Конторка еще та ((((( - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год Пред заказом в этой конторке читаем отзывы на других ресурсах, к примеру https://hotline.ua/yp/23233/reviews/, а также листаем на следующие страница так как представители ламоды любят писать себе положительные отзывы! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 19 октября, 2016 год Добрый день.

Как и в любом большом интернет магазине у нас присутствуют и положительные, и отрицательные отзывы. Мы прорабатываем все негативные отзывы наших покупателей и всегда находим эффективное решение проблемы, которая возникла. Ведь мы понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании.
Обращаем ваше внимание, что самостоятельно ми не пишем положительны отзывы, так как это было бы нечестно со стороны магазина.
Наша компания это крупнейший онлайн-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров в Украине с огромным количеством покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда