Интернет-магазин Люстралюкс (LustraLux) отзывы клиентов

Интернет-магазин Люстралюкс (LustraLux) отзывы клиентов

Согласна продают брак и не умеют общаться с клиентами

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 31 января Заказала светильник по предоплате вес светильника около 500 грамм вместе с упаковкой производителя с хорошим пенопластовым слоем прислали в коробке 10 кг. с кучей пенопласта. В этой коробке могло 3 таких упаковки поместиться, к тому же посадочные ножки светильника оказались очень потертыми. Отвратительный магазин более никогда не буду пользоваться его услугами и никому не рекомендую оно того не стоит переплатила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться радостью

Анастасия (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Деньги нам все таки вернули. Привезли в офис обьемную люстру(отдельная стория как мы ее везли с другого города). Обслужевание желает лудшего. Работники из офиса сказали нам ждать на улице и сказали что нас позовут. В теплый офис нас не впустили.Ждали мы минут10 пока неприехал их главный. Как только зашли встретил очень злой курьер. Присесть не предложили. Все время нахождения в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О чем:Хождение по мукам.

Анастасия (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год История продолжаеться. Звонила недавно менеджер и изменила решение. Было сказано привезти люстру (очень большую) в суботу к ним в офис что б взглянул их курьер и предприниматель и ПРИНЯЛ решение. Какое она сама не знает! Хотя это странно потому что курьер заставил нас скинуть фото по вайберу с браком в тот же час когда он ее привез(с учетом того...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

товар с браком

Александра (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Очень жалею что решилась заказать через этот сайт. Немного задержалась на работе, приежаю вижу картину: мама лежит (принимала она люстру и не заметила брака) воняет лекарствами , давление зашкаливает. И я так понимаю ее довел посыльный который отказался забирать с браком люстру. Так как офис работает до 19-00. Что происходило так толком и не поняла. Но так тоже делать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН ПРОДАЕТ БРАК

Андрей (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Интернет магазин http://lustralux.com.ua продаёт бракованые вещи. Я несоветую что либо покупать в этом магазине. 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС . КИДАЛОВО

Анастасия (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год невкоем случаи не заказывайте в даном магазине! Привозят с браком! Курьер показывает так что ты сначало не заметишь! И как только в руках будет держать деньги и подпись будет удерать. Приежает мужик под 2 метра амбал против него нет шансов.Трубку Не берет так как знал про брак, на 31 звонке с разных моб.номеров трубку взял но сказал там почти не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
10 марта, 2016 год Заказал люстру EGLO IMPERIAL 82743 в интернет магазине lustralux, быстро оформили заказ и привезли люстру в шоу-рум на ул.Михайловскую 22-Б. Остался очень доволен обслуживанием. Так же порадовала наличие большого количества светильников в самом шоу-руме, там присмотрел светильник в ванную комнату) 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Люстралюкс (LustraLux)

Интернет-магазин Люстралюкс (LustraLux) - предлагает своим покупателям широкий выбор света в ваш дом в видесвитильников и люстр. Если вам необходимо купить светильник и люстру в Киеве, тогда вам в интернет-магазин...

Киев, вулиця Михайлівська, 22Б
Телефон: 044 599 1099