Интернет-магазин Любимая отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4037

Спасибо за хорошие товары.

Марина Лычко (Украина, Київ) 15 декабря, 2014 год Уже второй раз приобретаю в вашем магазине комплектики, очень довольна качеством товара, сервисом и скоростью обработки заказов. По данной модели могу сказать, что полностью соответствует фотографии на сайте и внешним видом и цветом, мне очень понравилось как села, прям по мне. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Любимая Ответ представителя Интернет-магазин Любимая Добрый день Марина. Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным покупателем. Особенно приятно слышать отзывы о качестве товара и нашего сервиса. Я уверенна, что мы и в дальнейшем будем Вас радовать, европейским качеством товаров и огромным ассортиментом. Конечно же по приемлемой цене))).

Ростислав

Ростислав (Украина) 29 ноября, 2014 год Заказал эротическое белье, для жены. Цены приятно низкие (сравнивал с несколькими известными интернет-магазинами нижнего белья). Доставка очень быстро 2 дня (склад в Украине, а не в соседних странах, от куда все везут по три недели). Из 4х позиций, одной не оказалось на складе нужного размера, правда быстро подсказали и нашли замену.. Но срок доставки и то что она доставка мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Любимая Ответ представителя Интернет-магазин Любимая Здравствуйте Ростислав!
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Благодарим за хороший отзыв в наш адрес, нам очень приятно, что не разочаровали Ваши ожидания. Надеемся и дальше будем Вас радовать отличными ценами и потрясающими воображение новинками. Для Вас, есть маленький подарок, в благодарность за отзыв мы дарим Вам скидку, просто сообщите нашим менеджерам кодовое слово "otzyv" и экономьте))). Ждём Вас за новыми покупками.

С уважением, команда поддержки магазина Lubimoy.com.ua
Оля 24 ноября, 2014 год Решила себе сделать подарок, хотела купить комплект. Я еще не определилась чего конкретно мне хочется, но знаю, что это должен быть длинный шелковый халат и боди какое-нибудь. Магазинов море, но где-то цены заоблачные, где-то комплектов нету. Наткнулась на этот интернет-магазин. нашла то, что искала. Цены хорошие. Сделаю заказ, посмотрю еще на качество еще отпишусь_) 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Любимая Ответ представителя Интернет-магазин Любимая Здравствуйте Ольга!
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Надеемся, что наш товар не разочарует Ваши ожидания. Напоминаем, если вдруг, что то Вам не подойдёт с удовольствие проведём обмен товара.

С уважением, команда поддержки магазина Lubimoy.com.ua

Интернет-магазин Любимая

LUBIMOY.COM.UA – это крупный онлайн магазин эротического белья, обуви, карнавальных костюмов и аксессуаров европейский брендов. Успешно существует более 2-х и уже завоевал огромное количество постоянных клиентов.

Для магазина крайне важен комфортный...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport