Интернет-магазин Laptop Battery отзывы

Аккумулятор к ноутбуку

Спасибо.

Александр Устимов (Украина, Київ) четверг, 9 марта Заказывал батарею A41-X550A для ноутбука Asus. Заказ приняли и перезвонили в течении часа. Батарея пришла на следующий день в Борисполь, забрал домой и оказалось что она, к сожалению, держит максимум час. Позвонил на телефон указанный на сайте, менеджер предложил решение проблемы и в тот же день я отправил батарею к ним обратно на обмен. Через неделю я уже получил новый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Без проблем сделали обмен
  3. Предлагают возврат денег
Недостатки:
  1. Не повезло с батареей
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады сотрудничеству с Вами. Обращайтесь!

отлчино

максим понедельник, 6 марта делал заказ на леново Y550. ттн пришла вечером, батарея приехала на следующий день. упакована хорошо, нет никакого запаха, ничего не шумит внутри. заряжается до 100 процентов, заряд держит нормально. спасибо
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. 12 лет гарантии на батарею
  3. хорошая упаковка
Недостатки:
  1. нету

Дуже дякую

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Замовляла батарею під замовлення, обіцяли доставку за місяць, але батарею я отримала тільки через 2,5 місяці, спасибі хлопцям що постійно тримали в курсі, пояснювали проблему з митницями що батарея не змогла двічі пройти кордон України, але в третій раз вийшло, сервісом задоволена!
Достоинства:
  1. приємний магазин, з передоплатою не...
Недостатки:
  1. хіба що не пощастило з...

Не верьте мошенникам !!!

Гость (Украина) суббота, 4 марта Я попался на их вежливость и тактичность. На самом деле присылают товар который не соответствует обещанным характеристикам. Когда я к ним обратился с просьбой заменить по гарантии то мне за мой счёт предложили отправить акб в сервис для тестирования. На отделении НП этот акб не забирали несколько дней пока я не обратился в чат к менеджерам. В итоге забрали и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивый сайт и много обещают))
Недостатки:
  1. обман и игнор клиента при...
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам обратную связь. Спасибо Вам за отзыв.

Лэптоп бэттери

Михаил (Украина, Донецьк) четверг, 2 марта Я заказывал редкий аккумулятор под заказ 3 недели назад. Нигде не мог найти и все фирмы отказывали в помощи. Здесь я нашел возможность заказать, но меня смутила предоплата. Сами понимаете, в какое время живем. Рискнул и не пожалел, привезли только вчера и все то, что и хотел. Работает, как часы. Всем советую данный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Лаптоп беттери

Александр (Украина, Київ) четверг, 2 марта Я заказал аккумулятор для Lenovo x201 Tablet с доставкой в Киев. Ответили быстро, сказали будет через 2 дня в Киеве. Подождал, через 2 дня позвонили что заказ прибыл. Подходите получите в Харькове. Оказалось, что то напутали с доставкой и через день я посылку получил по новой почте. Вообще доволен компанией. Самое главное смогли доставить довольно уникальный аккумулятор. Другие компании этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. обратная связь, качество
Недостатки:
  1. немного напутали с доставкой
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Спасибо за ваш отзыв! Рады что смогли порадовать Вас, обращайтесь!

Шахрайський магазин

Тарас (Украина, Київ) четверг, 2 марта Продають китайські батареї під виглядом фірмових, характеристики не відповідають заявленим. Як тільки починаєш виясняти проблему – перестають брати трубку 0 согласны, 0 не согласны
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам обратную связь. Спасибо Вам за отзыв. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

Редкий аккумулятор

Гость (Украина, Житомир) среда, 1 марта Заказывал подзаказ с предоплатой оригинал для Acer Aspire V 17 nitro все норм, за месяц доставили держит как и мой оригинал
Достоинства:
  1. Оригинальная батарея, доставка в сроки
Недостатки:
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь к нам снова!

Быстро и качественно

Анатолий (Украина, Дніпро́) вторник, 28 февраля Заказал недавно аккумулятор на asus x550ca, хотел брать с родной ёмкостью, но менеджер Сергей посоветовал взять повышенную ёмкость. Хорошо, что послушался его, всё отлично подошло, зря только переживал. Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку!
Достоинства:
  1. Профессиональный подбор, качественное обслуживание и...
Недостатки:
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Добрый день. Анатолий, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всего доброго. Обращайтесь к нам снова!

батарея підійшла

Григорій 17 февраля, 2017 год Переживав що не підійде на мій ноут, досить рідкісний тип Леново, але все добре, дякую хлопцям
Достоинства:
  1. Підійшов і швидко доставили
Недостатки:
  1. поки не знайшов
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и доверились нам. Обращайтесь к нам снова!

Стоп! Мошенники!

О. (Одесса) (Украина, Одеса) 17 февраля, 2017 год 16.01.2017 купила батарею. Предложили два варианта: один за 1450, второй за 1260. Рекомендовали первый, потому что там внутри якобы что-то от Panasonic. Очень уверенно говорили о качестве батареи и гарантии на 12 месяцев. Что имеем в результате? При подключении ноутбук выдал: заряд 0%, батарея заряжается. В течение нескольких часов ничего не поменялось. Связалась с так называемыми "менеджерами"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово!

Владимир (Германия, Dresden) 14 февраля, 2017 год Заказал батарею для Dell inspiron,пришла какая-то китайская поделка,держащая заряд 3 минуты,хотя заказывал самую дорогую,что у них была.Переговорив с операторм,он мне сказал,что вышлют мне оригинал,но я должен отправить назад,что я и сделал.Через неделю пришла смс от Новой почты,что товар не забрали.Я сообщил об этом и меня попросили перенаправить на другой склад.Прошла ещё неделя - тишина!Еле смог связаться сегодня с оператором на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Батарея после Вашего пользования пригодна только как Б\У
Имеет следы пользования
2 цикла пользования
Исправная , возврату не подлежит.

Кидалово

Гость (Украина, Одеса) 11 февраля, 2017 год Я купил у них батарею перед новым годом. Обещали хорошую а прислали дешёвый китайский товар который держит зарядку 15- 20 минут и на зарядке 70% ноутбук выключается. На просьбу обменять на новый мне отказали и обвинили мой ноутбук в неисправности. На полный возврат тоже отказали. На звонки тоже не берут трубку. В итоге вообще меня заблокировали. В общем у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Гость (Украина, Харків) 1 февраля, 2017 год доставка в течении одного дня до Полтавы, батарея рабочая, сделали скидку
спасибо

Подзаказ

Андрей (Россия, Москва) 30 января, 2017 год Заказывал подзаказ батарею, сроки были 3-4 недели, прошел месяц но акб нет
Позвонил, вернули деньги и оставили себе 200грн залога, через неделю акб пришла и отправили наложкой оставшуюся сумму
Достоинства:
  1. Быстро нашли решение, все честно
Недостатки:
  1. Пришло за 5 недель а...

laptop-battery – Осторожно! Мошенники!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 27 января, 2017 год Осторожно! Мошенники!!!
Много раз читала о подобных ситуациях, но сама столкнулась с этим впервые. К сожалению, не почитала отзывы об этом магазине заранее, поэтому и потеряла деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то сберечь свои деньги и не даст заработать бессовестным мошенникам!
В начале января 2017г. выработал свой ресурс аккумулятор на моем нетбуке Леново. Промониторив интернет-магазины, оставила несколько заявок. Мне перезвонили и я,...  Читать отзыв
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery У Вашего ноутбука проблема с индикатором, он не отображает верный заряд батареи, батарея работает исправно, вы её разряжаете до 0%, но ваш ноутбук этого не показывает.
Доставка Вам обошлась в 80грн, а не 320грн как Вы указали, в каждом магазине гарантийные случаи оплачиваются покупателем, об этом написано и в законе.
Фирма производителя не отображена на корпусе, ибо растаможка обойдется в 3-и раза дороже чем сам аккумулятор, проще будет оригиналы продавать.
Вам объяснили что аналоговые батареи первые 5 циклов нельзя разряжать в 0%, вы же не послушали и действовали по своему.

Итог: Если у вас проблема с ноутбуком, не пытайтесь винить в этом кого-то другого!

Владислав

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Делал заказ на батарею для ноутбука, в наличии на Украине не было и пришлось делать предоплату полную для заказа от производителя, ждал месяц пока они доставят. Батарея пришла рабочая, заряженная на 70 процентов, заряжается до ста, держит около 3 часов. Всем доволен, но через месяц позвонили и уточнили забрал ли я батарею, и пришла ли она вообще мне. Не знаю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший товар, нашли батарею и...
Недостатки:
  1. нету

Не берут рубку

Лилия (Украина, Одеса) 26 января, 2017 год Батарея сдохла через месяц после покупки. ЗвонЮ, никто не берет трубку. Не рекомендую эту компанию. Развод на деньги. 1 согласны, 0 не согласны
Laptop battery Ответ представителя Laptop battery Здравствуйте, Лилия! Возможно вы не смогли дозвониться на горячую линию. Оставьте заявку, обратитесь в чат или же отпишитесь на почту. Спасибо!

Вита

Гость (Украина, Краматорськ) 24 января, 2017 год покупала батарею на ноутбук hp630 еще до нового года. взяла средний вариант по рекомендации продавца, доставка была около двух дней и батарея пришла на почту заряженной на 70 проц. на данное время она работает без збоев
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хороший продавец, не...
Недостатки:
  1. не нашла

Магазин батарей

Владимир (Украина, Kharkov) 17 января, 2017 год уезжал в командировку, нужна была срочна свежая хорошая акб, доставка за один день, качество проверил уже в пути - отличное, рекомендую
Достоинства:
  1. аккумулятор работает, быстрая доставка

Интернет-магазин Laptop Battery

Интернет-магазин Laptop Battery