Лучший Интернет-магазин одежды и обуви - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юрий, г. Кривой Рог, опубликован 3 октября, 2016 год

Юрий, г. Кривой Рог 3 октября, 2016 год Этим летом мы сделали несколько заказов одежды и обуви для всей семьи. В магазине хороший выбор вещей, достаточно удобная система поиска, привлекательные цены и постоянно действующая система скидок и специальных предложений. Очень удобно совершать покупки в любое время не выходя из дома, пока более удобных альтернатив в нашем городе и в сети мы не знаем. Одежда и обувь приходят хорошего, честно заявленного, качества, от ведущих европейских производителей. С размером угадали везде, кроме одного наименования. Оказалось, что в "Lamoda" действует простая и удобная система возврата, мы заполнили форму и нам просто вернули деньги на карту. Стоит отметить, что клиентская служба работает очень оперативно, заказ уточняется сразу через несколько минут после отправки, к службе доставки претензий тоже нет, всё было доставлено в обещанный срок. В общем, мы остались довольны На днях будем делать новый заказ 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 октября, 2016 год Здравствуйте, Юрий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда