Интернет-магазин "Лига спорта" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 6318

Минус минус минус!!!!!

Roman (Украина, Горлівка) 11 августа, 2017 год Сделал заказ, предварительно объяснил что товар мне нужен НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ и указал сроки когда он мне нужен, на 10.08.2017г. Сказали что все будет, если я сделаю полную предоплату!!!! Не вопрос, я пошел на встречу и оплатил товар (боксерский мешок) с утра 07.08.2017г... НО но, по факту товар отправили только 11.08.2017г.!!! Это просто капец! Мне пришлось ехать, в соседний город,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. подосрали как только могли

Отличный магазин

Владимир Каиди (Украина, Київ) 4 июня, 2017 год Делал покупку товара, какой неоднократно возвращал в других интернет магазинах из за качества и халатности менеджеров, которые принимали заказ у меня .Я требователен к покупке и должен понимать за что плачу свои деньги. В этом магазине всё подобрали согласно моим критериям и требованиям. Честно говоря, я смело рекомендую этот магазин!
Отдельное спасибо главному менеджеру Светлане!Такого человеческого подхода к покпателю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Правильный подход к покупателям.
Недостатки:
  1. Нет на данный момент.

Ребят , я заказывал у вас хатсан страйк едж так как вы мне его когда доставите,? Я уже две недели жду

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Где мой товар? Который я заказал у вас 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Алена (Казахстан, Талдыкорган) 18 марта, 2017 год Магазин мне очень нравится. Я заказывала в нем шведскую стенку «SportExpress» SS-6. Хочу отметить что доставили ее довольно быстро. С установкой у нас проблем не возникло, качество стенки сомнения не вызывает. Сын сразу начал по ней лазить, да и мне удобно заниматься по утрам. Так что консультанту огромное спасибо за совет, благодаря ему я сделала выбор в пользу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине отличный выбор беговых дорожек

Оксана (Россия, Москва) 17 марта, 2017 год Взяла беговую дорожку по соображениям минимальной цены, но и функционально она полностью устроила. Простая -не значит плохо. И скорость приличная, и программы разные и уровень нагрузки можно выбирать, к тому же ее легко сложить и перемещать, благодаря роликам. Сам магазин мне тоже очень понравился -быстрый заказ по телефону с сопровождающей консультацией, доставка на следующий день. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Андрей (Украина, Харків) 17 марта, 2017 год Приобрели такой стол на дачу. Очень довольны покупкой! Стол оптимального размера, не громоздкий. Повезло, что есть доставка, к тому же бесплатная. Цена вполне доступная. Теперь, есть чем развлечься во время отдыха, друзья тоже любят к нам приезжать с детьми. Часто даже очередь выстраивается вокруг стала с борьбой за ракетку. Спасибо магазину за оперативную обработку заказа и доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна всем.

Татьяна (Россия, Самара) 17 марта, 2017 год Случай в жизни заставил научиться стрелять, сначала это было любительское занятие, но потом я поняла, что мне нравится этот вид спорта. Чтобы чувствовать себя увереннее, чтоб рука стала твердой, я решила купить свой пневматический пистолет. Друзья посоветовали интернет-магазин Лига спорта. Огромный ассортимент пневматики, на любой вкус. Персонал опытный, разбираются во всех тонкостях оружия, помогают определится с выбором. Быстрое оформление заказа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошее качество

Сёма (Молдова, Tiraspol) 17 марта, 2017 год В этом интернет -магазине покупал пневматическую винтовку Crosman M4-177. С выбором мне помог очень менеджер, за что ему отдельное спасибо. Винтовка точно как настоящая, только пробовали стрелять шариками и цель попадает чётко. Прицеливаться легко и на курок нажимается мягко. Мне модель очень понравилась. Отличное качество по довольно приемлемой цене. 0 согласны, 0 не согласны

Cegth vfufpby

Гость (Украина, Львів) 14 марта, 2017 год Покупал у них беговел для дочки. Отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо работают

Кристина (Украина, Шостка) 30 ноября, 2016 год Сильно я уж себя запустила после родов и поэтому решила приобрести себе тренажер. Обратилась за покупкой в этот интернет-магазин. И осталась очень довольна, что выбрала именно их. А заказала себе горизонтальный велотренажер Sportop R60. Сделала заказ и буквально через несколько минут мне перезвонил менеджер и подтвердил, что такой товар есть в наличии. Мы обсудили все детали покупки и уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Olga Erosh (Украина, Запоріжжя) 29 ноября, 2016 год Давно мечтала о тренажере у себя дома и вот я им обзавелось. Купила беговую дорожку FitLogic Freewill. Определиться с выбором модели мне помог консультант магазина, так как ассортимент большой, а с такой техникой я ранее не сталкивалась. По телефону мне объяснили все характеристики и преимущества этого тренажера, разъяснили вопросы оплаты и доставки. Консультант был со мной приятный в общении, вежливый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грамотный и квалифицированный персонал

Николай Павлухин (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год В разное время все мы сталкиваемся с проблемой лишнего веса. а вот найти время и средства ходить в тренажерный зал есть далеко не у каждого. Решила купить себе велотренажер. А вот оказалось,что выбор огромный, цены абсолютно разные, и что именно лучше выбрать и в соотношении цены качество самому разобраться очень не просто. Поискал в интернете, почитал отзывы, и решил обратиться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился этот магазин

Алина Соломяная (Украина, Дніпро́) 29 ноября, 2016 год После вторых родов я заметно поправилась. Времени на какие-то особые занятия спортом, а тем более - тренировки в спортзале, у меня не было. Поэтому мы с мужем решили приобрести тренажер. Выбрали в магазине "Лига спорта" беговую дорожку министадион HouseFit HT-9057 по довольно выгодной цене. Она включает в себя несколько видов тренажёров, поэтому нам с мужем теперь можно держать себя в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин качественных товаров

Ольга (Россия, Москва) 28 ноября, 2016 год Очень хороший интернет магазин. Радует огромный ассортимент качественного товара. Совсем недавно решила заказать здесь беговую дорожку, так как всегда о ней мечтала. Для меня беговая дорожка, это самое лучшее средство, чтобы держать свою фигуру в норме. Так вот, дозвонилась я в магазин довольно таки быстро. Менеджер быстро помог мне определится с выбором данного товара, дал много хороших и полезных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брал теннисный стол и ракетки

Олег (Украина, Запоріжжя) 28 ноября, 2016 год Заказал у них теннисный стол (брал что дешевле - GSI Sport Gk-1) и ракетки. Т.к работаю на дому, а хоть каким-то спортом заниматься надо бы (тем более я с хаты почти не выхожу), то выбрал этот, тем более еще давно играл, когда был студентом и нравилось. Нус, заказал, через пару минут перезвонил манагер для подтверждения покупки - подтвердили (стоит подметить,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Краткость менеджера, быстро отправили, да...

Довольна сотрудничеством

Маргарита (Украина, Миколаїв) 28 ноября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин "Лига спорта" по адресу Киев, бульвар Богдана Хмельницького, 6 Буча Київська область 08292 Заказывала в магазине ligasporta.com.ua колесо для пресса двойное и утяжелители наборные универсальные. Мне понравилось обслуживание в этом магазине. Мне помогли сориентироваться в характеристиках заказываемого товара, порекомендовали, какой из вариантов утяжелителей подойдет для моих целей. Приятно, что в магазине работают профессионалы, которые разбираются в товаре, с которым имеют дело, и для которых клиенты- не просто источник заработка, а прежде всего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупать здесь приятно. Качественные тренажеры по оптимальной цене.

Артем Соломенко (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Лигаспорта, мой любимый магазин спортинвентаря. Периодически обновляю и добавляю новые тренажеры в нашем зале. В последний раз заказывал здесь спинбайк Halley Hirondelle. В Лигеспорта очень хороший выбор подобных тренажеров по оптимальным ценам. У них есть хорошие скидки, которые зависят от суммы заказа. У меня уже есть карта спортсмена, которая дает право пользоваться скидками на все товары и покупать намного выгоднее,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин

Диана (Украина) 27 ноября, 2016 год Довольно хороший интернет-магазин, в октябре с мужем заказывали в нём беговую дорожку для обустройства нашего мини-тренажерного зала. Когда зашли на сайт, у нас аж глаза разбежались от большого ассортимента товара, мы даже растерялись сначала, но в итоге выбрали беговую дорожку HouseFit HT-90332HP.
Главное, что хочется отметить в работе магазина - это обслуживание - на высшем уровне. Буквально через несколько минут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Демократичные цены
  2. Отличное, вежливое обслуживание

Боксерский клуб

Артем Лукій (Украина, Київ) 27 ноября, 2016 год  Отзыв об Интернет-магазин "Лига спорта" по адресу Киев, Бородянка, ул. Ленина, 355 Я работаю тренером по боксу. Мы основали свою, небольшую частную секцию с моим другом Анатолием. Помещение у нас было, но вот с оборудованием и всеми необходимыми комплектующими - возникла проблема. Так как сегодняшние рыночные цены на закупку боксерских груш, перчаток, защитных шлемов - огромные, а денег у нас не особо много, мы решили закинуть нашу идею куда подальше. Но Толик...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее соотношение цены и качества товара

Юличка Смыченко (Украина, Алчевськ) 27 ноября, 2016 год Сыну на день рождение решили подарить шведскую стенку. Понравился ассортимент интернет магазина "Лига спорта". Стоял выбор между ТМ «SportExpress» SS-6 и "Спортишка 3". Остановились на "Спортишка 3" так как там в комплекте шел мат и баскетбольное кольцо.Набрали номер телефона из контактов указанных на их официальном сайте, нам ответил менеджер с который уточнили все детали по понравившейся стенке. Так как живем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Лига спорта"

Интернет-магазин “Лига Спорта” предлагает всем клиентам из Украины приобрести различные виды продукции, с помощью которой можно организовывать свой досуг и интересно его проводить, - пневматическое оружие, ролики, скейты, самокаты, инвентарь...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет