Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (862 отзыва ), просмотров: 146524

Магазин подделок

Гость (Украина, Київ) 21 час 8 мин назад Выписал дочери духи быть может на день рождения, а пришла откровенная подделка с запахом Шипра, используют оригинальную коробку. Люди не покупайте у них ничего только деньги выбросите 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Сергей, спасибо Вам за уделённое время и возможность телефонного разговора. Наш интернет-магазин работает на рынке Украины на протяжении долгих лет, зарабатывая репутацию честным сотрудничеством. Качество всей  продукции на нашем сайте мы гарантируем. Хотим обратить Ваше внимание, что приобретенный Вами аромата был выпущен в 1969 году, а на нашем сайте представлена его современная версия 2014 года. За все это время производитель мог не однократно вносить изменения для усовершенствования аромата, чтобы улучшить формулу, концентрацию, дизайн продукта, без уведомления об этом своих поставщиков, и в частности, конечного потребителя.  Согласитесь, учитывая тот факт, что ценовая категория продукта составляет 58 гривен, подделывать его просто не рентабельно. Мы заинтересованы в том, чтобы все наши клиенты оставались довольны покупками в нашем магазине, поэтому на данном этапе мы проверяем информацию, по факту Вашего обращения был отправлен запрос представителю бренда в Украине, с просьбой подтвердить выпуск, а также для уточнения внесенных изменений в аромат. Для разрешения возникшей ситуации, как и было, оговорено с  менеджером в телефонном звонке, ожидаем от Вас фото приобретенного товара, после чего с Вами, в обязательном порядке, свяжется наш менеджер.

А все так добре починалося...

Iryna Semenyuk (Украина) понедельник, 16 октября Користуюся послугами сайту близько 3х років. Але останні замовлення просто розчарування... Сама з невеликого містечка і раніше доставка була оперативною 1-3 дні але з літа 2017 все помінялося Після оформлення замовлення відправка поперднього разу була здійснена через 2 дні після замовлення, останнього разу відправили через 4 дні - тобто я чекала на замовлення практично тиждень. Я писала їм і дзвонила(тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ірино, дякуємо Вам за відгук. Приносимо наші вибачення за незручності, пов'язані з очікуванням доставки Вашого замовлення. Ми  цінуємо кожного клієнта і запевняємо Вас, що дана ситуація була тимчасовою, і ні в якому разі, не буде впроваджена на рівні системи. А  також, хочемо звернути Вашу увагу, що у зв'язку з великою кількістю  створених замовлень на нашому сайті, була запущена автообробка  замовлень, за умови наявності всіх очікуваних позицій. У таких випадках, замовлення обробляється програмою автоматично, без втручання менеджера. Ірино, на жаль, ми не змогли зв’язатися з Вами стосовно відгуку, тому проаналізувавши історію Ваших замовлень, з’ясували, що на фото, прикріплених Вами до даного відгуку, зображено товари з двох останніх замовлень. Вміст продукту було пролито в замовленні від 10.08.2017 року, але, на жаль, звернення з приводу даної ситуації не надходило. Відносно другого замовлення, від 13.10.2017 року, ми отримали фото двох товарів із наріканнями на терміни придатності. Проте, отриманий Вами товар, не є простроченим, його термін придатності є прийнятним до використання. Також слід зауважити, що замовляючи товари в інтернет-магазині, клієнт розуміє і те, що при транспортуванні допускається підвищення температурного режиму, і це не  означає, що товар зіпсований, після отримання та перед використанням  будь-якого косметичного засобу, йому потрібно дати час відстоятися в темному прохолодному місці. Станом на сьогоднішній день, жодних звернень від Вас не надходило, але ми хочемо Вас запевнити, що ми зацікавлені у вирішенні даного питання. Будь-ласка, зв’яжіться з нами або вкажіть зручний для Вас час для можливості діалогу та прийняття відповідного рішення в даному випадку.

Очень приятно знать что я Украине есть такие качественные интернет-магазины

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 октября Не устаю восхвалять этот магазин)))) Ну вот прям наверное единственный интернет-магазин на который у меня просто нет никаких даже малейших нареканий. Вот прям всё идеально лично для меня . Начиная с интерфейса и ассортимента до всех работников сайта в том числе как не странно и курьеров(просто отнюдь не у всех такие приветливые ). Советуююю!!!!! Девчули давайте все туда Вы не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сплойной плюс
Недостатки:
  1. Нет.
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за уделенное время отзыву и высокую оценку роботы нашего интернет-магазина. Главная цель Makeup - удовлетворенность клиентов, так как ежедневно мы стараемся быть полезными для наших покупателей. Мы очень ценим наших клиентов и стараемся делать все возможное для качественного сервиса и приятных впечатлений от покупок. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Это любовь с первой заказа))

Оксана (Украина, Київ) четверг, 12 октября Раньше я как-то отходила стороной и не обращать внимания на этот интернет-магазин. И зря!! Теперь жалею что не пользовалась им раньше.
У сайта очень удобный интерфейс. Выбрать или найти то что нужно можно без проблем. Огромный ассортимент! Есть также полное описание товара и (не везде но это они справляют) состав. Также есть отзывы покупателей что очень помогает при выборе. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены (есть продукция которая в...
  3. Акции
  4. ...
Недостатки:
  1. Я лично не нашла недостатков.
Makeup Ответ представителя Makeup Оксана, спасибо за Ваш отзыв и указанные положительные моменты сотрудничества с нашим интернет-магазином. Нам очень приятно знать, что качество нашего обслуживания принесло Вам радость и подняло настроение. Мы готовы снова и снова приятно удивлять и радовать Вас новым ассортиментом товаров и акций. А также, хотим обратить Ваше  внимание, что подарки-сюрпризы добавляются к заказам в формате лотереи, независимо от суммы либо других факторов, и не всегда могут присутствовать в заказе. Мы ценим уделенное Вами время и будем рады сотрудничеству с Вами в дальнейшем.

супер сервис

Евгений (Украина, Київ) четверг, 12 октября всегда беру всё что нужно жене именно здесь
ни разу не разочаровались
все супер! спасибо!!
Makeup Ответ представителя Makeup Евгений, благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что среди множества предложений на рынке Украины Вы выбрали именно наш интернет-магазин. Приятным фактом для нас является и то, что проделанная нами работа, для доставки Вам желаемого товара, полностью оправдана Вашим положительным отзывом. Всегда готовы удивлять Вас разнообразием товаров и качеством обслуживания. Ждем новых встреч с Вами.

Первый заказ на makeup.ua

Alexia (Украина, Kiev) вторник, 10 октября Магазину спасибо за оперативную доставку:)
Мой первый заказ на данном сайте, могу с уверенностью сказать, что обслуживанием и товаром абсолютно довольна. Вечером оформлен заказ, на следующий день утром мне перезвонила милая девушка и подтвердила заказ. Доставили на 2 часа раньше, что не может не радовать. Товар хорошо упакован, продукция замечательного качества. И что еще важно - вежливый персонал: курьер, менеджер....  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за отзыв и высокую оценку качества обслуживания. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому нам очень приятно знать, что Вы нашли для себя все необходимое в нашем магазине. Мы и дальше хотим быть для Вас полезными, и желаем видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Хорошо

Aлина (Россия, Самара) пятница, 6 октября Большой ассортимент, хорошее обслуживание, надежная упаковка, оперативная доставка. Очень нравилась опция "не перезванивать мне для уточнения заказа", т.к. я всегда тщательно проверяю содержимое заказа, но в последний раз все же почему-то перезвонили. 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Алина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что предложенный ассортимент на сайте, обслуживание и доставка удовлетворяют Ваш спрос. Действующая опция "Не звонить, адрес подтвержден", действительно очень удобна для быстроты обработки заказов. Однако, если изменен адрес или требуется дополнительное уточнение вопроса по заказу, делается контрольный звонок для подтверждения. Нам очень приятно, что Вы смогли оценить данную возможность. С радостью ожидаем Вас снова на странице нашего сайта.

Добре, але є що покращити

Наталя (Украина) пятница, 6 октября Кілька днів тому зробила замовлення на мейкапі на330 грн, а сьогодні отримала на пошті. Щоправда надійшло трішки пізніше, ще із відправкою були проблемки, бо з технічних причин не надійшло повідомлення від нової пошти, як пояснила мені консультант із сайту. Але цей недолік перекриває хороший сервіс: після мого дзвінка до оператора мені перетелефонували за кілька хвилин, зі мною розмовляла чемна жіночка,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якість продукції
  2. Чемні співробітники
  3. Порівняно доступні ціни
Недостатки:
  1. Доставка
Makeup Ответ представителя Makeup Наталя, дякуємо Вам за відгук про співпрацю з нашим магазином, а також за високу оцінку якості обслуговування. Дуже приємно отримувати такі відгуки, так як дуже бажаємо щоб якість товарів на сайті завжди приносили нашим покупцям тільки радість і приємні враження. Будемо раді подальшій співпраці з Вами, бажаємо Вам приємного дня та гарного настрою.

Довольна всем

Юлия (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 30 сентября Заказываю уже года четыре постоянно. Раньше цены всегда были ниже, чем в магазинах. Сейчас на некоторых товарах чуть выше чем в еве. Например на маски для лица, некоторые товары по уходу. Но в большинстве случаев цены ниже магазинных. И лично для меня удобней выбирать товары не спеша дома, и тебе все бесплатно привезут, еще и подарки иногда встречаются. Косметику, парфюмы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. большой выбор
  3. цены
  4. ...
Недостатки:
  1. очень редко когда приходилось ждать...
Makeup Ответ представителя Makeup Юлия, благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы очень рады, что покупки в нашем интернет-магазине оставляют у вас положительные эмоции. Хотим сообщить, что разница в стоимости некоторых товаров на прямую зависит от даты поставки, а так же стоимости товара у поставщика в это время. Для нас очень важно, чтоб продукция в нашем ассортименте была доступна нашим покупателям. По этому мы всегда устанавливаем минимальный коэффициент наценки товара. Мы признательны Вам за доверие.  До новых встреч на страницах нашего сайта.

Задержка заказа

Гость (Россия, Yaroslavl) суббота, 30 сентября Всегда довольна была качеством товаров на Makeup,но решила доставку сделать не с помощью курьера,а через новую почту,так как с курьером вечер какие то недомолвки возникали.Сайт пишет статут заказа-отправлен.Получение 29.09.17.Сегодня 30-к и заказ не отправлен,как показывает приложение новой почты...
Достоинства:
  1. Качество
Makeup Ответ представителя Makeup Анна, благодарим Вас за отзыв. Действительно Ваш последний заказ был отправлен Новой почтой. Мы проверили информацию и обнаружили, что заказ  29 сентября прибыл на отделение. Мы обязательно выявим причину, из-за которой информация о состоянии Вашего заказа отобразилась некорректно. В ближайшее время ожидайте звонок нашего менеджера.

Проблема с доставкой товара

Анна (Украина, Київ) пятница, 29 сентября Заказала товар 26 сентября с доставкой Новой Почтой. Сразу после оформления заказа пришло письмо, что заказ обрабатывается, через некоторое время в тот же день пришло письмо, что заказ отправлен. При проверке на сайте Новой почты по номеру декларации постоянно пишет "Заказ подготавливается к отправке". Ориентировочная дата доставки 27 сентября. Сегодня 29 сентября (4-й день после оформления заказа на сайте makeup),...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Работа магазина
Makeup Ответ представителя Makeup Анна, спасибо Вам за уделенное время отзыву и предоставленную информацию, а также за ответ на наш звонок. Приносим Вам извинения за неудобства, связанные с ожиданием доставки Вашего заказа. В связи с техническим сбоем программы службы перевозчика "Новая Почта", регистрация заказов, сформированных на отправку 26.09.2017 г., была задержана. На данный момент заказ проходит повторную перерегистрацию, после чего Вам поступит уведомление с новым номером ТТН (декларации), для отслеживания заказа. Мы дорожим каждым клиентом и уверяем Вас, что данная ситуация временная, и мы делаем все возможное для того, чтобы доставить заказ к Вам в кратчайшие сроки, прилагая максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами было для Вас исключительно комфортным, так как очень желаем увидеть Вас на страницах нашего сайта.

хорошее качество обслуживания

Анна (Украина, Київ) пятница, 29 сентября заказываю много раз на этом сайте косметику,всегда очень быстро доставляют,и часто маленькие подарочки кладут.цены ниже чем в магазинах города,а если еще и скидка в это время есть то вообще повезло,можно хорошо сэкономить.хорошо упаковывают,все всегда целенькое.курьеры всегда приятные,вежливые!а еще всегда фирменный кулёчек кладут,мелочь а приятно! 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Анна, благодарим Вас за отзыв. Наша компания очень признательна Вам за сотрудничество. Мы рады, что Вы смогли оценить не только качество нашей продукции, но и работу нашего магазина в целом. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны, а покупки приносили только радость.
Относительно подарка-сюрприза - при оформлении заказа, подарки добавляются методом лотереи, независимо от суммы и других факторов.
Спасибо за сотрудничество, искренне ждем новых встреч с Вами.

Звезды доставки

Гость (Украина, Кропивницький) четверг, 28 сентября Не первый раз заказываю косметику на makeup, и не первый раз сталкиваюсь с хамством курьеров. То была доставка до ближайшей остановки, а не до дверей... теперь уже доставка строго по расписанию - только утром! Покупатель не успел - ничего страшного завтра еще попробуем, в то же время... Курьер не согласовывает время, а ставит перед фактом когда он будет! При этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим за отзыв. Мы проверили информацию, указанную в отзыве, а также связались с курьерской доставкой в Вашем регионе для уточнения деталей возникшей ситуации. Обратите внимание, что доставка заказов по регионам не имеет временных ограничений, и осуществляется согласно расписанию маршрутного листа, спланированному заранее. Перед каждой доставкой, курьер, в обязательном порядке, звонит клиенту и предупреждает о том, что готов предоставить заказ по указанному адресу. В случае, если клиент не отвечает на звонок, курьер следует далее по маршруту и не всегда имеет возможность вернутся на прежний адрес, ведь в таком случае другие клиенты могут не получить свои заказы. Однако, в индивидуальном порядке, у наших клиентов есть возможность согласовать с курьером доставку, в соответствии со свободным временем, в рамках маршрутного листа курьера. Дополнительно, мы проверили осуществление звонков по Вашему номеру, и обнаружили, что действительно, от Вас поступали звонки, которые, из-за перегруженности линии, не были приняты во время. При этом, по факту пропущенных звонков, в качестве обратной связи, было зафиксировано осуществление звонка менеджером по Вашему номеру в 14:47. Звонок остался без ответа. Курьер также дозвонится, по указанному в заказе номеру, не смог. Для разрешения данной ситуации, сегодня, мы также, несколько раз, пытались с Вами связаться. К сожалению, Ваш телефон был отключен, и звонки приняты не были. С пятого раза мы дозвонились по Вашему номеру, диалог вел Владимир, который указал о возможности связи с Вами после 12 часов. Ожидайте, пожалуйста, звонок менеджера в ближайшее время.

Gucci Bamboo во флаконе мошка Проблема решена

Гость (Украина, Київ) среда, 27 сентября Заказала духи на годовщину, подарочек долгожданный пришел с сюрпризом внутри ТАМ БЫЛА МОШКА!!!!! Во флаконе тестере 75 мл!!! Удивлению не было предела((( Вобщем созвонились, решили что вернут деньги... и тут началось: 22.09 возврат пришел на новую почту, должны были его забрать, но не забрали.Приходит смс с новой почты 25.09, что товар не забран, читаю соглашение с новой почтой: товар может...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Анастасия, благодарим Вас за отзыв. По факту Вашего обращения, ведущим менеджером был оформлен запрос на возврат денежных средств, который, согласно регламенту, занимает 5-7 банковских дней, с момента оприходования товара на складе. Однако, хотим обратить Ваше внимание, что процедура возврата денежных средств занимает определенное время и выполняется поэтапно. Таким образом, 20.09.2017 г. от Вас поступило обращение, с нареканиями на товар, и в этот же день с Вами был согласован возврат товара, посредством службы доставки "Новая Почта". Единовременно подан запрос на возврат денежных средств. После отправки Вами указанного товара, мы получили от Вас номер декларации Новой Почты, по которой должны получить этот товар, а также реквизиты для возврата денежных средств. После доставки товара на отделение Новой Почты, сотрудник логистики, согласно регламенту и графику работы, в определенные дни, забирает посылки и направляет их на склад для дальнейшего оприходования. Далее, после проверки и оприходования товара на складе, информация передается в соответствующий отдел для начисления денежных средств на указанную Вами карту. К сожалению, с учетом проведения всех этих функций, мы не можем ускорить данный процесс. В ближайшее время, оплаченные Вами денежные средства, будут возвращены на указанные Вами реквизиты, в полном объеме, как и оговаривалось ранее. Для более детальной информации о сложившейся ситуации, пожалуйста, ожидайте звонок менеджера, в ближайшее время.

ни смс, ни соответственно туалетной воды

Гость (Украина) вторник, 26 сентября 18.09 заказал туалетную воду Armani, получил смс с текстом «Vash zakaz 1505731319-0989 prinyat . Dostavka: Intime. Data otpravki: 19.09.17. Skorost dostavki: 1-2 rab. dn. Priyatnogo dnya! MakeUp.ua.» 19.09 как было обещано смс об отправке и номер накладной я не получил. 20.09 позвонил им, мне сказали что вчера всё отправили, попросил номер накладной не дали, сказали что будет после того как...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо за время уделенное отзыву. Мы проверили историю указанного Вами заказа. Ваш заказ был сформирован 18 сентября, и отправлен 19 сентября, службой доставки выбранного Вами перевозчика. Действительно, по условиям перевозок, информация о движении доставки заказа может предоставляться службой перевозчика, согласно их внутреннего распорядка. Ожидайте, пожалуйста, звонок менеджера по Вашему обращению, в ближайшее время.

А что происходит?? Проблема решена

Гость (Украина, Odessa) понедельник, 25 сентября Аллё,MAKEUP! Что происходит??? В пятницу до 20.00 сделала заказ, оплатила, сейчас понедельник 19.00 - тишина. Обрабатываете? ТРОЕ СУТОК! У вас дофига заказов, не успеваете?? Так с таким подходом их не будет и очень скоро! Это такое отношение к тем, кто оплатил заказ?? Клянусь, если бы не оплатила. ещё в субботу попрощалась бы. Где обещанные 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ РАБОТАЕМ!???Вы вообще...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Ольга, спасибо Вам за предоставленную информацию и возможность телефонного разговора. Приносим Вам извинения, связанное с ожиданием доставки Вашего заказа. Хотим обратить внимание, что Ваш заказ был оформлен в пятницу 22.09 в вечернее время, отправка заказа в этот же день была невозможна. Время доставки Вашей посылки компанией «Новая почта» в пункт назначения, обычно составляет около 3-х рабочих дней. Ознакомиться более подробно с данной информацией Вы можете перейдя по ссылке : https://makeup.com.ua/delivery/#sid9 . Для нас очень важно спокойствие наших клиентов, мы надеемся, что смогли ответить на все интересующие Вас вопросы. Как и было оговорено, после телефонного разговора с менеджером, Вам было отправлено уведомление с номером декларации по Вашему заказу для дальнейшего его отслеживания. Надеемся на Ваше понимание, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Туш "Королевский обьем"

Оксана (Украина, Тернопіль) понедельник, 25 сентября Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Туш отличная, все мои подруги уже заказали её в Вашем магазине. Качество превосходное. Я много лет пользуюсь только "Лореаль", а теперь первый раз попробовала эту туш и рекомендую всем своим супер-модницам:)))
Доставка быстрая и безплатная, что приятно радует. Дай Бог Вам здоровья и процветания!
Makeup Ответ представителя Makeup Оксана, благодарим Вас за время, уделенное отзыву  и сотрудничество с нашим магазином. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку по качеству обслуживания. Это особенно важно для нас. Ваше мнение, это результат наших ежедневных целей и желаний в сервисном обслуживании. Желаем Вам и дальше оставаться с нами, в числе наших постоянных клиентов.

Надоело неуважение к клиентам!

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 сентября В который раз курьер не посчитал нужным мне позвонить. А зачем? Если товар уже оплачен, можно же просто кидануть его на вахте, пусть берёт кому хочется. Мало того, что не в указанное время, это я ещё понять могу, но просто ПОЗВОНИТЬ и ПРЕДУПРЕДИТЬ или хотя бы поставить перед фактом, что мой заказ прибыл и теперь валяется на вахте, можно! Больше...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за предоставленную информацию. Ваше обращение очень важно для нас, так как мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей для улучшения качества обслуживания. Наши курьеры перед доставкой обязательно связываются с клиентами и, поэтому, указанная Вами информация, будет передана в соответствующий отдел для поэтапного рассмотрения и выяснения всех обстоятельств сложившееся ситуации. Для уточнения дополнительных деталей, пожалуйста, ожидайте звонок от нашего менеджера.

Обещания не выполняются

Гость (Украина, Луцьк) пятница, 22 сентября Заказывала обычно раз в две недели и все было прекрасно. Но однажды мой заказ отправили на три дня позже, т.е. в день предполагаемого получения. Никто не оповестил о задержке, мне пришлось менять планы не только в день ожидания (который прошел впустую), но и переносить массу договоренностей, чтобы дождаться удобную сайту доставку.
Оператор объяснила ситуацию, извинилась и пообещала в качестве моральной компенсации...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Благодарим Вас за обращение. Работа нашего интернет-магазина основана на честном и лояльном обслуживании. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и готовы к рассмотрению обращений. Действительно, на основании Вашего предыдущего обращения по Вашему номеру телефона указано обещание на добавление подарка при следующем Вашем заказе. Мы проверили информацию и обнаружили, что Ваш последний заказ был оформлен в ночное время, программа по техническим причинам не смогла добавить подарок. При этом, обещание на добавление подарка активно по Вашему аккаунту и мы готовы Вам его предоставить. Мы неоднократно пытались с Вами связаться по указанному в заказе номеру телефона. К сожалению, дозвонится к Вам так и не удалось. Пожалуйста, укажите нам удобное для Вас время принятия звонка и наш менеджер с Вами обязательно свяжется.

Не соответствие данных

Гость (Украина, Київ) среда, 20 сентября Доброго дня !
Столкнулся с неприятной для меня ситуацией. Долго искал подарок знакомым. В итоге решил заказать на сайте. Во время заказа ориентировался на указанную в заказе дату доставки . Заказ был сделан 18.09 дата доставки 20.09 . Все утро пытался дозвонится что бы уточнить по заказу оператору . Дозвонился и оператор мне говорит что на сайте это доставка в город...  Читать отзыв
Makeup Ответ представителя Makeup Спасибо Вам за уделенное время отзыву и предоставленную информацию. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства связанные с доставкой Вашего заказа. Мы ценим  уделенное Вами время нашему интернет-магазину и всегда готовы к рассмотрению обращений. Для более детально уточнения данного вопроса, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет