ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юлия Иванова, опубликован 31 августа, 2016 год

Юлия Иванова 31 августа, 2016 год Спасибо большое Lamoda за прекрасный сервис и качество товаров!!! Уже год как одеваюсь и обуваюсь только в Lamoda! Каждый заказ жду с нетерпением! Больше 5- ти дней никогда не ждала! Качество товаров отличное, размерная сетка всегда соответствует моим параметрам! А главное-ЛЮБЛЮ ИХ АКЦИИ! Очень удобно,когда заходишь на почту и видишь новое письмецо с акцией от Lamoda! Заказываешь на определенную сумму и получаешь классную скидку (по такой цене ни вещи ни обувь даже на рынке не найдешь)!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 1 сентября, 2016 год Здравствуйте, Юлия.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда