ВЕРНУТЬ ТОВАР НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Сергей, опубликован 7 сентября, 2016 год

Сергей 7 сентября, 2016 год Заказал пару вещей, одна вещь не подошла по размеру, решил вернуть.
Так как один из способов возврата была доставка Новой почтой (далее НП) особо не торопился. Ознакомился с условиями возврата, заполнил форму возврата. На НП указал получателя и номер (то что было указано в разделе возврата на сайте ламода). Представитель Новой почты сказал, что у них нет реквизитов для отправки. Связался с менеджером через сайт, объяснил ситуацию, она сказала что у них какие то там действительно проблемы с НП, но они их решают, и через пару дней напишут как вернуть на мою электронную почту.
Пришло письмо через 2 дня на мою электронную почту, в котором была цитата с раздела возврата на сайте ламода, и фраза что уже все работает, можно отправлять. Для перестраховки я пошел в главное отделение НП. Опять указал получателя и телефон (все то же), на что представитель НП сказал, что у них в базе 3 адреса и спросили куда отправлять! В месте с представителем НП решили отправить на Киевский адрес (доставка до офиса), доставка вышла 45грн.
Посылку я отправил 29.08.16 и она приехала в город получателя 30.08.16 (это был 14-й день по срокам), 31.08.16 посмотрел на сайте НП статус посылки, ее не забрали. Связался очередной раз с менеджером, она сказала, что они разберутся и мне сообщат о результате. В итоге через несколько дней пришла смс с НП о том, что получатель не забрал посылку и с 07.09.16 будет начисляться за хранение. Связался с менеджером, сказала то что и прошлый раз. Написал через форму обратной связи на сайте. Ответа нет!!!! ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО ТО, УЧТИТЕ ТО ЧТО ВЕРНУТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 сентября, 2016 год Здравствуйте, Сергей.

Примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что подобные инциденты не укрепляют авторитет нашей компании, и хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Так же для урегулирования данной ситуации с Вами свяжется наш специалист.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда