Положительные отзывы с одного IP из Житомира - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Сергей, Мариуполь Донецкой обл., опубликован воскресенье, 17 сентября

Сергей, Мариуполь Донецкой обл. воскресенье, 17 сентября А какой смысл cо мной связываться вашему специалисту? Он сможет доказать, что написанных подряд 6 штук хвалебных отзывов в течении 5 минут с одного IP,... или трёх (в течении трех минут) с того же адреса - это месть подлых конкурентов? Ребята, не продолжайте этот унизительный цирк. Просто и мы, и вы сделаем выводы из произошедшего ( вы теперь явно станете осторожней)..И закончим на этом. Я всё равно делаю покупки у вас, опираясь только на отзывы, описывающие размерные параметры товара, наперёд зная, что отрицательные отзывы о качестве товаров нигде не пропускаются модераторами. Не вы первые, не вы последние. Всех благ. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) вторник, 19 сентября Сергей, добрый день.

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.

Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, Ваша Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда