ВЕРНУТЬ ТОВАР НЕВОЗМОЖНО!!!!!! 2 - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Сергей, опубликован 12 сентября, 2016 год

Сергей 12 сентября, 2016 год После ранее оставленного мной негативного отзыва, со мной связался менеджер по поводу перенаправления товара на склад в г.Львов. Посылка, на тот момент, была мной уже отозвана, т.к. на складе в г.Киев её никто не забирал. Менеджер пояснила, что 09.09.16 товар будет в г.Львов и 12.09.16 будет возврат денег в случае надлежащего вида товара.
12.09.16 посылка находится на складе новой почты, её не забрали, деньги не вернули и менеджер не связался. Я сам позвонил менеджеру, который мне сказал, когда будет получена посылка - мне придет смс-уведомление. А деньги буду возвращены в течении 14 (!!!) дней. Вот, что написано на сайте "Обращаем внимание, что возврат денежных средств на банковскую карту осуществляется быстрее почтового перевода и составляет до 3 рабочих дней."
На вопрос когда будет забрана посылка с НП четкого ответа не было. И соответственно когда будет возврат денег - не известно.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 13 сентября, 2016 год Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за оставленный отзыв.
В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения вопроса.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,