Отличная работа службы возврата! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Людмила, опубликован 24 ноября, 2016 год

Людмила 24 ноября, 2016 год В Ламода решен немаловажный вопрос для заочных покупок-быстрый, беспроблемный и честный возврат денег за не подошедший товар-через 5-7 дней деньги на карте, и можно заказывать другой размер, я за это очень благодарна, поскольку попасть с первого раза в размер у меня получается не всегда, спасибо за отличную работу! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 24 ноября, 2016 год Здравствуйте, Людмила.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады, что покупка Вас порадовала. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт. Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda!

Обращаем ваше внимание, чтов ы всегда перед оформлением заказа можете уточнить у нашиз специалистов или операторов точные замеры нужной вам модели.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда