Восторг! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 6166

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 23 ноября, 2016 год

Гость 23 ноября, 2016 год Я впервые делала заказ одежды в интернет-магазине, мне всегда было страшно, что товар будет не соответствовать картинке, будет плохим качество. Ничего не слышала раньше об этом магазине, но сайт внушил доверие. Поэтому, я решила рискнуть, заказала два платья, но мысленно уже была готова к волоките с возвратами. Мой заказ шёл неделю. Потом курьер доставил мне в квартиру посылку очень оперативно. Развернув её, я увидела, что то платье, которое я заказала всего-то за 159 грн, и думала, что оно будет не самого лучшего качества, оказалось просто идеальным! Оно из хорошего материала, идеально село по мне, я в восторге просто!))) А второе платье, которое подороже, тоже просто шикарное!))) Правда второе на меня чуть-чуть велико, но это уже от модели зависит, и это вообще не проблема. В общем, я очень рада, что мой первый опыт покупки вещей в интернет-магазине оказался таким успешным!)))
Спасибо Вам!))) Теперь я рискну заказать у Вас туфли)))

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 24 ноября, 2016 год Добрый день.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда