Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 4 октября, 2016 год

Татьяна 4 октября, 2016 год Добрый день! Недавно начала пользоваться вашим сайтом, т.к. на нем огромный выбор моего размера - 41, который довольно трудно бывает найти в магазинах. И тем не менее, одну пару пришлось отправить назад, другую - поносить и выкинуть, т.к. тоже жали во всех местах. В описании товара не хватает длины в сантиметрах по стельке. Обычно у разных брендов она отличается и размеры не совпадают. Например, украинские производители делают обычно маломерки, а вот Экко, наоборот, я покупаю 40 вместо привычного 41. Когда я заказывала британские босоножки (марку не помню), на сайте было указано, что изготовитель рекомендует брать на размер больше, чем украинский. Я взяла... и получила полномерный 42-й! Естественно, пришлось возвращать. Что не так легко сделать, если учесть, что возврат возможен только через Укрпочту.
И пожалуйста, добавьте все отделения Новой Почты в ваш список! Я уже не первый раз заказываю в неудобное мне отделение, где всегда очереди и не работает терминал, хотя под домом стоит отделение, которого у вас нет в списке. Если что - г. Харьков, отделение № 85 (пр. Московский 232а).
В остальном я довольна вашим сервисом, спасибо большое за постоянные промокоды и скидки тоже:)

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 октября, 2016 год Здравствуйте, Татьяна.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин, нам очень приятно читать такие теплые слова!
Желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Мы учтем ваше пожелание в будущих разработках.

С нетерпением ждем снова Ваши заказы!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда