Достойное качество и высокий сервис - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 5910

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Марина, опубликован 19 сентября, 2016 год

Марина 19 сентября, 2016 год С Ламодой работаю уже год. Всегда достойное обслуживание. Вещи - хорошего качества. Радуют большие скидки. Если товар не подошел - легкий и дешевый возврат на почте или курьером и быстрый возврат денег на карту ПБ. Удачные комментарии к товару и многопрофильные фото моделей с подробным описанием их характеристик помогают выбрать нужный размер. Мне очень нравится! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 19 сентября, 2016 год Добрый вечер Марина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин и что поделились своим мнением о нашей работе! Ждем Вас за новыми покупками и сделаем все возможное, чтобы в будущем они приносили вам только радость и приятные впечатления.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда