Интернет-магазин М Гаджет (mgadget.com.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кидалово!

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Купил планшет у данного продавца на аукро (Memorex) планшет пришел, вроде все норм при включении все было вроде нормально, но как только принесли домой изображение начало "скакать" написал продавцу о обмене устройства или возврате денег, так как явно на лицо - БРАК! Он сказал что ничего менять не будет так как фиг знает что я с ним типа делал. Ладно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Я очень осталась довольная работой менеджеров спасибо большое планшет работает очень хорошо . 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте в этом интернет магазине!

Eva (Швейцария, Romoos) 17 июля, 2016 год На аукро был куплен видеорегистратор.После получения был обнаружен брак товара. После обращения к продавцу было оговорено о возвращении средств. Далее товар был отправлено братно продавцу (Продaвец Мемоrех ЗАПОМНИТЕ! . С момента возвращения товара продавцу прошло2 недели С первого обращения к продавцу о возврате денег продавец начал шантажировать меня тем, что бы я оставила ему положительный отзыв, после этого он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую

Юрий Борисович (Украина, Запоріжжя) 27 января, 2016 год Заказ № 490."Никому не советую делать покупки в этом магазине!Имел неосторожность заказать планшет с определенными характеристиками.После получения и включения планшета,я увидел не соответствие заявленным характеристикам.В телефонном режиме мы договорились о возврате заказа.После обратной отправки за мой счет,3 дня работники магазина не забирают заказ и не возвращают деньги.По указанным телефонам нет связи и на электронные письма никто не отвечает.Почему до сих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Поменяли экран на планшете:

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 3 января, 2016 год Поставили матрицу с "засветами" и Качество картинки хуже, естественно обнаружил дома, на корпусе появилась щель. Продавать молодцы! Планшет классный. но повторно обращаться желания нет. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 16 декабря, 2015 год Хоть на сайте магазина "М Гаджет" и висит предупреждение, что описание товара и фото предоставляет производитель, поэтому могут быть несоответствия, но я таких погрешностей не заметил. Уже 3-й заказ - и результат полностью совпадает с характеристиками изделия, размещенными на страницах и-нет магазина. Обратная связь с покупателем работает отлично - связались со мной в тот же день, как я оставил сообщение....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин М Гаджет (mgadget.com.ua)

Наиболее качественная, долговечная и функциональная электроника от мировых брендов еще не была так доступна, как на сайте интернет магазина "М-Гаджет". Только здесь вы легко сориентируетесь в богатом ассортименте, на удивление...

Днепропетровск, ул. Горького 22A, офис 3
Телефон: +38067265-00-50, +38099474-47-40, +38056767-47-43, +38093545-80-11