Интернет магазин Лига Бренд (Ligabrand) отзывы

Сотрудничество с сайтом Лига Бренд

Людмила Новая Каховка 23 октября, 2016 год И мне посчастливелось познакомиться с сайтом Лига Бренд. С тех пор ( 2015 год) и сотрудничаем. Хочу отметить, что таких ответственных людей еще нужно поискать. Отправляют даже наложкой. Всегда идут на встречу.
Очень довольна. Всегда рекомендую знакомым где можно сделать покупку и не пожалеть.

Валентина

Гость (Украина, Донецьк) 21 сентября, 2016 год С магазином Лигабренд познакомилась еще в далеком 2013 году. Заказывала не однократно у Ирины вещи для сына, для себя, мужа, крестника и своего отца. Я очень довольна скоростью обработки заказа, вежливостью продавца, постоянными скидками и что не мало важно, так это размерным рядом вещей, ибо являюсь обладательницей пышных форм. Процветания магазину и побольше положительных клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЛИГА БРЕНД"

Юлия (Украина, Алчевськ) 18 мая, 2016 год Девчонки, не однократно заказывала своему сынишки вещи (кофточку с джинсовыми вставочками, штанишки спортивные) и босоножки всегда приходит качественный отличный товар. Мужу заказывала шлепки, уже носит второй год, а у них состояние как новых. Спасибо огромное, менеджерам, всегда помогут, подскажут и доставка очень оперативная. Буду работать и дальше с данным интернет-магазином 0 согласны, 0 не согласны

Об Лига Бренд

Александра (Украина, Алчевськ) 18 мая, 2016 год Делала заказ на сайте Лига Бренд - было страшно. На вопрос отправят ли наложкой - получила ДОБРО. Рискнула и заказала по предоплате. Заказ получила быстро. товаром довольна. Очень приветливый персонал. Теперь постоянно там отовариваюсь и имею скидочки как постоянный покупатель. Я очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН Ligabrand

1 марта, 2016 год Лейла Заказала пуховик с шубным мехом мутона,располагая что мех натуральный,в этом меня заверил продавец Ирина,получив пуховик,оказалось что мех не натуральный,а такой как для мягкой игрушки,на требование вернуть деньги отказали,огорчена,ведь все так хорошо начиналось,и продавец вежливый,и сайт вроде не шарашкина контора,но по закону мне должны вернуть деньги если товар не подошел,не пойму в чем проблема.Значит не все хорошо как кажется,казалось бы...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Джемма 26 февраля, 2016 год Девчонки, на сайте ligabrand действительно офигенные скидки и цены, а выбор такой, что в обморок можно упасть! Скоро 8 Марта, напрягите ваших парней, пусть сделают вам шикарный подарок! Заодно можете добавиться в группу магазина ВКонтакте. Кстати, первым 3000, кто зарегистрируется в группе обещают дисконт, еще успеваете! Я себе купила обалденную курточку из лаке, цвета морской волны, они сейчас в топе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Лига Бренд (Ligabrand)

Найти, заказать и купить недорогую одежду онлайн никогда еще не было так просто - достаточно зайти на сайт интернет-магазина модной одежды "Лига Бренд". Здесь к вашим услугам - обширнейший каталог...

Одежда

Мужские рубашки ETERNA