Даже не ожидал! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 6166

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 29 сентября, 2016 год

Гость 29 сентября, 2016 год Заказывал кеды, пришли быстро,намного лучше выглядят чем на изображении на сайте.Цена супер!!!Качество супер,намного лучше чем у хваленных конверсов.Уже месяц как практически их не снимаю,никакого запаха да и на ноге смотрятся обалденно.Спасибо ламоде обслуживание на высшем уровне не то что у разных там каст.Впредь я постоянный клиент,спасибо Вам большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 30 сентября, 2016 год Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда