Благодарность - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Кристина, опубликован 23 августа, 2016 год

Кристина 23 августа, 2016 год Впервые столкнулась с проблемой, когда товар в реальной жизни не соответствует заявленному на сайте. Хочу выразить благодарность техподдержке Lamoda за оперативную помощь в возврате брюк и денег. И искренне надеюсь, что московская компания Love & Light, по причине некачественного товара которой пришлось делать отмену, в скором времени перестанет быть поставщиком/партнером интернет-магазина Lamoda. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 24 августа, 2016 год Здравствуйте, Кристина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса! Уверенны, что это был один из немногих случаев брака у данного поставщика, но, как мы знаем, на ошибках учатся. Мы сделаем все возможное, чтобы аналогичные ситуации не повторялись.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда