Lamoda - удобный, незаменимый интернет магазин! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Julia, опубликован 14 августа, 2016 год

Julia 14 августа, 2016 год Lamoda - интернет магазин: с удобным интерфейсом; большим выбором товаров на любой вкус и ценовую категорию; представлены товары как масс-маркет так и брендовые; быстрое подтверждение заказа; частое обновление товаров; отзывы и ответы на вопросы Lamoda помогают ориентироваться при покупке; удобный возврат - если вещь не подошла; есть бонусная программа. Постоянные скидки и распродажи большой плюс - этого интернет-магазина. Всегда есть интересные вещи, которых нет в ТЦ Киева. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 15 августа, 2016 год Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время.

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда