Отличный магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 30 августа, 2016 год

Елена 30 августа, 2016 год Магазин открыла для себя в июне 2015 года, на данный момент постоянный покупатель. Очень довольна сервисом и качеством, отлично организована работа.
Рекомендую тем, кто ищет качественные товары по минимальным ценам. Lamoda - лучший интернет-магазин! Спасибо, успехов Вам и процветания!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 30 августа, 2016 год Добрый день, Елена.
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и очень рады, что Вы остались довольны сервисом! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда