Интернет-магазин Liverua отзывы

Женская, мужская и детская одежда

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 533

интернет-магазин Liverua

Наталия (Украина, Київ) среда, 16 ноября никогда раньше не покупала одежду в интернет-магазине, случайно увидела на ФБ рекламу пальто, визуально очень понравились, но были сомнения, одно дело фото, а другое в живую, да и с размерами можно ошибиться, но была приятно удивлена, тем что отличия не было.Обслуживание на ВЫСШЕМ уровне, сначала привезли несколько размеров, для того что бы я подобрала идеальный для меня, потом привезли разные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой магазин

Yuliya (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Заказывала пальто в этом магазине. В живую пальто было такое же как на картинке по цвету и заявленного качества. С размером не угадала, поменяли на мой размер без лишних вопросов. Осталась вполне довольна. (Пальто классное, кстати). 0 согласны, 0 не согласны

Магазин одежды Liverua

Светлана 5 августа, 2016 год Очень классный магазин! Приятное обслуживание, скидки, акции! Качество на высоте! Заказываю уже несколько раз, и всегда довольна! К тому же,там очень интересные фасоны, таких больше нигде не встречала. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Liverua

Интернет-магазин Liverua