Мой опыт заказа через Ламода - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Louisa, опубликован 20 сентября, 2016 год

Louisa 20 сентября, 2016 год Первый раз заказывала на сайте "Ламода", пыталась выбрать обувь. До этого ни разу не заказывала обувь через Интернет, т.к. боялась не угадать в размером.
На странице конкретной модели была указана инструкция по выбору нужного размера, и, начитавшись отзывов, сделала заказ. На мое удивление, обувь действительно подошла и мне не пришлось ничего возвращать. Надеюсь, такие инструкции консультанты "Ламоды" пишут для каждой модели :)
Спасибо!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 сентября, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Желаем Вам, чтобы доставленные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда