Отличная работа. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна, опубликован 18 сентября, 2016 год

Анна 18 сентября, 2016 год Не понимаю вообще откуда берутся отрицательные отзывы и сообщения о каких- либо ошибках. Мне всегда Ламода доставляет вещи грамотно без каких- либо оторванных ручек, неверных размеров и прочих погрешностей. Быть может мне повезло 5 заказов подряд получать желаемый товар без инцидентов. В последний раз заказала 2 пары босоножек,балетки, кеды vans, сандалии, две пары блузок и сумку за 2700 грн по последней летней акции в 50%. Все пришло точь в точь таким же как и на фото.
Так как я сама из Донецка, чтобы получить заказ нужно ехать в ближайшее отделение почты по области либо в другом городе договариваться с родственниками, чтобы получили товар( к сожалению такая ситуация сейчас со всеми интернет магазинами). Из-за некоторых неурядиц пришлось просить чтобы посылку переслали из одного города в другой прямо из рук курьера. Посылку без единой претензии моментально отправили в другое место,проконсультировали как забрать товар, нашли самое близкое и удобное для меня отделение почты. На приватпочтамп моментально забрала товар,весьма удобная служба. Никаких дополнительных средств не вносила, чистая сумма товара. Для меня это лучший магазин из тех, где я что - либо заказывала. Советую всем знакомым.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 19 сентября, 2016 год Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda
Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Вы не понимаете откуда берутся отрицательныые отзывы?!! Просто пока все идет хорошо - Ламода на высоте. Как только что то не так - Ламода уходит в кусты. И правды не добиться!!!

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда