Все хорошо. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 25 августа, 2016 год

Гость 25 августа, 2016 год Мне нравится магазин. Часто там покупаю и себе и родным. Все приходит в срок. Если товар не подходит - очень просто его вернуть назад и своевременно получить деньги. По моему мнению, магазин выгодно отличается от других аналогичных интернет-магазинов. Очень удобная подача товара, можно рассмотреть вблизи. У меня никаких проблем с покупкой товаров не было. Желаю удачи и процветания.
Людмила.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 25 августа, 2016 год Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда