мой опыт с магазином "ЛаМода" - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юлия, опубликован 21 сентября, 2016 год

Юлия 21 сентября, 2016 год Уже больше года я покупаю одежду именно в этом магазине. Не пробовала ни Модную Касту, ни Answear, ни прочие интернет магазины. Довольна ЛаМодой. Многое значит сайт (для меня это важно) - очень удобный и простой в пользовании. Цены доступные, вещи хорошие. Постоянные акции, скидки - я люблю это. Не подошедшие вещи легко возвращаются, деньги 100% получаю на карту. Единственное - никогда не могу угадать с обувью (размер часто не соответствует). Доставка раньше была гораздо быстрее - 3 дня, сейчас - неделя, а то и больше (но это тоже понятно - магазин развивается, растет, увеличиваются продажи). Спасибо ЛаМоде за внимательный персонал! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 22 сентября, 2016 год Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно нас. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие. Если Вы сомневаетесь в размере, перед оформлением напишите нам артикул товара, мы уточним для Вас параметры на складе. Надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда