Спасибо магазину Lamoda! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 8 августа, 2016 год

Гость 8 августа, 2016 год Работой интернет магазина очень довольна! Товары качественные. с размерами правда не всегда можно угадать, но это вообще не проблема! Возвраты не подошедшего товара принимают быстро и делают возврат на карту "Приват"! Время на беготню по магазинам не трачу вообще!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и очень рады, что Вы остались довольны сервисом! Очень приятно получать подобные отзывы, так как Ваша оценка - самая лучшая награда. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы! Мы рады помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с Вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим Ваше мнение и готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда