Интернет-магазин LaPudra отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Купила расчески на подарок

Роксолана (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Перед новым годом купила две расчески на подарки маме и сестре, отправили очень быстро. Получила в не помятой упаковке, расчески были оригинальные точно такие как я покупала себе в Америке год назад. В целом я довольна работой магазина

Обманщики

Гость 16 января, 2016 год Я заказывала 2 массажера для лица Pobling с дополнительными насадками и расчёску Tangel Angel. В итоге мне прислали 2 массажера без дополнительных насадок. Я потеряла 260 грн. На заказе. Это было на подарок на Рождество, поэтому обратно отсылать не стала. Расчёска тангел не оригинальная, подделка. Где скрепляются две половинки расчески громадная щель, и упаковка не оригинальна. Я написала интернет магазину...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 16 января, 2016 год Я заказывала 2 массажера для лица Pobling с дополнительными насадками и расчёску Tangel Angel. В итоге мне прислали 2 массажера без дополнительных насадок. Я потеряла 260 грн. На заказе. Это было на подарок на Рождество, поэтому обратно отсылать не стала. Расчёска тангел не оригинальная, подделка. Где скрепляются две половинки расчески громадная щель, и упаковка не оригинальна. Я написала интернет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Не могу ничего сказать о качестве продукции, потому что так ее и не получила!
Обслуживание "спустя рукава" - делают одолжение, что с Вами общаются. Сделала заказ на 2 расчески и набор резинок, Пришла получать на Новую почту, оплатила полную сумму, но в посылке оказалась всего одна расческа.
Отправила назад и 2 раза звонила, подтверждала ПОЛНЫЙ заказ. После ряда условий мне пообещали...  Читать отзыв

первый и последний опыт заказа

большой минус!

Нормальный магазине

Аня (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Нормальный магазин, купила на следующий день доставили
Бальзамы хорошие но они везде хорошие если не подделка
В целом не плохо

Косметика

Настя (Украина, Харків) 29 сентября, 2015 год Заказывала косметику LaPudra. Очень понравилось её качество. Лицо не блестит и не вызывает, к счастью, никаких побочных эффектов на коже. Сначала смутила цена, для косметики такой, что то дёшево, но в результате не пожалела. Очень довольна заказом и ещё закажу, когда придёт необходимость в ней. Можно делать отличные подарки подругам, не особо тратясь, но качественные. 0 согласны, 0 не согласны

тенгел тизер

Александр (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Читаю отзывы тех, кто заказывал расческу Тенгел Тизер, и решил супруге заказать такую к Дню Рождения. Надеюсь на качественный продукт и быструю доставку. При качественном обслуживании буду рекомендовать ваш магазин знакомым. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Приятно))

Алекса (Украина, Yalta) 28 сентября, 2015 год Заказывала в La pudra косметику, изначально побаивалась что возможно подделка, так как цены на многие товары дешевле, чем в других магазинах, но мой заказ меня приятно удивил своим качеством. Стала постоянным клиентом, еще из-за того, что много интересных новинок разных аксессуаров, появляются на сайте значительно раньше, чем где либо. Последнее приобретение - это легендарная расческа Тенгер Тизер для дочери, действительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Алиса Вишницкая (Украина, Черкаси) 28 сентября, 2015 год Заказала себе здесь расческу Tangle Teezer, а то волосы безумно путаются, а обрезать не хочется. В инете читала много хороших отзывов на неё.
Я довольна! Во-первых, я довольна магазином - хорошее обслуживание, доставка без проблем. А еще больше порадовала цена (ниже чем на других аналогичных сайтах). А еще довольна самой расчесочкой - она просто чудесна!

Резинки супер

Елена (Украина, Українка) 27 сентября, 2015 год Заказывала в этом магазине подружкам на подарки резинки INVISIBOBBLE. Это отличные резинки-пружинки, которые можно носить как на волосах,так и на запястье. Резинки не заламывают волосы, не спутывают их и отлично держатся на волосах. В магазине LaPudra были привлекательные цены. Сервис и обслуживание оказались также на высоте 0 согласны, 0 не согласны

Расчески Тенгел тизер

Ирина (Россия, Новокузнецк) 26 сентября, 2015 год Лично мне очень понравилась оригинальная расческа Тенгел тизер. Данная расческа весьма приличного качества , что очень меня порадовало.Доставили товар даже немного быстрее чем обещали, так-что. и сервисом. и обслуживанием, и товаром я осталась очень довольна. Буду рекомендовать всем своим подругам этот замечательный во всех отношениях магазин!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не расческа, а подарок!!!

Полина Котова (Россия) 26 сентября, 2015 год Заказала для подружки в подарок на этом сайте расческу Тенгер Тизер. Она сразу привлекла мое внимание, такая хорошенькая, розовая, для настоящих принцесс. Подруга осталась довольна, говорит, что волос на расческе практически не остается, в отличии от всех предыдущих, даже если причесывать мокрые волосы. Теперь и себе хочу купить такую чудо расческу. 0 согласны, 0 не согласны

Не раз заказывала и довольна

Ульяна (Россия) 26 сентября, 2015 год Если мне вдруг требуются аксессуары или косметика, иду сразу в магазин LaPudra. Здесь всегда можно найти какие-то интересные вещи, которых нет в других местах. Цены так же радуют, как и то, что доставляют очень быстро. Качеством остаюсь довольна уже не в первый раз. Недавно заказывала себе расческу и плоскую бутылку, которая помещается в женскую сумочку. 0 согласны, 0 не согласны

Оригинальная расческа

Мария (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Приехала моя красавица
Спасибо за хорошее обслуживание

Расчески Тенгел тизер

Ольга Аврааменко (Украина, Українка) 24 сентября, 2015 год Купила расческу Тенгел тизер в интернет магазине lapudra.com.ua получила очень быстро доставку на Новой почте и осталась довольна заказом и скидкой 10% на следующую покупку которую я сделаю уже на этой неделе, подружка очень захотела такую расческу как у меня только золотую.

Товар фэйковый

Виктория (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год В этом магазине купила поддельный BeautyBlender. Возврат делать не согласились, т.к. я его намочила (отчего и поняла, что он ненастоящий, т.к. размер не изменился). Очень жаль напрасных ожиданий и зря потраченных денег((( Не могу рекомендовать. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо

Мария (Украина, Київ) 20 сентября, 2015 год Привезли самую красивую в мире расческу

Спасибо
Гость 9 сентября, 2015 год Хочу сказать спасибо за качественный продукт и быструю доставку. Вчера привезли расческу тенгел тизер которую я купила на подарок сестре, расческа очень хорошего качество, пластик не дешевый Китай, видно что это оригинал а не подделка которых хватает в Украине. Буду рекомендовать ваш магазин подружкам Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин LaPudra

Интернет-магазин LaPudra предлагает своим покупателям широкий ассортимент косметики, аксессуаров и украшений. Ассортимент магазина регулярно расширяется и пополняется, благодаря чему вы всегда сможете быть в курсе последних новинок от ведущих брендов.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION