Палаткой и гантелями доволен - Отзыв об Интернет-магазин "Лига спорта"

Рейтинг: 5, всего отзывов 63

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-liga-sporta От Кирилл Сватов30792http://www.otzyvua.net/user/30792, опубликован пятница, 25 ноября

Кирилл Сватов пятница, 25 ноября Привет, товарищи спортсмены! Хочу написать о сотрудничестве с интернет-магазином "Лига спорта". Я давно занимаюсь физкультурой и вообще считаю, что говорить "занимаюсь спортом" могут только профессиональные спортсмены. Так вот со школы я занимаюсь физкультурой: хожу в походы и ворочаю железо в тренажерном зале.

Совсем недавно мне понадобилось обновить кое-что из моего спортинвентаря. Моя старая палатка уже сильно потерлась, поэтому решил купить новую, на двух человек. Зашел в категорию "Отдых и туризм" потом перешел в подкатегорию "Палатки и тенты". Там оказалось много палаток марки "Килиманджаро", но мне пришлась по вкусу палатка Tramp Space 2. Уж больно название у нее прикольное оказалось. Так что теперь у меня дома есть кое-что схожее с Белым домом.

Кроме палатки я заказал гантели разборные (2х6,5кг) стальные 13кг TA-1913-13P, потому что в спортзал я хожу не каждый день, а вот зарядку делаю каждое утро. А наборные гантели очень хорошо подходят для регулировки нагрузки.

Заказ мне доставили через Новую почту. Кстати, очень удобно, что прямо на сайте можно посчитать стоимость доставки. Через пару дней мне перезвонили менеджеры и уточнили, доволен ли я заказом. Конечно доволен! Теперь планирую заказать у парней боксерские перчатки. Рекомндую, короче!

Интернет-магазин "Лига спорта"

Интернет-магазин “Лига Спорта” предлагает всем клиентам из Украины приобрести различные виды продукции, с помощью которой можно организовывать свой досуг и интересно его проводить, - пневматическое оружие, ролики, скейты, самокаты, инвентарь...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-магазин я24.com