Заказывала рюкзак, больше заказывать не буду в этом магазине - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 20 сентября, 2016 год

Гость 20 сентября, 2016 год Заказывала рюкзак темно синий с надписью Англия, пришёл светло синий с надписью Италия. На мои вопросы консультанты конкретно не отвечают всю вокруг да около, потом вообще пишут что по тех. причинам чат закрывается. Рюкзак заказывала наложенным платежом когда увидела что товар не тот что заказывала хотела вернуть на почте, но они его не берут надо оформлять отказ на укр.почте и отправлять обратно за свои деньги хотя моей вины что пришло не то что надо в этом нету, хотя на сайте написано что можно отказаться сразу если увидели не соответствие сразу. Мой отзыв на сайте Lamoda откорректировали так ка им удобно, когда я обжаловала его вообще убрали. так что отзывам на сайте Lamoda верить нельзя они пишут только то что им нравится. По моему вопросу так никаких решений не было прошла уже неделя. Магазин отвратительный, а информация на сайте далека от действительности. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 сентября, 2016 год Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Так же для урегулирования данной ситуации с Вами свяжется наш специалист.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда