"Lamoda" лучший интернет-магазин. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 10 августа, 2016 год

Гость 10 августа, 2016 год Я случайно в мае открыла этот магазин и без грамма лести хочу сказать, что очень рада этому открытию. ПРЕКРАСНЫЙ магазин. Большое разнообразие товаров на любой вкус и финансовые возможности. Наконец я нашла красивую, качественную и удобную обувь. Кто носит 41 размер знает, что предлагают в магазинах. Это или каторжная тяжеленная колодка, или просто уродство и дороговизна. Не скажу,что тут дешевизна, но есть скидки, выбор и прекрасное качество. А одежда больших размеров в магазинах, что может быть уродливее и безвкуснее? Немаловажна и продуманная Ламодой возможность возврата. В общем, честные партнерские взаимоотношения. "Lamoda" Вы молодцы. Удачи Вам и стабильности. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда