отличное качество товаров - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна, опубликован 29 сентября, 2016 год

Анна 29 сентября, 2016 год Всегда полное соответствие заявленного описания, фотографий на сайте и полученных товаров. Все четко, как в аптеке! Единственная просьба, во время скидок по промокодам, указывайте, пожалуйста, четкий срок окончания акции. Один раз попала в неприятную ситуацию, когда заявлена была скидка "один день", а ее действие было ограничено часами, т.е. продолжалось менее одного дня. Пришлось покупать на 300 грн дороже. Но все равно ставлю 5 звезд из-за высокого качества товаров и широчайшего ассортимента, такого по-моему нигде больше нет. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 30 сентября, 2016 год Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы обязательно учтем Ваше пожелание, извините за неудобства. Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Ждем Вас за новыми покупками.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда