Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 21 сентября, 2016 год

Татьяна 21 сентября, 2016 год Покупаю на Lamoda несколько лет, хорошие товары, есть выбор по цене, есть ассортимент, хорошее обслуживание, а главное, деньги возвращают не через месяц, как другие магазины. Возникали и некоторые вопросы, но они стараются их решить и это приятно, ведь не ошибается тот, кто не работает. Ставлю пятерку, процветайте и совершенствуйтесь, пусть сопутствует удача 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаров. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Приятных покупок!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,