Не отвечают на письма и запросы на сайте! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирина, опубликован 30 ноября, 2016 год

Ирина 30 ноября, 2016 год На письма службе поддержки отвечают через сутки, а то и двое.. На сайте есть возможность обратиться в центр поддержки, но обращения не обрабатываются.. поздно вечером сделала заказ, а утром написала с просьбой отменить (позже еще раз), но так никто и не ответил до вечера.. последний заказ даже не подтверждали по тел.- доставку оставили курьером, хотя я всегда прошу Новой почтой, а выбрать ее на сайте при оформлении заказа нет возможности.. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 1 декабря, 2016 год Здравствуйте, Ирина.

Мы приносим вам извинения от лица нашей компании, ведь мы прекрасно понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем.
Ожидайте, с Вами свяжется аш специалист для урегулирования ситуации.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда