Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (791 отзыв ), просмотров: 133051

Знакомый так нахваливал этот им.

Похититель ароматов (Украина, Київ) 23 часа 59 мин назад Знакомый так нахваливал этот им,что в итоге купив флакон нишевой парфюмерии нарвался на подделку.Господа бесплатный сыр только в мышеловке.Как говорять жадность фраера сгубила теперь в туалете вместо освежителя воздуха стоит флакон почти за пять тысячь гривен.А вы и дальше ходите в розовых очках и думайте что схватили бога за бороду. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Основой нашего магазина, является предоставление только качественного товара. И подтверждением тому, есть отзывы наших постоянных покупателей, как Вы и сами подтверждаете. Нам очень жаль, что у Вас сложилось другое мнение. Как лояльный магазин, мы всегда готовы рассмотреть любое обращение на нарекание товара, так как имеем основание подтвердить оригинальность и качество приобретенного у нас товара. Для уточнения информации по Вашему отзыву, сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как покупателя нашего магазина.

Просим указать номер заказа.

makeup (Украина, Вінниця) пятница, 21 июля К сожалению, из-за сбоя не можем ответить на отзыв. Пожалуйста , по отзыву : "Всегда любила этот сайт, за исключительную скорость и внимательность менеджеров, но в последнее время остались только воспоминания и недоумение. В первый раз заказывала доставку курьером , указала адрес, но обстоятельства поменялись и я связалась с менеджером с просьбой сменить адрес доставки, она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЛЕВАК!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 июля Доброго времени сток!
Хотел заказать на этом ресурсе духи Jador, в честь дна рождения. Предупредил сразу что буду проверять, менеджер уверяла что товар оригинальный. Договорились на тестер в технической упаковке,...позже позвонили и предупредили что товар будет в нормальной упаковке. Я был не против-для подарка то что надо)
Так как я не особо силен в такого рода покупках, заранее "прогуглил" как...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за отзыв. Аромат Christian DiorJadore давно представлена на нашем сайте, и пользуется успехом среди любителей классического аромата. Хотим обратить Ваше внимание, что каждый товар при поступлении, должен быть обязательно зарегистрирован, так как это общепринятое условие регистрации товара на складе - это и есть код внутреннего пользования. На коробке парфюма есть штрих код страны производителя, а также обязательный код партии производства парфюма. Указанный Вами код 3NO2 - является внутренним пакетным кодом регистрации парфюма при его производстве. Свободно читается во всех косметических калькуляторах. Хотим обратить внимание, что калькуляторы которые читают штрих коды, не могут читать код партии внутренней регистрации парфюма на производстве. По всей вероятности, Вы использовали некорректно косметический калькулятор для проверки регистрации полученного Вами парфюма, и по этой причине информация отразилась не верно. Для нас очень ценно сотрудничество с Вами, поэтому оставленный пробник был подарком в качестве комплимента, это важное условие сотрудничества с нашим магазином. Благодарим Вас за возможность телефонного разговора и возможности предоставить информацию и ответить на Ваши вопросы относительно оригинальности и качества парфюма. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами и ожидаем Вас снова на страницах нашего сайта.

Василь

Василь (Украина, Київ) четверг, 20 июля Жесть. Заказал к юбилею духи жене. Подтвердили. Через 2 дня перезванивают и говорят, что им еще поставку задерживают, поэтому будет заказ через 4 дня, еще раз озвучивают цену и предлагают подождать. Я еще раз зашел на сайт, а там этот продукт "есть в наличии", при этом цена снижена на 200 грн., а мне называли предыдущую. Короче - брехуны и мелочные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Василий, благодарим Вас за обращение. Мы ни в коем случае не хотели, чтоб у Вас сложилось такое впечатление, потому как, работа нашего интернет-магазина основана на честных и доверительных отношениях. Обращаем Ваше внимание на то, что дата поставки товаров зависит непосредственно от поставщика, а при формировании цены учитывается цена на закупку. Действительно, стоимость парфюма на нашем сайте на момент оформления Вами заказа - 2386 гривен. Она обусловлена стоимостью товаров предыдущий партии. Как только поступила информация от поставщика о новой партии - цена на сайте была изменена. В случае, если заказанный товар, который ожидается в поступлении, мы получаем по цене выше указанной в заказе - товар будет предоставлен по цене по которой клиент оформил заказ, если цена стала ниже - товар будет предоставлен по меньшей стоимости. Мы, как лояльный интернет-магазин, всегда идем навстречу нашим покупателям и искренне будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.

ШАРЛАТАНЫ!!!!!Доставляют битые духи!!!

Анастасия (Украина, Дніпро́) четверг, 20 июля Заказала двое духов, одни на подарок (дорогие), другие подешевле. Курьер привез, открыли коробку, я посмотрела что все в наличии, что заказывала. буквально чуть позже обнаружила,что коробка мокрая. Я открыла и увидела что одна упаковка (которая на подарок) мокрая, открыла, а бутылка разбитая. Я весь этот момент снимала на видео и отправила менеджеру в доказательство что все запечатанное было. В итоге...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Анастасия, добрый день. Мы, безусловно, не зарабатываем, присылая битый товар. И наши клиенты могут подтвердить, что всегда, если есть хоть какой-то повод стать на сторону клиента, мы это делаем. Ваш случай очень неоднозначен. Всех наших клиентов мы просим проверять заказы. Курьеры специально открывают заказ при клиенте, допуская, что действительно, могут быть аварии при транспортировке, как хорошо бы мы не упаковали заказ. Поэтому и в Вашем случае курьер открыл заказ. Мы несколько раз уточняли с нашим курьером. Вы не просто бегло посмотрели количество упаковок в коробке, а, действительно, проверяли позиции, доставая из коробки. В то же время на видео, которое Вы нам прислали, мы видим, что флакон фактически вытек в коробку. Коробка мокрая и мокрые флаконы. Если бы такая ситуация случилась из-за неаккуратной доставки, жидкость была бы видна в момент передачи заказа. Наш курьер просто не отдавал бы такую коробку Вам, да и Вы, увидев, мокрую коробку или хотя бы одну влажную упаковку (при проверке) такой заказ бы не оплачивали. Подозрений при проверке не возникло ни у Вас, ни у нас. Вы обратились к нам позже с видео. В этом случае мы же не можем отвечать за сохранность заказа после его принятия. Не можем охранять посылку от случайных повреждений в течение нескольких часов после того, как передали Вам. Вероятность того, что поврежденный флакон стойко сохранился при всех транспортировках и не протекал до момента передачи и проверки заказа, а после вдруг начал - минимальна. Поэтому, не совсем корректно писать о том, что мы пытаемся заработать на подобных заказах. Эту логику мы и рассказали Вам. Одновременно мы проговорили с нашими специалистами по логистике и проанализировали упаковку флакона. Мы допустили, что гипотетически существует минимальная вероятность, что флакон был поврежден в момент транспортировки, но сместился при проверке, соответственно Вы увидели проблему позже. Насколько знаем, наши менеджеры связались с Вами и предложили решение. В будущем очень просим клиентов максимально проверять заказ в момент передачи. Мы действительно по всем критериям и законам не можем отвечать за сохранность после того, как наш курьер заказ передал и больше не видит, что происходит с посылкой.

Спасибо от нового клиента!

Полина Буцкая-Чижик (Украина, Київ) среда, 19 июля Заказывала первый раз, карандаш для глаз черный по смешной цене- 10грн, очень качественный, мягкий, прекрасно ложится, но немножко отпечатался, и 2 пробника парфюмированной воды. Один нишевый, очень стойкий шлейфовый восточный запах. Второй дегкий и менее стойкий. Очень довольна продукцией и качеством, а ещё приятно порадовал крем в подарок, большое спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент:)))
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Сервис
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет доставки курьером за город
  2. Пришлось ехать в город. Новой...
Makeup Ответ представителя Makeup Полина, благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Мы рады, что после нашей первой встречи Вы остались довольны качеством приобретенных товаров и уровнем предоставленного сервиса. Также, хотели бы уточнить, что курьерская служба MakeUp осуществляет доставку в большую часть городов, в другие населенные пункты Вы можете указать доставку одной из служб-партнеров, которые указаны на нашем сайте в разделе "Доставка и оплата". Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

обманывают.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Не предупредили о смене товара, а после совсем стали морозится, хочу заметить что товар я вернула,обещали доставить на следующий день замену, но вот уже 4 день, а его все нет. Пишут что прошлый заказ анулирован (как так не пойму). 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за время уделенное отзыву. Основой нашего магазина, является предоставление только качественного обслуживания . Для уточнения предоставленной информации по Вашему обращению, сообщите номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как покупателя именно нашего магазина.

Подделка или оригинал на МейкапЮа ?

Ирина (Украина, Київ) пятница, 14 июля Хочу уточнить следующий момент. На официальном сайте La Roche-Posay стоимость матирующего крема Effaclar MAT 40 ml 22$ с учётом 30% скидки. У Вас на сайте этот товар стоит 344 грн. Вопрос: как так ? У кого подделка ? 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ирина, спасибо Вам за обращение. На нашем сайте представлена исключительно оригинальная и качественная продукция. Интернет-магазин MakeUp многие годы сотрудничает с компанией La Roche-Posay на особых условиях. Обращаем Ваше внимание, что все цены, указанные на нашем сайте — актуальные и напрямую зависят от цен официального поставщика, при этом мы указываем минимальный коэффициент наценки и поэтому товар представлен по самым лояльным ценам. Также, анализируя стоимость этих товаров в других сетях продаж в Украине, можно сделать выводы, что цены отличаются незначительно (может влиять дата поставки или наценка продавца). На официальном сайте компании в Украине наш интернет-магазин указан как партнер и является одной из точек интернет-продаж оригинальной продукции бренда. Дополнительно на сайте MakeUp на страницах продукции компании La Roche-Posay для наших покупателей предоставлен номер горячей линии бренда, по которому Вы можете напрямую у представителей уточнить все интересующие Вас вопросы относительно товаров. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Спасибо, что вы есть ))

Валерия (Украина, Київ) среда, 12 июля Несколько лет являюсь счастливым клиентом МэйкАп:) Помимо качества товаров и сервиса хочется отметить реальную заботу о покупателе. Чувствуется, что магазину не плевать на тебя и твой заказ. И несмотря на огромное количество клиентов магазина, всё равно чувствуешь себя единственным и неповторимым))) В общем, здесь прекрасно всё, я довольна.
Спасибо, МэйкАп! Процветания вам
Достоинства:
  1. хорошие цены
  2. качественные товары
  3. быстрая бесплатная доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. нет минусов
Makeup Ответ представителя Makeup Валерия, благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Компания MakeUp признательна Вам за годы плодотворного и радостного сотрудничества. Мы всегда стараемся соответствовать запросам наших клиентов, подтверждая это лояльным отношением, основанным на индивидуальной истории с каждым покупателем. Надеемся снова увидеть Вас на просторах нашего интернет-магазина.

Отличное качество !

Гость вторник, 11 июля Довольна вашей продукцией , но огорчает внимательность операторов которые принимают заказ . Прошлым летом заказ, который оплатила сразу , ждала целую неделю , потому что был перепутан город ! И вот опять заказала и оплатила карточкой сразу ! Написала Скадовск , Херсонская область , но заказ пришёл в Херсон по указанной улице . Ловили курьера новой почты по Херсону,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за отзыв и предоставленную информацию. Ваше обращение, относительно доставки заказа, очень важно для нас, так как в первую очередь мы хотим, чтобы сотрудничество было комфортным и положительным для наших клиентов. Мы будем благодарны Вам за предоставление номера Вашего заказа и возможности уточнения всех деталей данного инцидента.

Умнички!

Виктория Азимова (Россия, Москва) вторник, 11 июля Часто заказываю косметику в данном магазине!Очень удобно,бесплатная доставка домой, большой выбор,возможность почитать отзывы о товарах, товары дешевле чем в обычных магазинах.Спасибо Makeup! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Виктория, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего интернет-магазина. Мы рады знать, что разнообразие предоставляемых услуг, широкий ассортимент товаров и ценовая политика является для Вас важным фактором сотрудничество с нами. Будем рады Вашим новым заказам.

Любимый и Надёжный магазин Makeup.

Екатерина (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 9 июля Мой самый любимый магазин,заказы делаю уже несколько лет и всегда все отлично.Очень радует качество и оригинальность товаров.Огромное спасибо курьеру за его прекрасную работу и своевременную доставку. Подарочков конечно хотелось бы побольше.
Всем своим знакомым советую только магазин Makeup .
Достоинства:
  1. Качество товара и обслуживание
Makeup Ответ представителя Makeup Екатерина, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что остаетесь с нами в числе постоянных клиентов, и за время сотрудничества Вы смогли оценить качество товаров и обслуживания на нашем сайте. Мы обязательно примем во внимание Ваше предложение. Ожидаем Вас на странице акций от известных мировых производителей, где Вас приятно удивят предложенные условия и подарки. Всегда рады сотрудничеству с Вами.

Мій улюблений інтернет-магазин

Алла (Украина, Київ) пятница, 7 июля Дуже давно хотіла написати відгук про цей магазин. Років 7 назад я зробила на цьому сайті друге чи третє замовлення. На той час цей сайт був мало відомий, вибір продукції маленький. Я замовила туалетну воду 100 мл.( у накладній було зазначено 100 мл),при отриманні я відразу не перевірила. Коли відкрила коробку, там лежала туал.вода 50 мл. Мені її поміняли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Алла, дякуємо Вам за відгук. Нам приємно знати, що протягом довгих років Ви залишаєтесь з нами і задоволені сервісом нашого інтернет-магазину, так як ми додаємо багато зусиль для підтримання позитивних взаємовідносин з нашими клієнтами. Ми вдячні Вам за співпрацю і щиро очікуємо на нові зустрічі з Вами.

Лучший друг девушек ;)

Мария (Швейцария, Romoos) пятница, 7 июля Отличный магазин! Большой ассортимент товаров, хорошие цены, приятный сервис! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Мария, спасибо за Ваше мнение. Нам приятно знать, что Вы остались довольны качеством товара и обслуживания на нашем сайте. Будем рады новой встрече с Вами. Желаем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Лучшие!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 3 июля Самый лучший магазин!
Оперативная доставка, очень милые курьеры, колл-центр тоже однажды помог решить проблему. Работают быстро и слаженно.
На сайте огромнейший ассортимент товаров, цены ниже, чем в сетевых магазинах, часто есть в наличии то, что в магазинах не найти. Сроки годности всегда нормальные.
Плюс кладут подарочки периодически.
Пользуюсь уже несколько лет и всегда остаюсь довольна!
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за отзыв. Многие годы наша компания делает все возможное, чтобы соответствовать высокому уровню обслуживания и радовать наших клиентов широким ассортиментом товаров и доступными ценами. Мы ценим сотрудничество и радуем покупателей приятными подарками, разнообразными акциями и специальными предложениями. Будем рады новым встречам с Вами.

Все оперативно решили, спасибо

Ксения (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год 22 июня оставляла отзыв о парфюме Calvin Klein Euphoria 15 мл. В течение суток со мной несколько раз созванивались, я отправила фото флакона, коробки, кода. Сегодня днем со мной связался менеджер и всё детально объяснила: оказалось, что с 2017 года производитель внес изменения в данной парфюмированной воде, как во внешнем виде, так и парфюмерной пирамиде. Это объяснило все несоответствия. Также...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Изобилие продукции
  3. Качество товара
Недостатки:
  1. Несвоевременное предупреждение о изменении товара...
Makeup Ответ представителя Makeup Ксения, благодарим Вас за отзыв о разрешении Вашего обращения. Нам приятно знать, что Вы остались довольны предоставленной информацией по Вашему вопросу. Компания MakeUp уже долгое время работает на рынке Украины, и для нас очень важно чтобы качество товара и обслуживания всегда соответствовало потребностям наших клиентов. Желаем Вам всегда только хорошего настроения, на страницах нашего сайта.

Ждем решения вопроса

Ксения 22 июня, 2017 год Пока 2 звезды, не ожидала, что могу разочароваться. Подруга посоветовала этот сайт, мол, продукция оригинальная и качественная, все можно проверить на совпадение кодов, казалось бы всё хорошо. Заказывала косметику, все отлично, но на день рождения решила заказать духи Calvin Klein Euphoria, 15 мл, так как от пробника была в диком восторге. Дождалась, пришли мои духи... Фото с сайта и то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ксения, спасибо Вам за время уделенное отзыву. Для нас очень важно, чтоб Вы оставались довольны покупками в нашем интернет-магазине. По этому мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и доказать оригинальность нашей продукции. Хотим отметить, что кодирование и маркировка на миниатюре производится самим производителем, согласно его установленным нормам. По факту Вашего обращения ведущий менеджер уже провел проверку. В ближайшее время ожидайте его звонок.

Поправка к предыдущему отзыву.

Алексей (Украина) 22 июня, 2017 год P.S. С кодом неудобно получилось. Оказалось, что я не разобрался и просто при следующей покупке к моему номеру телефона уже привязана скидка.
Магазин снова на высоте. Перезвонили, разъяснили.
Молодцы!!!
Makeup Ответ представителя Makeup Алексей, благодарим Вас за возможность обратной связи. Нам очень важно, чтобы сотрудничество было комфортным для Вас. Желаем Вам приятных покупок.

Все понравилось.

Алексей (Украина, Запоріжжя) 22 июня, 2017 год Товар мне все-таки доставили. Видимо действительно какая-то накладка вышла. Перезвонила девушка из магазина и все разногласия были урегулированы. Даже пообещали на телефон какой-то бессрочный код скидочный прислать (правда так и не прислала ). По поводу качества продукции - все понравилось. Запах тот что нужно, стойкость туалетной воды на высоте. В посылке приятный подарочек.
В общем магазином остался доволен, всем советую.
Makeup Ответ представителя Makeup Алексей, спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны решением сложившееся ситуации и качеством доставленного Вам товара. Относительно кода на скидку, хотели бы уточнить, что как и оговаривалось с Вами в телефонном режиме - он уже указан по Вашему номеру телефона и будет активен при следующем Вашем заказе. Надеемся видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента.

Товар еще не видел, а отношение к магазину уже портится...

Алексей (Украина, Запоріжжя) 21 июня, 2017 год Заказал жене в подарок туалетную воду. Все очень быстро, вежливо и хорошо. Перезвонили, подтвердили, сверили - все как положено. На следующий день пришло сообщение, в котором радостно сообщили: Ура! Ваш товар сегодня доставит курьер.
Пришлось уехать с работы, ждать курьера. Просидел весь день дома - никто не только не приехал, но и не позвонил никто. На следующий день подождал до обеда...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Алексей, благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Для нас очень важно, чтобы процесс оформления и доставки заказов был комфортным для наших покупателей. Мы ценим личное время клиентов и очень дорожим сотрудничеством, поэтому, также хотели бы уточнить, что доставка заказов осуществляется согласно графику маршрутного листа наших курьеров, в течении 1-2 рабочих дней. Перед доставкой курьер обязательно предварительно связывается. Относительно сложившееся ситуации, пожалуйста, ожидайте звонок от нашего менеджера для уточнения всех деталей.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer