Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв о магазине Makeup.com.ua

Гость (Украина, Київ) 12 часов 7 мин назад Отличный сервис в магазине. Понятный интерфейс сайта.Большой выбор товаров с отзывами. А для людей заказывающих через интернет - это важно! Быстрая доставка. Аккуратно упакованы все товары, не коцанные, новые. И ,я так понимаю, обязательный презентик. У всех разные, судя по отзывам. У меня крем для рук. Спасибо магазину и удачи в дальнейшем! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв о качестве обслуживания на нашем сайте. Нам очень приятно, что Вы обратили внимание на интерфейс сайта, и его удобство в использовании. Для нас очень важно знать, мнение наших клиентов, так как основой сайта является комфортное и удобное обслуживания. Ваш отзыв, помогает нам и дальше развивать цели для улучшения качества сервиса. Будем рады новой встрече с Вами на страницах нашего сайта.

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 13 часов 37 мин назад Пользуюсь услугами магазина давно,товар оригинальный,качественный,всегда все подходило.Обслуживание вообще на высшем уровне!Доставка практически молниеносная!В общем любимый магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашим магазином. Нам очень приятно, что Вы делитесь опытом обслуживания. Желаем Вам всегда только положительных эмоций в дальнейшем сотрудничестве с нами, оставаясь и дальше в числе наших постоянных покупателей. До новых встреч на страницах нашего сайта.

Мені подобається цей магазин

Оксана (Украина, Львів) пятница, 26 мая Купувала парфумерію,дещо з косметики. Співпрацювати з цим магазином дуже приємно. Високий рівень обслуговування. Вчасна доставка. І радують акції та знижки. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Оксана, дякуємо Вам за думку і високу оцінку якості обслуговування. Нам також дуже приємно познайомитися з Вами, і знати, що Вам сподобалася програма лояльності на нашому сайті. Ми завжди готові радувати Вас новими акціями, та продовжувати наше співробітництво. До нової зустрічі на сторінках нашого сайту.

Хороший магазин

Игорь (Украина, Київ) четверг, 25 мая Приобретаю парфюмерию себе и жене в этом магазине уже 3 года. Оперативная доставка достойное качество при доступной цене. Недавно был спорный вопрос - сотрудники магазина пошли навстречу в обмене не подошедшего аромата. Спасибо сотруднику отдела рекламации Виктории. Благодарен за высокий уровень обслуживания и внимательное отношение к клиентам. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Игорь, благодарим Вас за время, уделенное мнению о сотрудничестве с нашим магазином, а также ответу по решению Вашей ситуации. Нам очень приятно знать, что принятое обоюдное решение, принесло Вам только положительные эмоции. Это еще раз доказывает, насколько важно для нас тесное сотрудничество с Вами. Ждем Вас снова на страницах нашего сайта.

Отличный магазин, огромный выбор, приятные цены

Виктория (Украина, Суми) среда, 24 мая Первый раз сделала покупку перед своим днем рождения и мне сразу сделали скидочку 50грн. Второй раз прислали сертификат на 50грн. и я решила не терять времени даром и сделала покупку. Все быстро и качественно. Доставка курьером в г.Сумы бесплатно. Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Виктория, благодарим Вас за отзыв и выбор интернет-магазина MakeUp. Для наших клиентов действует программа лояльности и мы всегда готовы радовать Вас приятными подарками и сюрпризами. Надеемся на продуктивное сотрудничество.

Мой любимый и самый лучший магазин!

Алла (Украина, Київ) среда, 24 мая Очень хороший магазин. Оперативно предоставляют помощь в выборе товаров это раз. Доставка Новой почтой очень быстрая, 1 сутки это два. Приятные подарки и бонусы это три. Я очень довольна обслуживанием, ассортиментом и доставкой. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Алла, спасибо Вам за отзыв. Наши менеджеры всегда рады помочь при выборе товаров и сделать все возможное, чтобы сервис соответствовал желанием клиентов. Полезных и приятных Вам покупок.

Отличное обслуживание

Ольга (Украина, Київ) среда, 24 мая Интернет-магазин Makeup.com.ua - это один из лучших магазинов в Украине.Пользуюсь их услугами регулярно и всегда в восторге от их сервиса. Хотелось бы , чтобы было больше таких магазинов, с таким уровнем обслуживания и отношения к клиентам и своей репутации. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно знать, что сотрудничество с нами на протяжении долгого времени оставляет у Вас положительные эмоции. Мы всегда готовы удивлять Вас безупречным сервисом и будем рады новым встречам на страницах нашего сайта.

Отличный сервис, быстрая доставка

Гость (Исландия, Reykjavík) вторник, 23 мая Пользуюсь услугами магазина постоянно. Никаких претензий никогда не возникало. Вся продукция приходит быстро (пару дней), в надлежащем виде и качестве. Цены адекватные, по акциям - супер. Приятно получать подарочки вместе с заказом. Спасибо за хорошую работу. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку по качеству обслуживания, как от постоянного клиента. Это особенно важно для нас. Ваше мнение, это результат наших ежедневных целей и желаний в сервисном обслуживании. Желаем Вам и дальше оставаться с нами в числе наших постоянных клиентов.

Недовольна сервисом

Наталия (Украина, Київ) вторник, 23 мая Добрый день!
Покупала крем в интернет магазине makeup.com. Крем пришел упакованный в прозрачную пленку, но без срока годности. Открыв крем, обноружила, что он размазан по всей крышке и ободку баночки, и частично засох. Такое случается с кремами, которыми пользуешься год, появляется неприятная жирная подсохшая корочка. Но не с новым продуктом. Позвонила в мейкап, они попросили прислать фото. Сделала пару качественных фото,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро, выгодно
Недостатки:
  1. могуть прислать испорченный товар, не...
Makeup Ответ представителя Makeup Наталья, спасибо Вам за отзыв. По факту Вашего обращения, пожалуйста ожидайте звонок менеджера в ближайшее время.

Плохое обслуживание

Гость (Россия, Казань) понедельник, 22 мая Впервые заказала на этом сайте, пришло только сообщение на почту об оформлении заказа, далее никаких звонков и сообщений о дате доставки. Спустя 3 дня снова на почту приходит сообщение о том, что мой заказ отменён. На этот вопрос ответа никто не даёт, а на звонки никто не отвечает. Не успев воспользоваться услугами вашего магазина уже разочаровалась. Первое и думаю последнее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за время уделенное отзыву. Основой нашего магазина, является предоставление только качественного обслуживания . Хотим обратить Ваше внимание, что сайт MakeUP.com.ua, обслуживает заказы только в пределах Украины. Доставить заказ в Россию в данный момент, к сожалению, нет технической возможности. По этой причине возможно и был отклонен системой сформированный Вами на сайте заказ. Благодарим за понимание.
Гость (Украина) четверг, 18 мая Уже был у меня печальный опыт с этим магазином! И вроде исправилась, и вроде все хорошо, НО не тут то было...заказав доставку на определенное время ( с 18 до 20 ), звонит мне значит курьер часа в 14-14:30 и говорит, цитирую:" а раньше вообще никак?!", отвечаю-"Нет, к сожалению, на работе"
Звонит мне курьер опять, где-то 17:40, спрашивает "ну что я там?!...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв и возможность телефонного звонка менеджера. Для нас очень важно Ваше обращение, поэтому ожидайте пожалуйста дополнительный звонок в оговоренное время для разрешения данной ситуации.

Качество обслуживания сильно испортилось

Светлана, Киев (Украина, Київ) среда, 17 мая Сильно расстроена качеством обслуживания по последнему, до вчерашнего заказа считала makeup одним из лучших интернет магазинов по критериям качество товаров-уровень обслуживания.
По последнему заказу - плохо все: об успешном заказе не получила ни одного сообщения (почта, смс, вайбер). Через несколько минут позвонил оператор, сообщил что одна из позиций заказа отсутствует, предложил оформить другим заказом, согласилась.... в день заказа позвонил опять оператор,...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Светлана, спасибо Вам за обращение и указанную информацию. Ваше мнение очень важно для нас, так как одним из критериев нашей работы является анализ и устранение возможных недочетов связанных с сервисом на всех уровнях сотрудничества. Мы признательны Вам за телефонный разговор с нашим менеджером и возможность рассмотрения и уточнение всех деталей сложившееся ситуации. Нам очень важно, чтобы клиенты имели исключительно положительные впечатления при работе с интернет-магазином MakeUp и будем делать все возможное, чтобы сохранить наше с Вами сотрудничество. Будем рады видеть Вас и надалее в числе наших постоянных клиентов.

Все подобається!!!

Оксана (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Давно користуюсь послугами цього магазину. Подобається все ( асортимент, зручність пошуку, реальні відгуки, своєчасне нагадування про закінчення продукту, швидке оформлення замовлення, оперативна доставка та завжди приємні кур"єри).

Класно було би, створити такий кошик бажань, куди скидаєш що тобі потрібно, а на день народж, або інше свято мої друзі та знайомі можуть ознайомитись з ним та оплатити для мене у подарунок :)
Makeup Ответ представителя Makeup Оксана, дякуємо Вам за враження, про якість обслуговування доставки і товарів на нашому дитячому сайті. Нам дуже приємно познайомитись з Вами, як з постійним клієнтом. Ми вдячні Вам за пропозицію та побажання. Ми обов`язково приймемо до уваги. Бажаємо Вам гарного настрою та надалі залишатися з нами в числі постійних клієнтів.

Швидко та якісно

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 14 мая Робила замовлення двічі. Подобається швидка доставка, подаруночки та сертифікати. Продукція якісна, я залишилася ззадоволена.Навіть дешевше, ніж купувати у магазині. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Нам дуже приємно отримати від Вас такий відгук. Ми раді, що програма лояльності Вам принесла задоволення. Будемо раді подальшій співпраці з Вами, бажаємо Вам приємного дня та гарного настрою.

Мой любимый магазин

Гость (Украина, Суми) пятница, 12 мая Продукция вся оригинальная и наилучшего качества, доставка заслуживает отдельной похвалы - быстро, курьеры вежливые и приятные, привезут в любое удобное для Вас место Ваш заказ, консультанты все вежливые, ответят на любой Ваш вопрос и помогут с выбором 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за отзыв. Для нас важным фактором является комфортное и компетентное обслуживание наших покупателей на всех уровнях сотрудничества. Мы всегда готовы радовать Вас качеством товаров и высоким сервисом. Пускай наши товары доставляют Вам исключительно положительные эмоции и будут полезными.

Первый заказ

ИРИНА (Украина Донецкая обл.), (Украина, Бахмут) пятница, 12 мая На Мейкапе делала заказ впервые Абсолютно осталась довольна и качеством товара и работой магазина. Несмотря на небольшую сумму заказа, была приятно удивлена подарочком Спасибо всем сотрудникам. Планирую заказывать еще.
Достоинства:
  1. Очень порадовало качество
Недостатки:
Makeup Ответ представителя Makeup Ирина, мы признательны Вам за отзыв и выбор нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что наше первое знакомство оставило положительный след. Будем делать все возможное, чтобы у Вас были только хорошие впечатления от сотрудничества. Приятных Вам покупок.

Отзыв о MakeUp

Людмила (Украина, Київ) пятница, 12 мая Товары соответствуют описанию. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, надежная...
Недостатки:
  1. Пока нет))
Makeup Ответ представителя Makeup Людмила, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда стараемся работать для наших клиентов на высоком уровне, доставляя желаемые товары. Надеемся наше сотрудничество будет долгим и продуктивным.

Спасибо вам за работу

Виктория (Украина, Dneprodzerzhinsk) четверг, 11 мая Огромное спасибо вам за то, что развиваетесь и становитесь еще лучше! Оперативность, новые сервисы и высокое качество работы с клиентами! Бесплатная доставка курьером (при любой сумме заказа) очень порадовала. Сроки продукции всегда под вашим контролем. Makeup -гарантия высокого качества продукции и обслуживания. Рекомендую!! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Виктория, благодарим Вас за мнение о работе нашего магазина. Нам очень приятно, что Вы смогли оценить приложенные усилия в разработке комфортного обслуживания и качество приобретенного товара. Благодарим Вас за пожелания, желаем Вам только положительных эмоций и приятных сюрпризов на страницах нашего сайта.

Шампуни Kallos

Анферова Ирина (Украина, Київ) среда, 10 мая Второй раз заказываю, очень удобно, быстро, доставка бесплатная, независимо от суммы заказа. Причём на следующий день после первого заказа, заказала ещё. Думала, что заказ объединят, но нет, первый уже ушёл и никаких претензий к моей невнимательности, за это спасибо. По поводу первого заказа: шампунь Kallos производства Венгрия профессиональный для окрашенных волос. Абсолютно подошёл ( беру второй раз, первый раз взяла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ирина, благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашим магазином. Нам очень приятно, что Вы делитесь опытом обслуживания, и качеством приобретенного на сайте товара. Желаем Вам и дальше всегда оставаться с нами, в числе наших постоянных покупателей. До новых встреч на страницах нашего сайта.

Отзыв об интернет-магазине Make up

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Хороший магазин. Доставка бесплатная и всегда точно в указанное время. Нравится то, что можно всегда почитать отзывы о товаре и выбрать необходимый, исходя из полученной информации. Приятно радуют подарки, которые бывают довольно часто. Всем знакомым рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за отзыв о роботе нашего интернет-магазина. Работая для наших клиентов, мы ежедневно стараемся качественно доставить все желаемые товары, а также время от времени порадовать подарками. Надеемся, отзывы других покупателей будут всегда помогать Вам сделать правильный выбор, а мы будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer