Не спешат с возвратом денег! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Модняшка25821http://www.otzyvua.net/user/25821, опубликован 21 сентября, 2016 год

Модняшка 21 сентября, 2016 год Заказала туфли UA160903-392167. Товар оказался плохого качества (образуют заломы на лаковой коже) и не подошел мне по размеру.

Теперь веду переписку с консультантами. Туфли получили 16 09 и до сих пор не возвращают деньги.

Консультанты на прямой вопрос: когда будут деньги? Пишут какой-то бред об экспертизах и 3 днях на возврат, которые сами же не выполняют.

Очень обидно, что такая раскрученная фирма имеет проблемы с ликвидностью, не выполняя свои заявленные сроки на возврат. У вас нет выплатить обратно 472 гривны?

Хотя (внимание!) товар был выслан буквально на следующий день после получения. Мало того, что посылка шла больше недели, теперь еще и "вы, клиент, подождите". Причем, я неоднократно просила, чтобы можно было отправить Новой почтой например для ускорения, но политика организаторов - только посылка Укрпочты!

Кстати, почти все товары что я заказывала на этой сайте были низкого качества.

ЖДУ СВОИХ ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ!

Данные посылки

Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: 6910602003203

Відправлення за номером 6910602003203 вручене за довіреністю 16.09.2016 об’єктом поштового зв’язку ЛЬВІВ-ПОШТАМТ з індексом 79000.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 сентября, 2016 год Здравствуйте, Наталья!

Примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. На данный момент возврат товаров возможен Новой Почтой в течение 14 дней. Посылку нужно отправлять по адресу: г. Львов, ул. Зеленая, д. 147, (Росан Глобал), тел. (044) 363-63-93.
По заказу UA160903-392167 денежные средства были перечислены 22 сентября, ожидайте их поступление.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda
Модняшка 22 сентября, 2016 год Да, деньги я получила. Благодарю. Буду надеяться на то, что мой отзыв будет стимулировать вас к росту и увеличению возможностей. Ничего личного, как говорится!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда