Обманщики - Отзыв об Интернет-магазин LaPudra

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lapudra От Гость, опубликован 16 января, 2016 год

Гость 16 января, 2016 год Я заказывала 2 массажера для лица Pobling с дополнительными насадками и расчёску Tangel Angel. В итоге мне прислали 2 массажера без дополнительных насадок. Я потеряла 260 грн. На заказе. Это было на подарок на Рождество, поэтому обратно отсылать не стала. Расчёска тангел не оригинальная, подделка. Где скрепляются две половинки расчески громадная щель, и упаковка не оригинальна. Я написала интернет магазину письмо с жалобой, мне никто не ответил и не позвонил, извинений не было. Отвратительное отношение и обман, подделки. Настоятельно не рекомендую магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин LaPudra

Интернет-магазин LaPudra предлагает своим покупателям широкий ассортимент косметики, аксессуаров и украшений. Ассортимент магазина регулярно расширяется и пополняется, благодаря чему вы всегда сможете быть в курсе последних новинок от ведущих брендов.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION