Прекрасный шоппинг - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От TamaraPF, опубликован 20 сентября, 2016 год

TamaraPF 20 сентября, 2016 год Всегда прекрасный выбор и отличное качество предоставленных товаров и фото, которые предоставляют товар наилучшим образом. на некоторых сайтах с акциями, вещи выглядят как с секонд-хенда из-за плохого качества фото.
Отличный сервис, перезвонят, подтвердят, уточнят или ознакомлены с условиями, что немаловажно. Один минус - оставляла комментарий в заказе позвонить на следующий день (заказ оформлялся в 12 ночи), но его не учли или не прочли и не учли.
Доставка ок.
Рекомендую друзьям и знакомым.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Тамара!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей. Также, обращаем ваше внимание на то, что заказ выводит система автоматически в обзвон и мы не влияем на выборочные звонки.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда