Интернет-магазин Махровый Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Полотенца - высший класс!!!

Ангелина (Украина) 14 апреля, 2016 год Очень понравилось с вами работать. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Константин (Швейцария, Romoos) 14 апреля, 2016 год Делал заказ на крупную сумму, сначала волновался, но все пришло по договору, как и должно было быть. Спасибо. Буду продолжать сотрудниество 0 согласны, 0 не согласны

"спасибо"

Гость (Украина, Миколаїв) 6 ноября, 2015 год Пришли полотенца грязные в мазуте и ржавчине, два банных полотенца!!! Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Турецкое качество

Роман (Украина, Хмельницький) 29 апреля, 2015 год Порадовал хороший ассортимент товаров в магазине. Покупали упаковку бамбуковых полотенец. Написано что производитель Турция. Качество отменное. Менеджер быстро ответил на заказ и товар был отправлен на следующий день. Мы посчитали что одно полотенце вышло 35 грн (размер 140*70). Даже на базаре не купить за такую цену. Спасибо. Хотим еще заказать постельное белье. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 июля, 2014 год сделала заказ в этом "чудесном"магазине - два комплекта махровыхв размере ЕВРО(т.е.самый большой размер),указала цвет(нужны были в синих тонах). В итоге прислалали один комплект в зеленом тоне(из всего что там было синего-сердечки),второй вроде бы ничего. Муж пообщавшись с продавцом,объяснил,что комплект зеленый...и тут понеслось....такого хамства еще не видели ни в одном интернет магазине.Сошлись на том,что мы опять выбираем и нам присылают в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Махровый Мир

Интернет-магазин Махровый Мир - магазин, в котором продаются такие милые, но незаменимые вещи. Здесь вы можете купить полотенца, постельное белье, простыни, пледы, скатерти, пляжные полотенца и многое другое.

Кроме этого, консультанты...

Хмельницкий, ул. Геологов, 1
Телефон: ул. Геологов, 1

Интернет-магазин " IDEAL-MODA "

ideal-moda.com.ua