ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Александр, опубликован 31 августа, 2016 год

Александр 31 августа, 2016 год Должен отметить отличный сервис интернет-магазина «Ламода», который радует простотой и надежностью оформления заказов от создания, оплаты и доставки товаров, а в случае необходимости их возврата! Причем все это делается в весьма короткие сроки с постоянным мониторингом службы поддержки… Ламода, в отличие от других подобных компаний, обеспечивает своих клиентов возможностью оплатить заказ банковской картой, и, в этом случае, организует бесплатную доставку. Очень удобной опцией является бесплатный возврат в течение 30 дней через курьера «Мист-экспресс» при получении следующего заказа. Все это, а также качество товаров, безусловно, хорошо работает на удержание и расширение клиентской базы.
Хочется пожелать ЛАМОДЕ успеха в бизнесе, не останавливаться во внедрении новых форм работы, в частности, например, использование почтоматов, как удобных пунктов доставки, где можно без привязки к курьеру получить посылку в течение 10 дней (3 дня – бесплатно) и легко ее оплатить картой либо наличными.
СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО!!!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 31 августа, 2016 год Добрый день, Александр!

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда