Интернет магазин Laxar отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отлично

Мария (Украина, Одеса) 28 апреля, 2016 год Я довольна обслуживанием , внимательные и быстро работают. Товар качественный, размер в размер. Я уже дважды заказывала в этой компании вещи и в дальнейшем буду заказывать. Хорошие условия. Молодцы. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Алла (Чехия, Habry) 25 апреля, 2016 год Сделала заказ в декабре прошлого года - ни ответа, ни привета. Обидно до слез, продолжают свою деятельность на другом сайте (((((((( Мошенники!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось.

Екатерина (Украина) 22 апреля, 2016 год Заказывала в первый раз, все понравилось, размеры подошли, заказ пришел в оговоренные сроки.
Наткнулась на негативные отзывы только когда получила заказ.
Никаких претензий к магазину нету, обслужили качественно. Не знаю с чем связан негатив ниже.

Полные мошенники!!!НЕ заказывайте у них не чего!!!

Гость (Россия) 22 апреля, 2016 год Делала в Марте заказ оплатила,после чего они просто удалили сайт.Наднях прислали на почту новинки сезона,сволочи вообще совести нет ,опять возобновили свою деятельность.ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИ ЧЕГО!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

автор (Россия, Кемерово) 20 апреля, 2016 год Просто ужас, первый раз сталкиваюсь с такой наглостью. После оплаты заказа на приличную сумму - пропали 0 согласны, 0 не согласны

Ищу потерпевших от рук магазина Laxar из России

Анна Лян (Россия, Новокузнецк) 24 марта, 2016 год Берегитесь, люди. Большой заказ на 312 долларов нам в Россию так и не отправили. На все письма вежливо отвечают, что скоро все вернут. Если кого-то из России еще крупно обманули - предлагаю действовать сообща. Пишите на почту mushu1987@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно мошеннико

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год это мошенники. Берут предоплату, товар не поставляют 0 согласны, 0 не согласны

laxar

Гость 20 января, 2016 год аферисты был оплачен заказ на 100% в конце 14.12.15., и не привета не ответа, все телефоны заблокированны верните деньги, гады! 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 30 декабря, 2015 год Было бы здорово, если бы в каталоге Laxar появилось больше "откровенных" моделей платьев с глубоким декольте из тянущейся ткани, для таких, как я девушек, с "выдающимися" формами) Знаю, что нам трудно угодить, поскольку для дам с тонкой талией и большой грудью подходящих вещей мало, но все-таки хотелось бы, чтобы и без того богатый ассортимент магазина радовал нас почаще. А в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Laxar

Прекрасные варианты женской одежды в самом широком ассортименте стали еще доступнее - в интернет-магазине "LAXAR". Сервис "LAXAR" более 3 лет успешно удовлетворяет спрос самой требовательной части своей аудитории, поставляя модную...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-магазин я24.com