Интернет-магазин MacLove отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный магазин

Лиля (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Купила iphone 6s, через 3 дня треснуло стекло именно в уголках, при этом телефон не роняла, ни садилась и вообще многие знают первую неделю с новых телефонов " пылинки сдуваются". Пришла спросить их что за "wtf" все же не 5 грн. стоит, ответ получила вы сама "лох" и вообще вы его наверное раз 10 уронили и сейчас врете. Пока стекло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис Maclove

Елизавета (Украина, Дніпропетровськ) 28 октября, 2015 год Покупаю и ремонтирую у ребят технику уже несколько лет подряд. К постоянным клиентам чувствуется особое отношение и цены. Очень уютный магазин, хороший интернет и удобные диваны. При выборе нового устройства и изучении новых функций провожу в магазине по пол дня, при этом время убегает незаметно, как дома. Достаточно раз посетить такой магазин, чтобы полюбить его навсегда. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 27 октября, 2014 год Пришел сегодня 27,10,2014 в сервис по адресу "г. Киев, ул. Красноткацкая 59", хотел починить свой iPhone 4s , требовалась замена батареи, телефон быстро садился, и на низкой температуре ( на улице ) выключался, но когда я пришел в сервис ко мне вышел мастер, и начал рассказывать, что проблема в контролере аккумулятора, и замена его стоит 1.600 грн (когда на телефоне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 апреля, 2014 год Слов мало — эмоций много!
Приходите и убедитесь сами, что лучше магазина не существует.
Компетентный персонал, огромный выбор товаров и вкусный кофе:)
V 8 февраля, 2014 год Была не большая проблема с моб(не заметили при покупке) в итоге поменяли моб и даже переклеили пленку, так что все ок, буду покупать там и дальше))) 0 согласны, 0 не согласны
IgVer 3 января, 2014 год Заказывал Планшет Ipad mini 16Gb LTE/4G с 1мес гарантией от магазина 8.02.2013г ценник 4240 грн. По оплате и доставке проблем никаких не было. 10 месяцев работы с устройством прошли на ура, но 30.12.13 поставил на зарядку и на следующий день он не проснулся. Сильно нагретый в области материнской платы, на дисплеи никаких признаком жизни, манипуляции пробовал все, включая обратную постановку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 22 августа, 2013 год Apple давно заняла лидирующие позиции в нашей жизни. Но довольно дорогостоящую технику в Украине представляют разного рода подделки, которые очень тяжело отличить от оригинала. Для того, чтобы не отстегнуть крупную сумму на обыкновенную подделку при случае посещаю интернет-магазин MacLove. Здесь я наверняка знаю, что продавцы высокой квалификации, а техника оригинальная, высокого качества. В MacLove я покупал себе и макбук и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин MacLove

Интернет-магазин MacLove - это интернет-магазин, специализация которого основана на продаже компьютерной техники и аксессуаров Apple. Благодаря узкой специализации интернет-магазин MacLove занимает лидирующие позиции в своей торговой нише. При магазине функционирует сервисный...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION