Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.6 из 5 (623 отзыва ), просмотров: 111029

Все понравилось

Ольга 1 мин 4 сек назад Заказывала два раза на этом сайте, и уже сложила внушительный wish-лист того что хочу еще заказать.
Все что заказывала понравилось: шампуни, краски и маски на основе хны. Особо порадовало что смогла опробовать парфюмерию Jo Malone, читала о ней и ее одеколонах, очень хотела попробовать и когда нашла на этом сайте пробнички то заказ сделала мгновенно.
Вообще нравится, что есть много пробников....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Ко многим товарам есть пробнички
  3. Можно фильтовать по странам и...
  4. ...
Недостатки:
  1. что нет подарков в каждом...
Номер вашего заказа:   1486307018-9230

Рекомендую!

Александра (Украина, Житомир) суббота, 18 февраля Я час від часу роблю замовлення на цьому сайті. Завжди все приходить вчасно і якісно упаковано. А ще дуже радує безкоштовна доставка) Дякую вам!
Номер вашего заказа:   1477831552-5650
Makeup Ответ представителя Makeup Олександра, дякуємо Вам за відгук. Нам приємно, що обслуговування на нашому сайті приносить Вам радість. Бажаємо Вам і надалі, приємних вражень від нових покупок

Мой любимый магазинчик!

Валентина Б. (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Я - реальный покупатель. Пользуюсь услугами магазина Мейк Ап - больше 2-х лет. НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛИ!
Все четко, просто и удобно! Ребята всегда радуют, и я им ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Я им доверяю и никогда не переживала по поводу доставки (по сравнению с доставками Розетки - они ЛУЧШИЕ, правда!)
Некоторые - жалуются именно на работу курьеров... Но ведь все мы люди! И я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Отличный выбор качественного товара!
  2. 2. Удобный выбор времени и...
  3. 3. Удобно, что и кредиткой...
  4. ...
Недостатки:
  1. Реально нету!
Номер вашего заказа:   1. 1416235696-2513, 2. 1424164787-0873, 3. 1444901639-1801, 4. 1448615611-4406, 5. 1452522132-1816, 6. 1455878628-8305, 7. 1456907537-1527, 8. 1456910321-5060, 9. 1458116885-8996, 10. 1465285597-8225, 11. 1466498713-2293, 12. 1467282334-9063, 13. 1477299725-9859, 14. 1479996070-6834, 15. 1482836113-8868
Makeup Ответ представителя Makeup Валентина, благодарим Вас за время уделенное отзыву. Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Ваш отзыв, показатель наших стараний и усилий. Нам также очень приятно видеть, Вашу высокую оценку качества в обслуживании и доставки Ваших заказов. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.

Все супер.

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Замовлення доставлять наступного дня. Все чітко і без недоліків 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за відгук. Нам дуже приємно що обслуговування, залишило у Вас тільки позитивне враження. Будемо раді новій зустрічі з Вами.

Всё понравилось!

Леся (Украина, Київ) суббота, 18 февраля С магазином знакома недавно.Заказывала два раза.Доставка оперативная,товар качественный.При заказе 700грн доставка бессплатная при 190грн доставка 10грн по новой почте.Удивил подарок.Девушки вежливые.Все понравилось буду покупать и дальше.Советую.
Номер вашего заказа:   1485516001-6960
Makeup Ответ представителя Makeup Леся, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что за недолгое время сотрудничества мы смогли удивить Вас качеством обслуживания и условиями доставки. Будем рады новым встречам с Вами.

Как всегда все оперативно и с улыбкой ))

Гость (Украина, Харків) пятница, 17 февраля Спасибо большое. Заказом очень довольна )))
Номер вашего заказа:   1487089331-3570
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за отзыв. Будем прилагать максимум усилий, чтоб у Вас всегда были приятные эмоции от покупок в нашем интернет-магазине. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Возврат товара

Алиса (Украина, Чернівці) пятница, 17 февраля Случилась у меня неделю назад, первая неприятность за год покупок на make up,распылитель парфюма Salvatore Ferragamo оказался бракованным.Опредилить это, как я понимаю, было невозможным ни на складе, ни при осмотре мной на почте.Дома с первого пшика стало понятно,что разбрызгивать любимый аромат будет невозможно...я очень расстроилась,в то что можна вернуть его обратно и мне не начнут доказывать,что это моя вина,верилось слабо,так...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Алиса, благодарим Вас уделенное время и оставленный отзыв. Робота нашей компании, в первую очередь, основана на честном и лояльном сотрудничестве и мы всегда готовы откликнутся на обращения наших клиентов. Мы рады узнать, что Вы остались довольны решением сложившееся ситуации и мы смогли сохранить Ваше доверие, так как это для нас очень важно. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Чудова якість обслуговування

Антоніна (Исландия, Reykjavík) пятница, 17 февраля Я час від часу роблю замовлення на цьому сайті. Завжди все приходить вчасно і якісно упаковано. А ще дуже радує безкоштовна доставка) Дякую вам!
Номер вашего заказа:   1484205203-7900
Makeup Ответ представителя Makeup Антоніна, дякуємо Вам за те, що виділили час та залишили відгук. Розуміння того, що Ви нам довіряєте мотивує команду інтернет-магазину MakeUp. Надіємось на тривалу співпрацю.

Магазин "здивував"

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля Замовляю на make-up давно, до цього часу була задоволена.А сьогодні я вкрай обурена роботою магазину.Замовила дезодорант-антиперспірант Dove На сайті вказано , що виробник Польща. Отримала товар - виробник Росія! Я не хочу купувати російські продукти, для чого ви мені їх втюхуєте обманом???Не чекала такої брехні від такого солідного магазину!Ганьба!!!
Номер вашего заказа:   1487016542-1470
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за відгук. Даний виробник зареєстрований в Польщі і має свої потужності як в Росії так і в Європі. Виробник зацікавлений у доступності товару для покупців, і тому використовує можливість виготовляти свою продукцію ближче до регіону продажу. При цьому якість товару жодним чином не відрізняється. Для нас дуже важливе Ваше звернення, і тому найближчим часом буде вказана ця інформацію на сторінці даних товарів виробника.

магазин классный

Гость (Украина, Слов'янськ) понедельник, 13 февраля Ирина Синявская. Качество,упаковка,доставка,сотрудничество отлично! Планируем ещё заказ
Номер вашего заказа:   1486669054-5790
Makeup Ответ представителя Makeup Ирина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Ждем от Вас новых заказов.

Хороший магазин, но этот случай разочаровал

Света (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Обычно я хорошо относилась к этому магазину, но сегодняшняя ситуация меня разочаровала.
Курьер вел себя невежливо. Перед доставкой позвонил, и сказал, что будет через десять минут, но еще до того, как это время прошло, начал названивать и хамить, жаловаться, что он долго ждет.
Во-первых, предупреждать по-хорошему нужно минимум за 15 минут, а лучше за 30.
Во-вторых, именно в этом случае,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая работа сайта, выбор товаров,...
Недостатки:
  1. Хамский курьер, предупреждение о доставке...
Номер вашего заказа:   1486834470-3130
Makeup Ответ представителя Makeup Светлана, спасибо Вам за указанную информацию и оставленный отзыв. Мы рады, что на протяжении долгого времени Вы оказываете нам доверие и являетесь нашим клиентом. По поводу сложившееся ситуации хотели бы принести свои извинения за доставленные Вам неудобства и сообщить, что Ваше обращение очень ценно для нас и ни в коем случае не останется без внимания. Ваши рекомендации по улучшению работы являются источниками нашего профессионального роста и усовершенствования. Касательно полученного Вами товара Контурный карандаш для глаз с точилкой - Belle Jardin Eyeliner Pencil Extra Waterproof (Black) — информация о состоянии товара будет проверена и рассмотрена. Также, Вы всегда можете при курьере проверить наличие и целостность товаров в Вашем заказе. Пожалуйста, ожидайте звонок от нашего менеджера.

Чудовий магазин!

Юлія (Україна, Хмельницький) (Украина, Хмельницький) суббота, 11 февраля Магазин дуже сподобався: адекватні ціни, великий вибір товару, безкоштовна та якісна доставка. Замовляла вперше, при оформленні чомусь продублювалося моє замовлення (мабуть я натиснула двічі кнопку оформити), і на наступний день прийшло дві смс-ки, що замовлення (різні номери, але однакові за складом) оформленні без дзвінка менеджера. Зразу ж передзвонила за вказаним номером в смс, і відмінила одне замовлення. Сподобався кур'єр -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Юлія, дякуємо Вам за враження, про якість обслуговування доставки і товарів на сайті. Нам дуже приємно знати, що Ви відкрили для себе наш магазин, з усіма його перевагами. Бажаємо Вам гарного настрою та надалі залишатися з нами в числі постійних клієнтів.

Отмена заказа

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Я вчера Вам писала по поводу своих 2 заказов и написала что отменяю их. Через сайт у меня их не получилось удалить, и дозвониться Вам не могу, так как рабочий день кол центра окончен! Номер заказа 1486756526-8120 и 1486757578-3250 я их отменяю
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим за отзыв и возможность уточнения причины отмены в телефонном режиме. По Вашей просьбе заказ был отменен. Хотели бы обратить внимание, что на нашем сайте представлена такая функция как: "написать нам письмо" ( расположена внизу каждой страницы сайта) .
Данной функцией можно воспользоваться в любое время суток, даже после окончания рабочего дня call центра. Утром все запросы обрабатываются менеджерами. Для нас очень важно, чтобы обслуживание для Вас было удобным и комфортным. Желаем Вам приятного дня, и до новых встреч на страницах нашего сайта.

Приятно удивлена, что у нас есть такие проекты!

Ольга (Украина, Харків) пятница, 10 февраля Недавно почти случайно стала клиенткой интернет-магазина и влюбилась что называется "с первого заказа"))) Сама проработала в подразделениях клиентской поддержки несколько лет, поэтому сервис и клиентоориентированность чувствую во всем, - профессиональная деформация))) Бесплатная доставка заказов любой стоимости на дом - это вообще круто, снимаю шляпу! И вишенка на торте - подарок на День рождения клиента:)
Правда, очень рада, что в моей стране...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   1485856506-0210
Makeup Ответ представителя Makeup Ольга, спасибо Вам за отзыв. Мы признательны Вам за выбор и предпочтение нашего интернет-магазина. Работа компании MakeUp основана на удовлетворении запросов покупателей, при этом существует система лояльности для наших постоянных клиентов. Будем рады повторной встречи с Вами.

Гарна якість обслуговування

Гость (Украина, Миколаїв) пятница, 10 февраля Доброго всім дня! Користуюсь послугами інтернет магазину makeup.com.ua більше року і можу впевнено сказати, що повністю задоволена роботою. Можливість придбати необхідні товари, доставка в будь-яку точку країни та швидке реагування на нюанси ,робить цей сайт моїм фаворитом. Мені імпонує вічливість менеджерів, що працюють в компанії. При необхідності передзвонять,уточнюють інформацію і нададуть необхідні консультації. Мені подобається отримувать подарунки в посилках і...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   1485611306-0100
Makeup Ответ представителя Makeup Дякуємо Вам за відгук та плідну співпрацю. Щоденно ми працюємо для наших клієнтів, щоб якісно надавати необхідну інформацію про товари з можливістю купувати їх по приємних цінах та вчасно отримувати бажані замовлення. Для нас важливо знати, що Ви залишились задоволені вирішенням вказаної Вами ситуації, тому що ми, як лояльний інтернет-магазин, завжди готові до індивідуального розгляду звернень. До нових зустрічей.

очень хороший сайт

Галина Сердюк (Украина, Київ) пятница, 10 февраля очень быстро перезвонили, отправили вовремя, без задержек, прислали все что заказывала + подарок. спасибо за все!!!
Номер вашего заказа:   1485086402-7770
Makeup Ответ представителя Makeup Галина, благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы всегда готовы радовать Вас нашим сервисом и подарками. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.

Вижу одни плюсы, остаюсь вашей клиенткой

Гость (Украина) четверг, 9 февраля Замечательный магазин - товаров море, цены очень разумные. Удобно сориентироваться в море новинок и уже испробованных продуктов. Заказывала два раза. Первый раз прошло вообще все четко, без сучка и задоринки.
Кстати, хочется особо отметить качество упаковки товаров - четко, аккуратно и бережно. Спасибо вам! Буду заказывать еще.
Номер вашего заказа:   1485259023-6920
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо, за Ваше мнение о первом сотрудничестве с нами. Нам очень приятно познакомиться с Вами, и получить от Вас высокую оценку качества обслуживания. Будем рады новой встрече. Хороших Вам покупок.

Довольна сервисом на все сто

Евгения (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Заказываю на сайте makeup.com.ua одни и те же косметические позиции раз в 2-3 месяца, всегда адекватные цены, своевременная доставка, ни разу не было нареканий к товару (ни дефективных упаковок, ни истёкших сроков годности), курьер очень приятный и обходительный, потому покупаю и буду покупать товары с данного сайта.
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за отзыв. Компания MakeUp уже долгое время работает на рынке Украины, и для нас очень важно чтобы качество товара и обслуживания всегда соответствовало потребностям наших клиентов. Ваше мнение показывает, что приложенные усилия, не остаются не замеченным. Желаем Вам всегда оставаться с нами, в числе наших постоянных покупателей.

приключения с курьером)

Гость (Украина, Харків) среда, 8 февраля Заказала первый,и не знаю,возможно даже не последний раз на мейк-ап.
Итак,оформив заказ мне оперативно перезвонили операторы сайта,ответили на все интересующие вопросы,оповестили о сроках доставки.Все замечательно.В беседе с оператором я просила отметить чтоб курьер перезвонил мне за 1-час до доставки(мало-ли куда-то вышла,и т.д.)Оператор отметила это в накладной как и полагается.В назначенный день заказа жду звонка от курьера,обещали доставку с ....(не помню время...  Читать отзыв
Номер вашего заказа:   1483528993-7531
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за время уделенное отзыву. Нам очень приятно, что Вы детально изложили свое мнение об обслуживании персонала. Мы обязательно примем во внимание данную ситуацию. Мы рады сотрудничеству с Вами. До новых встреч на страницах нашего сайта.

система исправления недочетов очень требует доработки

Гость (Украина, Київ) среда, 8 февраля привезли не то, что надо, а меньше по весу, при этом я оплатила полную стоимость. чтобы получить необходимый мне товар, надо за ними бегать и упрашивать сориентировать по срокам. в колл центре девочка научена лишь фразам "вам перезвонят", отказав при этом переключать на компетентного сотрудника, который хоть приблизительноооо смог бы выродить срок получения товара.
Номер вашего заказа:   это никак не придаст скорости для решения вопроса
Makeup Ответ представителя Makeup Для нас важно Ваше обращение. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, и мы готовы рассмотреть Ваш вопрос более детально.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Вопросы и ответы