
Makeup Ответ представителя Makeup Алла, дякуємо за приділений час відгуку та розмові в телефонному режимі. Ще раз приносимо вибачення за доставлені незручності. Ваше замовлення було відредаговано та буде відправлено найближчим часом. Вдячні за розуміння та співпрацю з Вами.

MAKEUP

MAKEUP (Украина, Київ) 21 час 13 мин назад Дорогие клиенты, приносим искренние извинения за задержку доставки части заказов, оформленных в период последних распродаж. Мы готовились к этому периоду, однако ваш интерес превысил все наши даже смелые ожидания. Заказов оказалось невероятно много, что и вызвало неминуемую очередь в лучших традициях больших магазинов. Мы не останавливаемся и круглосуточно работаем в усиленном режиме для того, чтобы порадовать вас как можно быстрее....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Гость (Украина, Київ) 21 час 13 мин назад Я давно пользовалась этим интернет-магазином, всегда было четко и быстро. НО сейчас тихий ужас, я долго ждала свой заказ и отказалась от него. Что с вами творится, зачем принимать заказы и не отправлять их. Но если нет у вас ничего в наличии, так и говорите.Зачем морочить голову людям. Никому не рекомендую этот магазин, они даже и не пытаются найти выход...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Анастасия, благодарим за отзыв и за возможность уточнения информации в телефонном разговоре. Все Ваши рекомендации были переданы в соответствующий отдел. Наша компания уже налаживает скорость доставок всех заказов. Ваш заказ был отменен. Спасибо за конструктивный диалог. Нам приятно, что Вы приняли комплимент от нашего интернет-магазина. До новых встреч.

Ужасное качество обслуживания

Tatyana Radchenko (Украина, Київ) 21 час 44 мин назад Куда пропал Мейк ап?? вместе с моими денежками!!! оплатила 28 ноября! на звонки, письма не отвечают. Пользовалась услугами года полтора и все было прекрасно, а тут такой пердимонокль .... может вы обанкротились? но это ваши проблемы. Хотелось бы вернуть назад свои деньги. если пришлете заказ- тоже не против. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Татьяна, спасибо за обращение. Приносим наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Для уточнения информации и связи в телефонном режиме, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Надеемся на Вашу лояльность и сотрудничество.

Заказ от 30.11

Гость (Украина, Одеса) 22 часа 35 мин назад Оплатила заказ на 2000 грн еще 30 ноября!!! Нервы на пределе!!! Сколько можно еще ждать? Кто вернет мне мои деньги!!!
Достоинства:
  1. Ранее одни плюсы, заказ через...
Недостатки:
  1. Ожидаю доставку с 30го ноября!
Makeup Ответ представителя Makeup Оксана, спасибо за обращение и возможность телефонного разговора. Мы делаем все возможное, чтобы все посылки были отправлены в срок. Еще раз приносим наши извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ собран и будет отправлен в ближайшее время. Благодарим за понимание и сотрудничество.

Ужасный магазин

Дмитрий (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Добрый день. Постоянно заказываю в разных интернет-магазинах, были свои плюсы и минусы, но такого свинского, ужасного и безразличного отношения к своим клиентам как в этом магазине я еще не видел. Жена сделала заказ 25 числа, никто не перезвонил, не подтвердил заказ. Мы перезвонили, нам сказали ожидать. Мы ждали неделю, две, но терпение есть предел. 10 число уже (как будто с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Дмитрий, благодарим за отзыв и возможность диалога в телефонном режиме. Ваши рекомендации были переданы в соответствующий отдел для улучшения качества обслуживания, во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Спасибо за понимание и возможность объективного решения возникшей ситуации. Ваш заказ был отредактирован. Ожидайте, пожалуйста, предварительный звонок нашего курьера завтра. Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта.

Ужасное обслуживание на МЕЙКАП.ЮА

Гость (Украина, Донецьк) воскресенье, 10 декабря 26 ноября сделала заказ.Прислали сообщение на телефон о задержке и все. Заказа до сих пор нет. Три раза заказывала обратный звонок,НИКТО не перезвонил. Шла третья неделя что называется. Я понимаю, что вы стали сотрудничать с известными блогерами, и открыли магазин в Польше, теперь море по колено. Теперь придется оставлять отзывы о вас под видео блогера, а там очень много подписчиков,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсы закончились 2 недели назад
Недостатки:
  1. начались минусы
Makeup Ответ представителя Makeup Виктория, благодарим за уделенное время отзыву. К сожалению, уточнить все детали, описанные Вами в отзыве, так и не удалось, поскольку мы не смогли с Вами связаться. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и задержку отправки заказа. Ваш заказ на контроле у соответствующего отдела и будет отправлен в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, номер декларации в смс-уведомлении. Надеемся на понимание и сотрудничество с Вами.

Где заказ??????

Елена (Украина) воскресенье, 10 декабря № заказа: 1511786199-9190
Можно все таки узнать!? Мне ждать или нет мой заказ?????
Makeup Ответ представителя Makeup Елена, благодарим за обращение и диалог с Вами. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ будет отправлен в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером декларации. Спасибо за понимание и сотрудничество.

Ждаать.... сколько?

Елена (Украина, Дніпро́) воскресенье, 10 декабря Makeup АУУУУУ.... , что с Вами случилось?? Вы же всегда были на высоте!! Сегодня заказ, а завтра посылка! Что сейчас?? Почему не перезваниваете? Один оплаченный заказ еле получила через неделю, второй уже не оплачивала... неделю заказ в обработке... Может Вам помощь нужна? Пожалуйста, исправляйтесь!! Вы же были лучшие!
Достоинства:
  1. Раньше были одни плюсы!
Недостатки:
  1. Заказ выполняется ОЧЕЕНЬ долго!
Makeup Ответ представителя Makeup Елена, спасибо за обращение. К сожалению, связаться с Вами в телефонном режиме, нам так и не удалось. Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства и задержку отправки посылки. Ваш заказ будет отправлен в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером декларации. Надеемся на Вашу лояльность и сотрудничество в дальнейшем.

Makeup.com.ua не отсылает оплаченный товар !!!!!

Юрий (Украина, Одеса) воскресенье, 10 декабря Уже прошло 2 недели как был выбран и оплачен товар , доставки нет. В самом интернет магазине Makeup работает только автоотвечик обещая перезвонить. Итак 2 недели !!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Юрий, благодарим за обращение. Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа для уточнения информации и связи с Вами. Надеемся на понимание и сотрудничество.

Черная пятница вам противопоказана

Юлия (Украина, Донецьк) воскресенье, 10 декабря Добрый день! Поняла, что контакт с магазином есть только через этот сайт. Потому пишу. 26.11.17 сделала заказа №1511653711-0300 - ровно 2 недели назад. Оплатила сразу, дозвониться вам не могу, мне никто не перезванивает. Второй заказ (№1512828435-1440) не оплачивала, так как приедет - хорошо, нет - не беда. Ждать готова, но не бесконечно же! Сообщите точно, сколько нужно ждать, а не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. До Черной пятницы все было...
Недостатки:
  1. Не прошли проверку на прочность...
Makeup Ответ представителя Makeup Юлия, спасибо за отзыв и возможность телефонного разговора с Вами. Еще раз приносим наши извинения за доставленные неудобства. Ваши заказы будут отправлены в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, номера деклараций в смс-уведомлениях. Благодарим за понимание и сотрудничество с нами. Будем рады видеть Вас вновь на страницах нашего сайта.

Скільки ще чекати???

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Добрий день! Скільки ще чекати моє замовлення №1511707335-3150 від 26.11.2017? Чемно чекаю два тижні... 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Людмила, дякуємо за звернення та можливість телефонної розмови з Вами. Ваше замовлення буде відправлене найближчим часом. Ще раз приносимо щирі вибачення за затримку відправлення Вашої посилки. Очікуйте, будь ласка, смс-повідомлення з номером декларації. Вдячні Вам за розуміння та співпрацю.

Это ужас!верните деньги

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) воскресенье, 10 декабря 25 Ноября ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ! И теперь две недели ни ответа ни привета!!! И вижу я не одна! Давайте все на них заявим в КИБЕРПОЛИЦИЮ!
Просила вернуть деньги-сказали ждите в течении 5..7 дней! Я просто ненавижу уже эту компанию и яНе рекомендую с ними связыватся. !!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Деньги получили.Товар не отправили.
Makeup Ответ представителя Makeup Светлана, благодарим за обращение и отзыв. К сожалению, нам так и не удалось уточнить информацию в телефонном режиме. Приносим наши искренние извинения за задержку Вашей посылки и за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваш заказ является актуальным или же Вы желаете, что бы мы сделали возврат денежных средств в полном объеме на Вашу карту. Надеемся на объективное разрешение возникшей ситуации.

Любимий магазин

Гость (Украина, Маріуполь) воскресенье, 10 декабря Цены и скидки радуют
Достоинства:
  1. Заказ приходит вовремя,Все хорошо упаковано
Недостатки:
  1. Подолгу приходится ждать товар которого...
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за время уделенное отзыву. Нам приятно знать, что сотрудничество с нами Вам приносит позитивное впечатление. Все замечания были переданы в соответствующий отдел для поиска объективного разрешения. Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем.

Не прийшло замовлення

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) суббота, 9 декабря Оформила і оплатила замовлення 26 листопада
Так еічого й не прийшло! Менеджери кормлять вибаченнями і так еічого не можуть пояснити. Тепер перестали відповідати на повідомлення
Зате прийшло повідомлення, що я можу залишити відгук про куплені мною товари. Тобто товари мали вже б бути доставлені, чого звичайно не відбулось
Не думала, що сайт з такою репутацією може...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Кинули на гроші
  2. Замовлення так і не прийшто
Makeup Ответ представителя Makeup Ангеліна, дякуємо за звернення та відгук. На жаль, зв'язатися з Вами в телефонному режимі, нам не вдалось. Приносимо щирі вибачення за затримку відправлення Вашої посилки та за доставлені незручності. Ваше звернення на контролі відповідного відділу. Замовлення буде відправлене найближчим часом. Очікуйте, будь ласка, смс-повідомлення з номером декларації. Сподіваємося на розуміння та співпрацю.

НЕГАТИВ

Гость (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Заказа я так своего и не дождалась), так что если вы панируете заказать что-либо с сайта, не тратьте свое время, все-равно никто не будет отправлять..... печалька, а когда-то сайт был одним из лидеров....
Недостатки:
  1. одни минусыыыыы
Makeup Ответ представителя Makeup Ирина, благодарим за отзыв и диалог с Вами. Еще раз приносим наши самые искрение извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ будет отправлен в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, номер декларации в смс-уведомлении. Спасибо, что остаетесь с нами, будем рады сотрудничеству и в дальнейшем.

Заказа нет!!!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 9 декабря Сделала заказ 25 ноября!!!!! Сегодня 9 декабря!!!! Я до сих пор не получила свой заказ!!! Это работа???? Когда вы только стояли у истоков, такого не было!!! Сейчас у вас постоянные задержки, причём посмотрите сколько времени. Ни в одном интернет-магазине мира такого обращения с клиентами нет. Операторы ужасно некомпетентны, а это ваше лицо!!! Да и к тому же звонишь к вам...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Наталия, благодарим за отзыв и возможность уточнения информации в телефонном разговоре. Для нас очень важно знать оценку качества обслуживания в нашем интернет-магазине. Все Ваши пожелания и рекомендации были приняты в работу, с целью исключения подобных ситуаций в дальнейшем. Спасибо Вам за сотрудничество и конструктивный диалог. Ваш заказ отредактирован и будет отправлен в ближайшее время. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Задержки с доставкой

Валерия (Украина, Іванівка) суббота, 9 декабря Сделала заказ 1 декабря, после чего через пару дней получила смс о возможной задержке, прошла неделя мой заказ 1512155888-6890 так и не доставили. Очень вас прошу решить эту проблему как можно скорее, т.к планировала получить к определённой дате.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент
Недостатки:
  1. Задержки с доставкой
Makeup Ответ представителя Makeup Валерия, спасибо за обращение и возможность диалога с Вами. Приносим извинения за задержку отправки Вашей посылки. Данный заказ был отправлен и находится на складе перевозчика. Смс-уведомление с номером декларации было отправлено на Ваш мобильный номер телефона. Благодарим за сотрудничество, будем рады видеть Ваши заказы вновь.

Я в шоке.

Кабанова Инна (Россия, Москва) пятница, 8 декабря Оформила заказ 21 НОЯБРЯ! Нет не денег не посылки! Майке Ап подвёл меня впервые. На звонки никто не отвечает. Хотя за 3 недели дозвонилась сама 2 раза и мне несли чушь. После, не брали трубки.
Кстати, моей сестре также не прислали ничего! Ей повезло, что она не оплатила! Кто знал что 3 года я пользуюсь этим сайтом и меня ПРОСТО...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент
Недостатки:
  1. Кинули меня.
Makeup Ответ представителя Makeup Инна, благодарим Вас за уделенное время отзыву и возможность диалога. Приносим извинения за задержку  доставки  Вашего заказов. Поверьте, мы ни в коем случае не хотели предоставить Вам неудобства. Как и было оговорено с менеджером, Вам был отправлен номер декларации для отслеживания посылки. Ожидайте, пожалуйста, доставку. Мы благодарны Вам за лояльное отношение и возможность поиска решения сложившейся ситуации. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин