Laptop battery - Отзыв об Интернет-магазин Laptop Battery

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-laptop-battery Харьков, Московский проспект, 199А
От Злой Дмитрий, опубликован 19 октября, 2016 год

Злой Дмитрий 19 октября, 2016 год Заказал у них батарею прислали конкретно китайское говно.Зарядил до 100% и при разряде до 40% ноут выключился.батарея повторно заряжаться отказалась.Попросил возврат денег сказали ждать 2 недели.телефоны не отвечают общаюсь в чате с Владиславом которому глубоко на сложившуюся ситуацию. Контора рога и копыта. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Laptop battery (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Здравствуйте, Дмитрий. Вам предложили диагностику и замену батареи, после чего выяснилось что проблема в Вашей материнской плате. Менеджер Владислав предложил Вам возврат товара, но доставка при возврате оплачивается клиентом, после чего в течении 2-3х дней вам сделают перевод денег полной суммы. Вы же в ответ начали хамить и грубить, а после отказались от помощи менеджера.
Все тот же Дмитрий (Украина, Одеса) 20 октября, 2016 год Ох вот это уже интересно))Специально по такому случаю сохранил переписку с вашим менеджером.Во-первых,мне предложили поменять батарею.Я отказался и потребовал возврат.Мне четко дали понять,что возврат денег будет через 2 недели,что противоречит нашему законодательству.Во-вторых менеджер так и не ответил мне на вопросы на кого зарегистрирована ваша компания и почему мне не выдали чек.Также не рассказали каким образом будет происходить возврат денег.А про мою материнскую плату так вообще смеюсь))ни слова никто ничего не говорил.Вставил свою старую батарею и она работает,только быстро разряжается.И в третьих,вы наверное не знаете что значит хамить.Я общался адекватно,чего и вам желаю.Кстати могли хотя бы извинится за неудобство с батареей.Но вас видимо не учили этому.Жду вашей дальнейшей реакции.
Стас (Украина, Одеса) среда, 9 ноября Можете рассказать, чем закончилась Ваша история? Вы отправляли им деньги? Эти твари меня пытаются кинуть, я хочу собрать как можно больше инфы о них. Если не сложно ответьте. Выше в списке есть мои история, подписанная Stas30, оставьте там коммент.

Интернет-магазин Laptop Battery

Интернет-магазин Laptop Battery