Достойный магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Лига спорта"

Рейтинг: 5, всего отзывов 63

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-liga-sporta От Диана30871http://www.otzyvua.net/user/30871, опубликован воскресенье, 27 ноября

Диана воскресенье, 27 ноября Довольно хороший интернет-магазин, в октябре с мужем заказывали в нём беговую дорожку для обустройства нашего мини-тренажерного зала. Когда зашли на сайт, у нас аж глаза разбежались от большого ассортимента товара, мы даже растерялись сначала, но в итоге выбрали беговую дорожку HouseFit HT-90332HP.
Главное, что хочется отметить в работе магазина - это обслуживание - на высшем уровне. Буквально через несколько минут после того, как мы сделали заказ на сайте, с нами связался менеджер - приятный, вежливый парень, подтвердил наличие нашего тренажера на складе, уточнил нюансы оплаты и доставки товара.
Заказ доставили оперативно. Распаковали, проверили, и убедились, что всё в порядке. Ещё приятно удивило то, что через пару дней нам перезвонил менеджер магазина и поинтересовался, всё ли в порядке, довольны ли мы покупкой? Вот этот ход окончательно меня покорил)) Компания очень ценит и уважает своего клиента))
Достоинства:
  1. Демократичные цены
  2. Отличное, вежливое обслуживание
Недостатки:

Интернет-магазин "Лига спорта"

Интернет-магазин “Лига Спорта” предлагает всем клиентам из Украины приобрести различные виды продукции, с помощью которой можно организовывать свой досуг и интересно его проводить, - пневматическое оружие, ролики, скейты, самокаты, инвентарь...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-магазин я24.com