Всем довольна - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Алена, опубликован 2 октября, 2016 год

Алена 2 октября, 2016 год Последний раз заказывала свитер. Все отлично. Приятная ткань, выглядит хорошо, немного коротковаты рукава - но для меня это частая проблема из-за высокого роста. Практически все толстовки и олимпийки из моего гардероба покупала на Ламоде, на качество нареканий нет. Таких вещей в торговых центрах не найдешь, там все однотипное, а тут можно отыскать оригинальные, интересные вещи.
А вот с обувью не всегда удавалось угадать. Последние две пары по размеру подошли, но были узкими. Проблем с возвратом не было, деньги через 3 дня вернулись на карточку. Рекомендую.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 октября, 2016 год Здравствуйте, Алена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы рады, что покупка Вас порадовала.
С нетерпением ждем снова Ваши заказы!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда