Очень хороший магазин!) - Отзыв об Интернет-магазин "Лига спорта"

Рейтинг: 5, всего отзывов 63

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-liga-sporta От Артем Лермонтов29853http://www.otzyvua.net/user/29853, опубликован среда, 23 ноября

Артем Лермонтов среда, 23 ноября Заказывал на этом сайте себе скейтборд Maraton Canada, он оказался очень классным. Качественный скейт, который был со мной почти все лето и 2 месяца осени. Теперь я жду, пока придет весна чтобы снова кататься, так как в моем городе скейтпарка к сожалению нет. Магазин хороший, ассортимент широкий, онлайн консультант помог мне выбрать скейт. Помощь была вежливая и приятная, аж захотелось купить еще что то)
С заказом проблем не было никаких, перезвонили практически сразу (прошло минут 5 максимум). Доставка была очень быстрая, даже не заставила себя ждать. Ценник на скейт, был весьма низким, намного дешевле, нежели за такой же скейт в других местах.
После такого приятного обслуживания, быстрой доставки и многих других положительных моментов, я смело могу рекомендовать этот магазин. ребята, если вы ищете спорт товары, отличного качества и по низкой цене, то обращайтесь смело!)

Интернет-магазин "Лига спорта"

Интернет-магазин “Лига Спорта” предлагает всем клиентам из Украины приобрести различные виды продукции, с помощью которой можно организовывать свой досуг и интересно его проводить, - пневматическое оружие, ролики, скейты, самокаты, инвентарь...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-магазин я24.com