Стабильно отличный магазин)) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Kateryna Post26886http://www.otzyvua.net/user/26886, опубликован 22 августа, 2016 год

Kateryna Post 22 августа, 2016 год Уже 4й раз заказываю вещи на Lamoda.ua. Прекрасный магазин. Хочу сказать отдельное спасибо за человеческую, клиентоориентированную работу техподдержки, которая в сложной ситуации с Meest Express пошла навстречу и изменила сроки возврата товара. Ну, вот, оказывается возможно сделать нормальный call-центр!) "Спросите Lamoda.ua как" называется)) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 августа, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и очень рады, что Вы остались довольны сервисом! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда